Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257

Ай Хуэй был осторожен. Он послал кого-то проверить ситуацию, но не нашел никаких следов. Однако на данный момент у него больше не было времени беспокоиться о тех, кто действовал осторожно.

Время очень дорого.

Как только Ай Хуэй вернулся, он немедленно взял на себя командование А-1. Склад был ядром операции, поэтому он начал планировать уровни защиты.

Смерть уже не страшна. Сколько людей умерло в Хвойном Городе? В настоящее время выжившие составляют менее 50 процентов населения. Они привыкли видеть смерть.

Раненые солдаты из карантинного барака были когда-то их товарищами. Все чувствовали себя виноватыми и расстроенными из-за того, что раненые солдаты могли только ждать смерти после их ран. Теперь они все еще должны были терпеть такие жестокие мучения, вынуждены убивать друг друга.

После того, как Тянь Куан разрушил их тела, он продолжал разрушать их веру и убеждения.

А-1 состоит только из студентов. Они не могли представить себе жестокую реальность. Когда они услышали, что только пять оставшихся в живых отказались от своей жизни, они больше не могли сдержать эмоции и молча плакали.

Ван Чжэнь, казалось, внезапно впал в оцепенение.

Хотя альтернативы баракам не было, он по-прежнему был обременен виной, поскольку он отдал приказ на её создание. На линии фронта никто не хотел оставлять раненых. Даже когда он лишился ноги в прошлом, его товарищи отнесли его обратно.

Он не мог убедить себя, что это не его вина, а скорее лучший выход.

Лицо Ши Сюэмань было белым, как бумага. Она слегка вздрогнула, в её глазах появился намек на страх. Она никогда не думала, что в мире будет нечто столь ужасное и поняла о каких страданиях говорил Ляо Нан.

Ай Хуэй стоял спокойно. Он не утешал их, и не знал, как утешить всех.

Месяц назад они были просто студентами, просто наивными подростками.

Однако Ай Хуэй почувствовал, что должен что-то сказать. Не потому, что он хотел, а потому, что времени мало.

Жизнь жестока.

«Я знаю, что все расстроены, но сейчас не время.».

Голос Ай Хуэя был ясен и отчетлив среди смертельной тишины. Слезные лица смотрели на него в оцепенении. В их глазах Ай Хуэй все еще был спокойным, как обычно. У его тонкого лица не было никакого намека на эмоции.

«Весь город знает о плане «город как кусок ткани.» Тянь Куан и его команда обязательно узнают об этом. Активность энергетических волн слишком очевидна, и мы не можем её скрыть от Тянь Куана, безусловно, он попытается саботировать наши планы».

Безразличный голос говорил так будто не имел к ним никакого отношения.

«Для Тянь Куана есть два способа саботировать план, первый - уничтожить золотые иглы, а второй - атаковать госпожу».

«Это верно».

Голос принадлежал Ван Чжэню. На его лице виднелись морщины и признаки тягот. Его лицо было бледным, но он не забыл свой долг.

Его голос был хриплым, но сильным. «Тянь Куан полагается на своих подчиненных и кровавых тварей, они будут использовать кровавых тварей, чтобы расходовать нашу элементальную энергию и силу. Элементалисты крови лучше всего используют наши неудачи. Мы не должны давать им возможностей».

Взгляд Ай Хуэй упал на мэра. Взгляд мэра был устойчивым, но мощным. Было похоже на то, что мэр излучал свет. Ай Хуэй не знал почему, но он подумал о горящих ветках.

Горение?

Ай Хуэй задумался.

«Склад – плохое место для обороны. Мы должны занять позицию в резиденции мэра, я приведу мастера Хань и Шушаня позже. Мы должны собрать все силы в одном месте. Соберите оставшихся в живых. Отдадим улицы Тянь Куану. Хотя есть еще много кровавых тварей, они не организованы. Есть несколько элементалистов крови, и они определенно не будут использовать их для нападения на нас. Их единственный шанс напасть на нас - это когда мы прибиваем золотые иглы» Ван Чжэнь сказал все это на одном дыхании.

Резиденция мэра находилась всего в трехстах метрах от склада, а золотые иглы перевезти нелегко. Защита склада намного слабее, чем у резиденции мэра.

«Пойдем пригвоздим золотые иглы». Ши Сюэмань взяла на себя инициативу.

В настоящее время А-1 является лучшей командой в Хвойном Городе.

Ван Чжэнь посмотрел на Ай Хуэя. Он знал, что мнение Ай Хуэй было важнее.

«Хорошо!» Ай Хуэй ответил. Ван Чжэнь вздохнул с облегчением.

Ай Хуэй был очень способным. За исключением того факта, что у него не было сильного чувства ответственности, у него не было других недостатков.

Если бы у Ай Хуэя было сильное чувство ответственности, как Ши Сюэмань!

«Тогда решено!» Ван Чжэнь объявил. Все поспешили и начали делать то, что они должны были делать.

Ван Чжэнь вышел со склада и посмотрел в небо. Он молился молча, надеясь, что вице лидер Ю сможет продержаться.

Огромный хлопок раздался с небес, зеленый свет окутал всё небо, как торнадо.

Бесчисленные конечности и части тел упали с неба, как капли дождя, но вокруг Ю Миньцю не было никого.

Сейчас Ю Миньцю волновался, его глаза были быстро искали новые цели. Однако в радиусе 300 метров не было ни одной.

«И все?» Ю Миньцю пробормотал про себя.

Ю Миньцю не доволен. Он поднял лук и продолжил поиски целей. Его лук был примитивным. Три темно-зеленые ветви толщиной с большим пальцем скручены и согнуты. Тетива состояла из тонких лоз, и на лозе было еще несколько свежих листьев.

Этот деревянный лук не был привлекательным, но обладал внушительным названием

Голубой купол небес!

Когда Голубой Купол Небес был создан, он сразу же стал известным во всем мире.

Кровавые птицы бежали, когда видели приближающегося Ю Миньцю.

Были некоторые дефекты в лазурных крыльях Ю Миньцю, но он не обращал на них внимания. Он полетел по кругу, но не было никаких птиц.

Он стоял безучастно, и через мгновение его сумасшедший смех раздавался по всему небу Хвойного Города.

«Не делайте красавчиков своими врагами!»

«Как никто не может понять такую простую истину».

Его комментарии были пронизаны высокомерием.

Элементалисты на земле воспряли духом.

Декан охранял мастерскую по вышивке. Его тоже заразил боевой дух Ю Миньцю.

Неудивительно, что он был самым молодым вице-лидером в тринадцати дивизиях.

Однако после того, как он услышал речь Ю Миньцю, декан остановился на мгновение.

Миньсю смотрела в небо на Ю Миньцю, который был похож на бога войны. Когда она была молода, ее старший брат всегда учился усердно и не успевал поиграть с ней. Ю же играл с ней, брал ее с собой в горы, они там ловили птиц и рыбу в реках.

Прошло столько лет, но Ю был таким, как прежде.

Задумавшись, она внезапно подумала о Ли Вэе, и ее взгляд помрачнел.

На углу улицы была женщина, которая сосредоточилась на Ю Миньцю.

Несколько раз девушка хотела сделать ход, но колебалась. Хотя Ю Миньцю выглядел так, как будто он был в жалком положении, такой бой был действительно утомительным. Его выносливость непостижима.

Тем не менее, девушка в красной одежде все еще сомневалась. В отличие от других, учитель Ю Миньцю был деревянным элементалистом. Она понимала, как работают элементалисты, и знала, насколько грозным великий мастер может быть.

У Ю Миньцю определенно были навыки, которые могли спасти его жизнь как последнее средство. Однако, глядя на его состояние, было очевидно, что он сошел с ума. Речь сумасшедшего. Если Ю Миньцю решит всё уничтожить, она тоже умрет.

Её раны были довольно существенными.

Кроме того, теперь у неё появилась новая цель. Это был Ай Хуэй.

Она была убита горем, когда ее вынудили использовать [Кровь Духовного Дерева]. Тем не менее, её боль уступила место шоку, когда она увидела Ши Сюэмань. Ши Сюэмань все еще жива?

Когда [Кровь Духовного Дерева] вторгается в тело, она прорастает в человеке.

Она никогда не думала, что [Кровь Духовного Дерева] потерпит неудачу. Она вздрогнула от шока, когда увидела Ай Хуэя и почувствовала ауру [Крови Духовного Дерева] на нём.

Сразу же она поняла, что он во всем виноват.

Ай Хуэй заинтересовал её больше, чем Ши Сюэмань. Это был не первый случай, когда Ай Хуэй рассеял яд крови. Как если бы Ай Хуэй был хорошо знаком с духовной силой крови и хранил много секретов.

Наивысшая вероятность заключалась в том, что на теле Ай Хуэя была какая-то форма артефакта.

Артефакты, оставленные после Эры Культивации, были наиболее хорошо сохранившимися артефактами, но были небольшие различия между духовной силой крови и реальной духовной силой. Таким образом, не все артефакты очистки крови были пригодны для использования. Кроме того, древняя очистка крови была гораздо более глубокой, чем современная, которую они практиковали. Было много вещей, которые она не понимала.

Нелегко найти артефакт, который она могла бы использовать.

Однако Ай Хуэй был слишком бдительным. Казалось, он обнаружил, что за ним шпионили. Девушка в красном была поражена. Ай Хуэй постоянно удивлял её.

Сначала она решила изучить, что именно сделал Ай Хуэй. Только сейчас элементальные волны в туннеле были очень странными. Она также увидела нескольких элементалистов крови. Они только что проснулись, еще даже заклинания не изучили. Они могли сражаться только на основе своих инстинктов.

В Хвойном Городе есть конкурент.

Она не показывала лицо своему сопернику, пряталась дальше. Угроза её конкурента была сравнима с угрозой от элементалистов.

Она подумала и решила взглянуть на источник элементальных волн. Что пытаются сделать эти дураки?

http://tl.rulate.ru/book/2193/277046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку