Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210

Ай Хуэй изо всех сил циркулировал элементальную энергию, но после того, как семь залов переполнились, огромному объему элементальной энергии некуда было деваться, поэтому она начала всплывать к его залу неба.

Из-за существования эмбриона меча в прошлом его зал не активировался.

Однако из-за огромного объема элементальной энергии на этот раз мощная волна принудительно открыла зал неба Ай Хуэя.

В тот момент, когда элементальная энергия вошла в зал неба, Ай Хуэй начал дрожать. Похоже, его ум внезапно переполнился бесчисленными объектами. Его разум был пуст.

Если бы Ай Хуэй еще ог мыслить здраво он бы понял что дверь в зал неба слегка приоткрылась. За дверью была бездонная яма. Сколько бы элементальной энергии сюда не шло, она вся будет поглощена. Всплеск элементальной энергии продолжался еще несколько минут. Не было никаких признаков того, что зал неба переполнится. Всплеск элементальной энергии начал ослабевать.

Когда Лоулань наблюдал за Ай Хуэем , его желтые глаза мерцали. Он заметил изменение в теле Аи Хуэя и сразу же наполнил чашу с элементальным энергетическим супом и вылил ее в рот Ай Хуэй.

Бах!

Всплеск элементальной продолжал безумно бежать к залу неба между его бровями. Удивительно то, что дворец неба Ай Хуэй даже не среагировал, не было признаков того что он вообще наполнится.

Через мгновение элементальная энергия начала ослабевать. Опять же, Лоулань дал миску супа Ай Хуэю.

После того, как Ай Хуэй наполнился пятью последовательными чашами элементального энергетического супа, скорость поглощения зала неба начала замедляться.

«Небесный зал Ай Хуэя силен, - пробормотал себе Лоулань. Он был удивлен.

Он знал, что каждая чаша содержит потрясающее количество элементальной энергии. В результате он другим раздал лиш по одной чаше. Если они выпьют слишком много, они не смогут поддерживать эту энергию. Поглощенную энергию нужно обрабатывать. Чтобы активировать и расширить, лосем залов нужны время и силы. Те, у кого урівень был низок не смогу с этим справиться. Если проще это означает, что те кто не в идеальной форме тоже не смогут справиться.

Количество элементальной энергии в одной чаше супа должно быть максимальным для них. Однако Ай Хуэй выпил шесть чаш.

У Ай Хуэй уже семь залов. Единственный не активированый зал, это зал неба. Сначала Лоулань думал, что одной чаши элементального супа будет достаточно, но это превзошло его предсказание.

Небесный зал Ай Хуэя был очень необычным.

Желтый взгляд Лоуланя постоянно мерцал. Ему стало любопытно. Его песчаное ядро, «Полночь», вращалось с невиданной скоростью.

Сейчас Полночь была в странном состоянии.

Полночь была создана благодаря труду мастера Шао. Поскольку тело Лоуланя не смогло принять такое грозное ядро, мастер Шао запечатал большую его часть . Тем не менее, Полночь поглотила Духовную силу крови, и печать сорвалась.

Полночь ...

Как вы там, мастер Шао? Лоулань скучает.

В этот момент Лоулань отвлекся.

Полночь претерпела прекрасные изменения. Сущность жизни, которую содержала кровь, просочилась в безжизненное ядро. Теперь песчаное ядро сожержадо сущность жизни.

Если песчаное ядро Лоуланя ранее было пустыней то теперь в ннем появился оазис.

Лоулань не знал, хорошо это или плохо. Он еще не понял многих изменений. Исходя из сложившейся ситуации, эти изменения позволили Лоуланю стать сильнее. Способности песчаного ядра значительно увеличились, не накладывая дополнительной нагрузки на его тело.

Увеличение способностей было многоцелевым. Он мог трансформироваться быстрее, он мог трансформироваться в более сложные формы, и он также лучше видел возможности.

Теперь Лоулань использовал все свои силы, чтобы исследовать Ай Хуэя. Он мог видеть много деталей, которые он пропустил ранее.

Небесный зал Ай Хуэя очень странный. Лоулань снова вздохнул.

Залы делятся на слабые и сильные. Однако разница между сильным и слабым всегда была фиксирована. В конце концов, пять дворцов и восемь залов были одной сущностью. Как наша левая рука и правая рука, хотя они могут иметь разницу в силе, разница не слишком резкая. То же самое и для восьми залов.

После шести последовательных чаш элементального энергетического супа, зал неба Ай Хуэя начал проявлять признаки заполнения.

Добавление кристаллов крови увеличило эффект элементального энергетического супа по крайней мере на три уровня.

Лоулань чувствовал, что кристаллы крови в будущем сильно поднимутся в цене. Даже он был впечатлен таким эффектом. Добавление кристаллов крови значительно увеличило бы скорость тренировки элементалистов.

Внезапно Лоулань почувствовал сильную волну воздуха. Он обернулся.

Это была мисс Ши Сюэмань!

Водная элементальная энергия начала постепенно собираться у нее. Ши Сюэмань была как водоворот, постоянно и непрерывно поглощая водную элементальную энергию, мчащуюся к ней.

Ши Сюэмань была словно в центре торнадо, и в тренировочном зале стоял сумасшедший шторм.

Вскоре после этого произошло еще что то. Это была Сан Чжицзюнь.

Ожидается прорыв. Эти двое выше остальных по уровню. Они всего в одном шаге от завершения восьми залов. Было бы странно, если бы они не прорвались после такого элементального энергетического супа.

Лоулань ликовал. Так приятно помогать другим.

Тела мерцали и испускали волны. Однако ни одна из волн не была такой сильной, как у Ши Сюэмань и Сан Чжицзюнь.

Лоулань сосредоточил свое внимание на Ай Хуэе. Ай Хуэй также был потенциальным кандидатом на достижение Восьми залов. Однако Лоулань недоумевал. Скорость поглощения элементальной энергии зала неба Ай Хуэя резко снизилась. Это признак наполнения элементальной энергии до краев.

Однако никаких признаков прорыва не было. Так странно…...

Желтые лучи в глазах Лоулань начали светиться ярче.

Ши Сюэмань открыла глаза и постепенно успокоилась. Ее глаза выдавали ее радость.

Наконец она завершила восесь залов!

Водная элементальная энергия смешивалась с ее телом. Залы словно пруды связались между собой. Теперь элементальная энергия внутри ее тела была похожа на океан.

Это хорошее изменение.

Каждое движение было наполнено элементальной энергией. Она почувствовала, что сильнее, чем раньше. Даже Циррус,стал таким легким, как перышко.

Ей больше не нужно было контролировать элементальную энергию внутри ее тела. Циркуляция проводилась автоматически. Теперь ей не нужно будет тренироваться все время. Хотя циркуляция медленнее, чем когда она концентрируется на ней, эффект постоянный.

С сегодняшнего дня она, наконец, станет элементалистом официально. Она сможет пройти испытания для тринадцати дивизий и получит столько привелегий, скоько никогда у нее небыло.

Она не могла описать, как себя чувствует. Много раз Ши представляла себя состоявшимся элементалистом.

Для людей из Небес Пяти Путей, это звание, имело огромное значение. Это была церемония рождения. Когда становятся элементалистом, вы перестаете быть ребенком. Это означает, что можно теперь говорить со взрослыми на равных. Это также подразумевает, что вы несете ответственность за свою собственную жизнь.

Ши Сюэмань никогда не думала, что такая церемония пройдет посреди кровавой катастрофы.

Жизнь странная штука.

Ее взгляд охватил всех. У всех были прорывы, но никто не оказался на уровне восьми залов.

Где этот человек?

Взгляд Ши Сюэмань охватил толпу и упал на юношу, который держал в руках меч. Ее рот искривился. Еще одна странная поза.

Она понимала, что причина, по которой они еще живы, во сногом – старания Ай Хйэя. Она также заметила, что, хотя Ай Хуэй не руководил командой лично, люди все равно его слушают.

В нем было много хорошего: он не скрывал информацию, он делился кристаллами крови со всеми, и на него можно положиться в трудных ситуациях. Она уже привыкла подчиняться его командам.

Однако многое омрачало ее мнение о нем.

Размышляя об этом, Ши почувствовала всплеск гнева. Она его ненавидит. В прошлом это бы очень плохо закончилось для него!

Она заметила состояние Ай Хуэя и почувствовала, что что-то не так. В то время как у нее не было желтых глаз Лоулань, е ебогатый опыт позволил это определить.

Тело Ай Хуэя бушевало блестящими лучами, словно он мог парить в небе. Это было признаком того, что его тело заполнено до краев элементальной энергией. По какой-то неизвестной причине, в то время как световые лучи продолжали расти, был невидимый барьер, который они не могли преодолеть.

Яростные лучи света не могли вырваться и начали тускнеть.

Как это могло произойти? Она начала беспокоиться. Этого не должно быть! Ай Хуэй уже завершил свои семь залов, поэтому он должен на ее уровне. Почему все так обернулось?

Неудача в прорыве всегда оборачивалась проблемами. Мало того, что такие люди будут отставать от других, это также оставит тень неудачи в их сердце. Это повлияет на их последующую попытку прорваться. Но чем больше неудач тем меньше шанс успеха. Даже если им удастся добиться прорыва, все еще существует вероятность того, что это негативно повлияет на их будущее обучение.

Невозможно!

С точки зрения характера или опыта это невозможно. Те, кто не смог прорваться, обычно были слабыми и не имели решимости. Ши Сюэмань чувствоваал, что в этом аспекте было мало людей превосходили Ай Хуэя.

Свет, окружающий Ай Хуэй, становился все светлее. Однако внутри его тела можно было смутно видеть вращение световых лучей.

Когда последний луч света исчез, Ши Сюэмань молча вздохнула. Попытка прорваться была неудчной.

В этот момент появилась мощная волна.

Ши обернулась и с изумлением поняла, что это был Дуаньму Хваньхунь!

Она молча смотрела на него. Блестящие лучи бросились к небу, а восемь залов слились в один. Древняя стихийная энергия вырывалась и раздался крик.

В блестящих лучах стоял Дуаньму Хваньхунь. Его поза показывала силу, его рукава и волосы развевались без ветра.

Этот парень ... ... добился завершения восьми залов!

Ши Сюэмань почувствовала недоумение. Она посмотрела на Дуаньму Хваньхуня, затем посмотрела на Ай Хуэя. Человек, который должен был прорваться и достичь Начального Завершения, не смог его достичь, но парень, который не должен был прорваться, сумел добиться успеха.

Какой странный исход.

http://tl.rulate.ru/book/2193/262446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку