Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208

Ю Миньцю сплюнул. Когда он увидел летающих зверей, его лицо помрачнело.

Все гораздо труднее, чем он ожидал.

Все из за кровавых птиц. Самое неприятное в том, что их огромное количество. За полдня он убил более 10 птиц каждая с девятью следами крови. И все они разнообразные: соколы, стервятники ... Многих он никогда раньше не видел. Возможно, они мутировали до неузнаваемости.

Все они разные но их объединяет одно – девять следов крови на телах.

Може т он и кажется раздолбаем, но он элита, он не мог это не заметить. Возможно колличество следов означают уровень крвоавых тварей. У ужасных зверей тоже есть своеобразные отметины.

Такие птицы были довольно мощными, но по сравнению с Ю Миньцю, они были слабы. Однако птицы к тому же еще и хитпы. Хотя и не ожидали, что Ю.Миньцю специализируется на стрельбе из лука. После того, как он убил несколько кровавых птиц за один выстрел, другие улетели от него подальше.

Чтобы оторваться от кровавых птиц, Ю Миньцю летел меж ветвей леса. Однако ситуация в лесу была еще хуже. Кровавые твари неслись к нему, как приливная волна.

У него не было выбора, кроме как снова подняться в небо.

Чтобы сбежать он мог только лететь на полной скорости. Однако после каждого побега появлялась новая сильная стая. У него нет выбора кроме как сражаться.

Как только он начнет стрелять, его скорость уменьшиться.

Чтобы вырваться , ему нужно убить всех птиц до последней. В конце концов, птиц становилось все больше и больше.

«И почему я так популярен? Возможно лтвари считают меня красивым?» Ю Миньцю пробормотал про себя.

Он уже уверился что за катастрофой кто то стоит. Однако как бы он не думал , не мог понять кто виновен. Он пережил многочисленные битвы, но это – самая необычная из них.

Я убью всех до единого, возможно тогда ты покажешь лицо!

«Жизнь красивого человека сложна!»

Ю Миньцзю вздохнул от печали и беспомощности, думая о своей жизни. В поле зрения появилась птица. Натянув тетиву он снес ей головы удним выстрелом.

«И почему птичка меня атковвла? О, это самец. Извиняюсь. Но красавчик убивает всех вне зависимости от пола».

«Совершенная стрельба из лука! Совершенный человек! Мужчина , перед которым даже Миньсю не сможет устоять! К счастью, старшего здесь нет ...»

Ю Миньцю продолжал рыдать. Его руки работали не переставая. Его тело было быстро, как молния. Его стрелы никогда не промахивались.

В мгновение ока все небо расписано кровью, а перья усыпали землю.

Он очистил небо от орды птиц ровно за 10 минут. Тяжело дыша, он довольно убынулся.

«Я жалкий. Почему такой совершенный человек, как я, работает рукам? Мне это не идет».

На этот раз он удивил заговорщика. ЗА долгий полет он не столкнулся больше ни с одной птицей.

Но он понял, что-то странное творится вокруг.

Он перестал лететь и осмотрел окрестности. Он был окружен морем кровавого леса, кторому нет конца.

Его лицо побледнело. Черт возьми! Как он мог забыть такую важную вещь ...

У этого красивого человека ужасное чувство направления ...

... ..

Ши СЮэмань прекрасно знала как работает магистрат. Вместе с Дуаньму Хваньхунем они направились в здание . Несмотря на то, что Ван Чжэнь очень удивился, что подразделение А-1 заинтересовалось в кристаллах крови, он все же оказал им свою поддержку.

Он не только предоставил им все кристаллы крови, но и отправил команду своих подчиненных для сбора остатков артефактов.

Однако с кузнецом возникли проблемы.

В этот момент Ши Сюэмань и остальные узнали, что стратегия руководства вращалась вокруг идеи Хань Юйкин «город как кусок ткани».

В такой момент все кузнецы были очень заняты. Никто не хотел терять времени.

Когда Ши Сюэмань и Дуаньму Хваньхунь вернулись в тренировочный зал «Авангард», они обнаружили, что часть кристаллов и артефактов доставили.

Обработку кристаллов крови поручили Лоуланю.

«Город как кусок ткани». Ши Сюэмань бросила взгляд на Ай Хуэя. «Разработчик этого плана – твой учитель, Ван Шушань. Приводит в действие – его жена, мастер Хань Юйкин».

Когда Ши услышала о концепции «город как кусок ткани», она была очень удивлена. Если бы не тот факт, что этот план был одобрен мастером вышивки Хань Юйкин, Ши Сюэмань подумала бы, что это полная херня.

Никто раньше не делал ничего подобного.

Помимо справочной информации, она ничего не знала о Ван Шушане и никогда не слышала его имя.

Она не знала конкретных деталей, но когда она увидела, как мэр и декан хвалили его идею и как все вращается вокруг этого плана, она почувствовала в нем уверенность.

«Учитель и госпожа!» Ай Хуэй был потрясен. Однако вскоре он успокоился и заговорил без колебаний: «Я верю в учителя и госпожу. Расскажи мне больше об этой идее».

Ай Хуэй сразу почувствовал уверенность в будущем. Его учитель и его жен – горые люди. Если они действуют, это значит они уверенны в плане.

Ши Сюэмань объяснил: «В общем, весь план разделен на две части: первая часть - это производство девяти гигантских золотых игл. Как говорят, девять золотых игл высокого качества. Сейчас кузнецы делают их изо всех сил Мы не моем в этом помочь. Как только золотые иглы сделают, их воткнут в девять точек в Хвойном Городе. Этот шаг позволит направлять элементальную энергию в городе, образуя сеть. Наша миссия, скорее всего, будет сосредоточена во второй части плана ».

Ай Хуэй потер ладони. «Я надеюсь, что золотые иглы сдеают как можно скорее».

Как ученик его учителя, он не мог пропустить такое большое событие, несмотря ни на что!

Это первый случай, когда Ши Сюэмань видела Ай ХУэя таким. Он всегда был спокойным и холодным. Настолько что это даже не серьезно.

Только сейчас она увидела, что Ай Хуэй выражает эмоции, которые более походят его молодому возрасту.

«Мы должны продержаться этот период времени, - напомнила Ши Сюэмань. «Кровавые твари все свирепее. Все станет только опаснее и труднее. Элитный отряд понес потери. По крайней мере, прийдется терпеть до того как Мастер Хань начнет действовать «.

Она почувствовала грусть, есть жертвы и среди персонала Тренировочного зала Ши.

Поскольку их охранники куда сильнее обычных, их зачислили в элитный отряд. В последнем бою было очень много жертв.

Она беспокоилась о дяде Юнь Чжэне, но не сммела беспокоить мэра по этому поводу. Мэр, возможно, согласится защитить дядю Юнь Чжэня, но это опозорит ее семью.

Каждый должен внести вклад в победу. Никто не свободен от этого долга.

Пройдя через такое испытание, все истощились. ПоПосле того как проблема решиться, всех освободят. Даже железная леди, не свободна от этого.

Дуаньму Хваньхунь стоял неподвижно в стороне. Если присмотреться – можно понять что он так спит. В уголку его рта можно увидеть нить кристально чистой слюны.

Сегодня он полностью измотан.

Все крепко спали.

Ай Хуэй не спал. Он сидел, скрестив ноги, на земле, держа в руках совершенно новый Драконий Ад. Лучше уж тренироваться. Если он сможет выдержать нагрузку, значит он тренируется хорошо.

В состоянии крайней усталости психическое состояние и мыслительные процессы рассеяны и дезорганизованы.Очень трудно сосредоточиться.

Ай Хуэй, обладавший эмбрионом меча, отличался от других. Сущность, дыхание и дух использовались для питания эмбриона меча.

Сущность, дыхание и дух это бестелесная энергия. Нематериальную сущность, такую как эмбрион меча, обычно выращивают с использованием бестелесных энергий. Тренировка Ай Хуэй создала прочную основу для этого процесса.

Во время тренировки Ай Хуэй быстро почувствовал, что его эмбрион меча ведет себя иначе, чем обычно.

Его медленная пульсация заставила Ай Хуэя почувствовать, будто он в ручье. В его ушах раздался звук воды. Однако за короткий промежуток времени звук исчез, и Ай Хуэй почувствовал еще один тип пульсации.

Эта была очень слабой, похожей на слабую свечу на ветру, которая в любой момент угаснет.

Это…

Ай Хуэй успокоился и попытался понять, что происходит. Он отфильтровал волнения элементальной энергии и попытался отыскать эту крайне слабую пульсацию.

Драконий Ад!

Когда Ай Хуэй нашел источник пульсации, в его сознании появилось семь слабо освещенных точек света.

Их светимость была настолько слабой, что он мог даже отличать их друг от друга.

Их ауры были очень слабыми.

Слабая аура ... несколько знакомая аура ... аура меча!

Ум Ай Хуэй внезапно вздрогнул, он едва не потерял концентрацию.

Эти семь остатков артефактов могли быть частью летающего меча или артефакта, связанного с мечами. Несмотря на то, что в течение тысяч лет они подвергались коррозии Серебряного Туманна , остатки все еще испускали слабый свет духовной силы. Казалось, будто он вытер пыль с древнего сокровища.

Ай Хуэй был вне себя от радости.

Это была мечта его жизни, чтобы он мог понять сознание меча, которое жило только в эпоху культивирования.

Он подавил свой экстаз, постепенно успокоился.

Он чувствовал слабо различимое сознание меча.

В зале царила абсолютная тишина.

В глубине тренировочного зала засияла комната.

Лоулань проводил эксперименты.

«Деконструкция кристалла крови, пробный номер 12. Песчаное ядро, начать запись. Тестовый предмет, остаток остатка артефакта № 12. Попытка вывести неизвестную энергию.

...

«Деконструкция кристалла крови, пробный номер 37. Песчаное ядро, начать запись. Тестовый предмет, остаток остатка артефакта 37. Попытка получить неизвестную энергию. Успех. Начало анализа мощности. Анализ в процессе. Тип энергии неизвестен. Прикладываю образец. Установленно , духовная сила крови. Проводится глубокий анализ ... "

...

«Соотношение между духовной силой крови и элементальной энергией, пробный номер 19. Песчаное ядро, начать запись».

...

«Взаимодействие между духовной силой крови и элементальной энергией. Песчаное ядро, начать запись».

...

«Духовная сила крови и элементальная энергия земли сталкиваются друг с другом. Песчаное ядро, начать запись ... Предупреждение! Песчаное ядро заражено духовной силой крови! Механизм защиты активирован! Механизм защиты не сработал! Печать песчаного ядра повреждена! Печать песчаного ядра удалена! Внимание! Элементальная энергия в песчаном ядре истощена ... Замещающий механизм активирован. Песчаное ядро начнет поглощать духовную силу крови ... Поглощение духовной силы крови в процессе ... поглощение ... поглощение ...

...

«Поглощение завершено».

«Полночь активирована».

http://tl.rulate.ru/book/2193/262444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку