Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206

Ю Миньцю был человеком высокого роста. Его длинные волосы связаны в конский хвост красной повязкой, его маленькие косые глаза долали вид будто он вот вот заснет. Напротив, все элементалисты вокруг него были начеку. Они уже достигли глубины земель индукции.

«Когда мы доберемся до хвойного города?» - спросил Миньцю, лениво зевая.

«Примерно через три дня», - ответил элементалист после некоторых расчетов.

"Так хочу спать." В сонливых глазах Ю Миньцю появились слезы. «Жизнь тяжелая: то туда то сюда спешим, сколько ночей мы уже не спали? Так мало людей и такое дерьмовое снаряжение, а я между прочим лидер дивизии ...»

«Сэр, вы всего лишь вице лидер», - напомнил один из его подчиненных.

«О, о, о ... я все еще вице, да». Ю Миньцю усмехнулся, снова зевая. «Лак не скрывает блеск нефрита. В любом случае вице лидеров всегда гоняют на такие задания. Разве вы не заметили, что сами лидеры просто сидять себе где нибудь?»

«Все лидеры дивизий находятся на линии фронта, и им нельзя уходить», - ответил элементалист. «По сообщениям, линия фронта довільно нестабильна в последнее время, и из варварских племен постоянно совершаются набеги. Уже в несколькихх местах идут бои».

"Бред сивой кобылы!" Ю Миньцю фыркнул. «Как долго мы сражаемся с варварскими племенами? Разве вы не знаете их реальных способностей? Неет, конечно ,это просто совпадение, что они нападают на нас в такой критический момент. Ха-ха, они сговорились с теми кто учудил кровавую катастрофу. Насколько мне известно, яд крови - это то, чс чем нам нужно разобраться в первую очередь! "

«Разве катастрофа не является естественной эпидемией? Вы имеете в виду, что она искусственна?» Лицо подчиненного побледнело от испуга.

«Ты прав».

«Неудивительно, что кровавые твари все сильнее». тон подчиненного был наполнен волнением. «Нам нужно увеличить скорость, другие подразделения, возможно, уже прибыли».

«Это невозможно», - раздраженно ответил Ю Миньцю, он невольно снова зевнул. «Никто не может быть быстрее, чем мы. Им нужно добираться с линии фронта, а нас выдернули из отпусков. Это совершенно другое дело! Старым пердунам нужно будет компенсировать мне все неудобства , иначе я их не прощу! "

«Но сэр, вы визвались добровольцем ...» - возразил подчиненный.

«Бред, мне нужно спасать Миньсю, иначе старший меня убьет». Ю Миньцю внимательно осмотрел всех. «Может хотите вернуться назад? Если вы вдруг окажетесь в беде мне же не нужно будет вам помогать?»

Все молчали.

«Сэр, мы похожи на таких людей?»

«Сэр, мы следуем за вами несколько дней и ночей!»

«Сэр, вы только думаете о мисс Миньсю, верно?»

...

«Все это время я скучал по ней», лениво ответил Ю Миньцю. «Если бы не гнев ее учителя, я бы отправился в Хвойный город в отпуск и жил с Миньсю долго и счстливо. Мне до лампочки должность лидера».

«Мистер Лу за такие слова вас до полусмерти проучит, и это вы еще легко отделаетесь».. «Похоже, мисс Миньсю несколько раз вас отшила,» - продолжал подчиненный. «Вообще-то, вы близки, она относится к вам, как к своему старшему брату».

Он поперхнулся.

Когда Ю Миньцю думал о своем старшем, он дрожал от страха. Если бы он попал в руки своего старшего, легкой смерти ему не видать.

С виглядом полным презрения Ю Миньцю ответил: «Что ты знаешь? Все же девушки так делают. Именно потому для меня все еще есть надежда. Это нормально для красивой девушки, за ней бегают многие ребята ».

«Тогда вам будет очень сложно», - ответил подчиненный после долгого колебания.

«Жаль, что у нас с Миньсю не хватает времени пообниматься». Ю Миньцю выглядел несчастным. «А еще учитель недавно принял в качестве своего ученика, отродье из клана Дуаньму. Почему бы ему не взять девушку? Действительно! Почему учитель не может поспособствовать любви своих учеников «Мне все равно, если Старший сдохнет девственником, но что на сет меня? Мне тоже нужно впустую тратить свои юные годы? Мне уже очень грустно. Хорошо что у нас один учитель. Я не против спасти свою младшенькую но что на счет дочери Ши Бэхай? Какое мне до нее дело? Он из дивизии Северного моря, тогда как я из дивизии Травы Смерти ».

«Значит, мы их не спасаем?» подчиненный спросил с сомнением.

«Хм ... нам все равно нужно их спасти». Ю Миньцю с горечью ответил. «Я боюсь, что Ши Бэхай побьет меня Помимо Учителя и Старшего, никто с ним не сможет справиться. Если это произойдет, старший не поможет мне».

«Мисс Ши - красотка,» - напомнил подчиненный.

«Мое сердце принадлежит Миньсю!» Ю Миньцю кашлянул. «Я слышал, что она суровая крастка. О, это значит, что она ледяная красавица. Я думаю, что она де вушка во вкусе старшего. ЗАбуду об этом. В любом случае, я делаю это для всех. Сто человек. Сколько людей мы можем спасти? »

«Сколько мы можем спасти?» - спросил подчиненный, глядя на Ю Миньцю. Ответ Ю Миньцю решит многое.

Взгляд всех обратился к Ю Миньцю.

После небольшого колебания Ю Миньцю ответил: «Мы сначала поможем в обороне. Если защита не сможет удержаться, мы заберем с собой трех человек, это будут Миньсю, Дуаньму Хваньхунь и Ши Сюэмань».

Ему приходилось думать и отвечать за своих подчиненных. У них было в общей сложности сто человек, и кровавые твари становились все сильнее. Им было бы очень сложно вырваться из осады. У них не было возможности привлечь с собой так много людей.

Все вздохнули с облегчением. Атмосфера юнита снова оживилась. Для элитного подразделения, подобного им, не было большой проблемой отступить с тремя людьми.

Внезапно глаза Юй Минцю сжались, и он закричал: «Перед нами враги, готовьтесь к битве!»

Огромное красное облако летит к ним с ужасающей скоростью.

Когда массивное красное облако приблизилось к ним, они могли ясно видеть, что это была куча мелких летучих мышей. Кровавые летучие мыши были огромными, похожими на огромное красное облако издалека.

Ю Миньцю покачал головой и застонал. «Птички иду, готовьтесь кормить их дыньками!»

Семя появилось в его ладони. Когда он направлял свою элементальную энергию в семя, она прорастала, расцвела и приносила плоды

Через несколько секунд на его ладони появились две зрелые дыни размером с кулак. Лозы, стебель и корни исчезли, остались только листья.

Эти дыни назывались Взрывными дынями тысячи семян. «Тысяча семян» отсылка к огромному количеству семян внутр. них. В каждой дыне было более тысячи семян. Эта дыня была одной из классических боевых дынь, которые любили использовать в дивизии Травы Смерти.

Ю Миньцю держал листя в каждой руке.

Все последовали этому примеру.

С легкомысленным взглядом, Ю Mиньцю крикнул: «Приготовьтесь!»

"Ложись!" Ю Миньцю заорал и бросил дыни в руках.

Все последовали этому примеру. Двести дынь взмыли в воздух.

Когда кровососы заметили маленькие черные точки, которые летели к ним, они взмахнули крыльями и рассеялись.

Внезапно листья начали хлопать. Как крылья, листья хлопали все быстрее и быстрее. Скорость полета дынь резко увеличилась.

Оглушительный свистящий звук становился все громче.

Они преследовали свои цели, затем взорвались, каждое семя после взрыва, пробив летучую мышь взрывалось еще раз.

Серия взрывов уничтожила чатсь орды кровавых летучих мышей.

С неба упало огромное количество трупов . Орда крови летучих мышей значительно сократилась.

«Ни одна птица не захочет жевать траву если попробует дыню!»

Когда Ю Миньцю дочитал свое стихотворение, он достал лук и стрелы.

Все рассмеялись, после чего последовали его примеру: «Ни одна птица не захочет жевать траву если попробует дыню!»

Небо застлал дождь из травяных стрел.

Когда летучие мши увидели стрелы они даже не попитались уклониться и рвонули вперед.

Стрелы при ударе превращались в сетку и захватували летучих мышей. Травяные сети могут выглядеть очень красивыми и слабыми, но на самом деле они были очень прочны.

Кровавые летучие мыши падали с неба, напоминая дождь из пельменей. По земле забарабанили удары.

Брызги кров инапоминали толченые цветы.

В мгновение ока умерло более половины облачной орды . Оставшиеся летучие мыши потеряли боевой дух и отступили.

Все радостно смеялись, держали луки и стрелы.

«Сэр, хороший стих!»

«Для нас это редкая возможность использовать эти строки. Каждый должен заповнить их !»

«Но сэр, летучие мыши не птицы».

...

Ю Миньцю притворился будто не слышал его слов. «Жаль, Миньсю не видела моего героизма. В противном случае она обязательно стала моей до конца жизни. Самый молодой лидер дивизии ...»

«Сэр, вице лидер!»

«Ладно, ладно, я вице-лидер, я почти забыл об этом. Каждый раз, когда я читаю стихотворение, я тупею».

Ю Миньцю закончил баловство и покачал головой. В его глазах никто не видел беспокойства.

Через пять минут из кровавого леса под ними появилось стадо.

Воробьи крови были не очень мощными, но их было огромное количество. Кроме того, они начали внезапную атаку застав элитный отряд врасплох. Первые жертвы.

Лицо Ю Миньцю помрачнело.

Через несколько минут, внезапно появилась волна соколов крови и напала на них.

Кровавые соколы были такими же быстрыми, как молния. Элитный отряд понесе ще потери. Хуже всего то, что они потратили огромное количество своих ресурсов и элементальной энергии.

Сердце Ю Миньцю уже было невесело. Казалось, что огромная, невидимая сеть тихо захватывает их.

Эта мысль внезапно пришла ему в голову. Может земли индукции - приманка?

Катастрофа крови началась в самом слабом месте, земли индукции – место учебы детей. Таким образом, Тринадцать дивизий должны отступить сюда. В этот критический момент варварские племена внезапно начали вторжение, что привело к ухудшению ситуации на фронте. Теперь лидеры отправили воих вице лидеров на задания сюда.

С одной стороны, вышестоящие должны защищать линию фронта; с другой стороны, они должны защищать сыновей и дочере. Следовательно, они должны отправить своїх заметстителей. Жизнь лидера ужасна ...

До сих пор многие люди по-прежнему считали, что катастрофа крови была стихийным бедствием.

Это прекрасный план, - тихо произнес Ю Миньцю в восхищении.

Окружить врага и перехватывать подкрепления. Даже если кто то знает что это ловушка, она все равно сработает.

Лицо Ю Миньцю изменилось. Затем он сказал подчиненному: «Мы должны разделиться, ты выводи людей из осады, я продолжу путь к Хвойному городу».

"Сэр!" подчиненный стал беспокоиться.

"Послушай меня." Обычно шутливое «я» Ю Миньцю полностью исчезло. «Мы разделимся , и все вы вернетесь, чтобы позвать подкрепления!» Помните, рабо тайте с другими дивизиями тоже. Кровавая катастрофа искусственна! Я иду в Хвойный город.Не волнуйся, я буду лететь на своей максимальной скорости. Кровавые твари не смогут догнать меня. Я буду ждать твоих подкреплений в Хвойном городе. Поторопись, я прикрою вас некоторое время. "

Несмотря на то, что его подчиненный не хотел этого делать, он не осмелился не подчиняться приказу Ю Миньцю. Сжимая зубы, он обернулся и улетел.

Ю Миньцю посмотрел на входящих соколов и засвистел. В глазах появилась аура убийства. «Я очень хочу узнать, чьих рук это дело? Никогда не недооценивай меня».

http://tl.rulate.ru/book/2193/262442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что-то качество перевода стало ухудшаться. Обидно будет, если скатится до Гугла.
Развернуть
#
«Через пять минут из кровавого леса под ними появилось стадо.

Воробьи крови были не очень мощными, но их было огромное количество».

Воробьи собираються в стадо! СТАДО!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку