Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203

«Ян Хай, ты опоздал». Лидер был недоволен.

«Я столкнулся с кровавым муравьем и был ранен». Ян объяснил.

Хотя большинство муравьев уничтожили, некоторые муравьи все еще появлялись то тут то там, что создавало дополнительные проблемы.

Лидер смягчился, увидев ужасное белое лицо Ян Хая. «Все в порядке, похоже ты не ранен, и и потому незачем тебя изолировать. Нужно быть осторожнее. Наша миссия сегодня не очень серьезная. муравьи были почти ликвидированы, нам просто нужно следить за подземными туннелями. Если на нас нападут, сросигнальте об опасности. Понятно?

«Поняли». Ответили все в униссон. Моральный дух был низким.

Лидер не говорил много, у него небыло настроения. Только вчера он потерял половину подразделения, тридцать с лишним людей смогли выжить. Хотя пришло и подкрепление, это было небезопасно.

Казалось будто они просто ждут смерти. Это удручающе.

Сегодня они закрепились на небольшом холме, расположенном на западе города. Здесь много туннелей, любезно предоставленных муравьями. Резиденция мэра беспомощна в отношении всех этих подземных туннелей. Даже герметизация была неэффективной. Но как еще от них можно защищаться?

Все могли только надеяться, что другим кровавым тварям не понравится рыть ямы. Единственное в чем им повезло, это то, что муравьи небольшие. Более крупные кровавые твари не смогут войти в туннели, размером с кулак. Тем не менее, по-прежнему существует множество потенциальных угроз. Некоторые насекомые, не слишком большие, все еще могут использовать туннель, созданный муравьями крови.

Резиденция мэра создала большое количество ловушек вокруг туннелей. Никто не знал, смогут ли они сдержать кровавых тварей, поэтому окресности туннелей тоже охраняли. Даже если они не смогут сдержать кровавых тварей, они могли бы, по крайней мере, предупредить других.

Маленький холм был расположен против ветра. Все прятались в углу, где ветра небыло.

«Уже пятый день, верно?» - вдруг спросил кто-то. «Мы получим подкрепление? На какой, на десятый день?»

Все молчали. Никто не мог ответить на этот вопрос.

В резиденции мэра говорили, что войска поддержки доберутся до них на пятнадцатый день. Высшие власти Небес Пяти Путей не оставят их в беде.

Ян Хай посмотрел в сторону лидера.

Они сосед и хорошо ладят друг с другом. Когда он впервые прибыл в Хвойный Город, лидер взял его под свое крыло. Во всем хвойном городе лидер единственный, кому он желал выжить.

Ян Хай относился к нему с большим уважением. По сравнению с его собственной робкой и трусливой природой, он чувствовал, что лидер лучше его во многих аспектах. У него нет никаких, и у него был слабый характер. Потому его убрали так рано?

Он думал не раз, возможно, он мог подговорить лидера стать элементалистом крови?

Он немного колебался. Он не знал, готов ли лидер принять это.

Ян Хай считал, за Кровью Бога - будущее. Лидер благодаря своим способностям мог бы быстро освоится в организации, но в отличии от него у лидера есть семья.

Ян Хай долгое время был членом Крови Бога. Он ясно видит грать между элементалистами крови и обычными элементалистами. Как только на грани появляется семья, это может быть самым жестоким что есть в мире.

Есть боль хуже смерти.

Если бы это он уже давно бы обратил лидера в элементалиста крови. Лидер верный и страстный человек, его ахиллесова пята может причинить ему боль.

Он не хотел, чтобы лидер винил его в этом его.

Мертвые свободны от борьбы, а живые – страдают от тягот. Иногда трудно определить, что лучше.

«Хорошо отдохни, я возьму это на себя», - сказал лидер Ян Хаю.

Ян Хай посмотрел на лидера. Он открыл рот, но ничего не сказал.

Лидер похлопал его по плечу и улыбнулся.

Он повернулся и подошел ко входу в туннель.

Ян Хай погрузился в свои мысли. Маленький казненный демон, сильно расшатал его дух.

Внезапно его разбудила сирена. Он вскочил.

«Осторожнее! Что-то приближается!» закричал лидер.

Из подземелья вылетел луч красного света и прошел сквозь грудь лидера.

«Нет!» Ян Хан выкрикнул. Он безучастно стоял. Он увидел как свет исходит из глаз лидера . Они стали пустыми, его тело упало на землю с громким ударом.

Воздух наполнился криками. Ян Хая это бесило. Его бледное и усохшее лицо, казалось, потеряло весь дух. Он пристально посмотрел на лидера, который лежал неподвижно на полу.

Красный луч похож на странный меч. Он свободно крутился в воздухе , так быстро, как молния.

В одно мгновение подземелье заполнилось трупами.

Красным лучом оказалась змея. Ее чешуя была красной, и она была покрыта особыми черными следами крови. В ее кроваво-красных глазах не было ни намека на эмоции. Она уставилась на Ян Хая. В его глазах промелькнуло подозрение. Жертва кажется с ней одного вида.

Кровавая змея обратила внимание на Ян Хая, но затем исчезла без следа.

... ..

Сирены раздавались по городу. Это действовало на нервы. Им удалось уничтожить муравьев , и теперь появилась новая волна кровавых тварей.

«У нас вообще нет времени передохнуть!» Декан был в ярости. «Пять-семь дней? Разве им не нужна неделя для трансформации? Черт побери! Муравьи напали на нас с первого же дня!»

«Это просто означает, что мы неправильно оценили их». Ван Чжэнь ответил. «Текущая волна, возможно, первая завершила трансформацию».

«Внимание! Тревога в шести локациях. Войска защитников ... уничтожены». Элементалист, доложил дрожащим голосом.

Ван Чжэнь молчал мгновение, но потом серьезно сказал: «Что за кровавые твари на этот раз?»

«Те, что мы смогли были змеями, кровавыми крысами и кровавыми бабочками», - ответил элементалист.

Ван Чжэнь пробормотал про себя: «В предыдущей волне были только муравьи. На этот раз другие. Кажется, каждый раз, когда они завершают цикл трансформации, давление на нас увеличивается. Что касается следов крови? "

«Следы крови были очень отчетливыми». В глазах элементалиста были признаки страха. «Они даже четче, чем следы на муравьях».

«Отправьте Элитный отряд на охоту. Распорядился Ван Чжэнь. Несмотря на ухудшающуюся ситуацию, он все еще пытался сохранить надежду. Он продолжил: «Собирайте судентов и жителей. Нам нужны наблюдательные посты во всех уголках города. Нам нужно знать, где именно находятся кровавые твари».

"Есть!" Элементалист поспешно ответили.

Элитный отряд -ядро Хвойного города. По силе они равны охранникам в тренировочных залах. Они намного сильнее остальных.

Декан тяжело вздохнул. Он знал план Ван Чжэна. Ван Чжэнь изначально предсказал, что через девять дней ему придется использовать Элитный отряд.

Все шло слишком быстро, у них должно было быть в запасе еще 4 дня.

"Сообщите подразделению A-1 и пусть готовятся к атаке". Ван Чжэнь вдруг сказал.

«Нет!» Декан выступил против. «Они все еще дети! Кроме того, не забывай о своем положении!»

Ван Чжэнь сердито сказал: «Положение! Сейчас оно не важно! Каждый должен участвовать в битве! Они должны сражаться, тебе нужно сражаться, и я тоже должен сражаться. Все сражаются за себя!»

Первый раз, декан видел, как Ван Чжэнь впадает в ярость. Тем не менее, он ответил : «Как думаешь, они на это способны?»

Спокойствие декана стерло ярость Ван Чжэяь. Он попытался смягчиться и ответил: «Не знаю, но я чувствую, что у них есть потенциал. Я обращал внимание на их прогресс. Они улучшаются быстрее, чем мы ожидали, и они адаптируются куда лучше. Думаю, это самая сильная команда, а также команда с наибольшим потенциалом. Они могут оказаться лучшим что у нас есть!»

Декан был потрясен. «Ты собираешься сделать ставку на них?»

"Верно." Ван Чжэнь продолжал серьезно: «Я думал о наших возможностях: мы не продержимся пятнадцать дней. Я только вчера понял, что в этой битве есть только две переменные: первая переменная - Мастера Хань и Ван Шушань. Удивлен, что Ван Шушань сумел завершить проект. Теперь проблема заключается в том, сможет ли Мастер Хань реализовать его. Можем ли мы продолжить до того дня, когда Мастер Хань запечатает Хвойный Город? »

Декан ответил: «Другая переменная - это подразделение A-1?»

«Да, я внезапно осознал это, когда увидел, как они побеждают муравьев. А-1 также является переменной. Их потенциал больше, чем мы себе представляли, и их прогресс поражает. Ай Хуэй уже достиг семи залов. Каким был его уровень культивации до битвы? Ши Сюэмань также начинает раскрывать свои боевые способности, и пока что она лучшая из них. Когда она адаптируется к битвам, она станет нашим козырем. Что касается Дуаньму Хваньхуня, посмотри на его прошлую битву, он практически новый человек, остальные студенты также значительно улучшились. Почему я и выделил для них так много ресурсов. В этой группе много талантов, и, возможно, они будут быть в состоянии создать чудо ».

Декан полностью успокоился. «Возможно, они умерут. Смогут ли они адаптироваться к такой битве? Это нам неизвестно».

«На это стоит сделать ставку». Ван Чжэнь пристально посмотрел на него. «Если они умрут, то это означает, что они не были нашими переменными, и никто из нас не сможет сбежать. Только благодаря сражениям и успехам мы сможем увидеть свет в конце туннеля. "

Декан покачал головой. «Так быстро никто не сможешь многого достичь».

«Ты забыл о Битве на Рассвете». Ван Чжэнь продолжал равнодушно. «Слушай, им тоже нужно было продержаться пятнадцать дней. История всегда повторяется».

Декан сказал: «Это просто легенда ...»

«Это не легенда». Ван Чжэнь бросил на него взгляд. «Потому что я один из тех кому посчастливилось выжить».

Декан был ошеломлен.

В этот момент в комнату вбежал элементалист . «Подразделение A-1 атакуют кровавые твари!»

«Они сражаются без поддержки?» - с тревогой спросил декан.

«Группа поддержки все еще в пути. Они расположены далеко от Элитного отряда». Элементалист бросил на них взгляд, прежде чем продолжить: «Ближайшему элементалистку потребуется минимум пять минут, чтобы добраться до них».

Пять минут…

Декан побелел как лист бумаги. Многие битвы заканчиваются за пять минут. Даже если он сам полетит отсюда, ему потребуется 10 минут чтоб добраться.

Ван Чжэнь улыбнулся. «Послушай, теперь тебе не нужно принимать решение».

Декан посмотрел на Ван Чжэня и взлетел в небо.

Улыбка на лице Ван Чжэня исчезла.

http://tl.rulate.ru/book/2193/262439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку