Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202

Ян Хай продвигался в темноте, половина его тела болела.

Последствия удара почти полностью разрушили его тело. Сломано несколько костей. Если бы не его сильная способность к восстановлению, он был бы прикован к своей постели, парализован.

Его духовная сила крови была еще мелкой, но его способность к восстановлению уже превышала способность к восстановлению прочих людей. Подумав о мистических навыках, он разгорелся азартом. Если если он сможет сделать весомый вклад, он сможет их получить.

Он должен достать этот кристалл крови.

Сегодня его последний шансом. Завтра ему прийдется сражаться в городе. Кроме того, маскировка по-прежнему полезна для него.

Он не вошел в переулок. Тот случай показал ему, что у него нет права на ошибку. Сила А-1 превышала его воображение. Он не мог победить ни одного из них.

Ему нужен кристалл крови, а не битва.

Есть много способов завладеть кристаллом крови, и сражение всего лишь один из них.

Он достал маленький флаг; ткань была сильно повреждена, а шест обглодан. На нем с помощью киновари изображался маленький демон . Он однажды стащил это во время тренировки. Он не знал, что это такое, но после долгих исследований и консультаций с друзьями, он понял, что этот маленький флаг привлекает духов.

В эру культивирования это было нередким сукровищем сект крови . Он обычно использовался для привлечения духов, демонов крови и тому подобного.

Со временем флаг обветшал. Тем не менее, Ян Хай, ценил это как сокровище. Именно из-за этого он понял, что остатки артефактов Эры Культивации полезны для него. Позже он тщательно все обыскал но не нашел других аретефактов.

Он достал маленький нож и разрезал свою руку, сделав огромный порез.

Свежая кровь стекала на флаг . Маленький киноварный демон на флаге начал выглядеть более нежным, красивым и соблазнительным.

После этого лицо Ян Хая побледнело.

Неожиданно красновато-коричневый туман поднялся от флага, и он увидел слабого и размытого маленького демона.

Радость появилась ан его бледном илце. Он сидел, скрестив ноги на земле, и закрыл глаза.

Силуэт маленького демона постепенно исчезал.

Это его самая мощная карта. Способный скрывать себя, маленький демон более чем подходил для кражи. Если бы он мог получить кристалл крови, его жертвы будут не напрасны.

Зрение маленького демона было серым, ледяным и неподвижным. Ян Хай был искусным в управлении, не первый раз он его призывает.

Он карабкался по стене. Ян Хай увидел, что все стоят в кругу, Ай Хуэй в центре. Он мог ясно все видеть, так как смотрел сверху.

Что они делают?

Он осмотрел окрестности, но не нашел кристалла крови. Для маленького демона кристалл крови очень притягателе. Он похож на факел в темноте, очень заметный.

Затем внезапно вспыхнула волна от тела Ай Хуэяй.

Нехорошо! Что если его обнаружат?

Сердце Ян Хая начало биться быстрее, но он старался сохранять спокойствие. Маленький демон не обладал элементальной энергией. Даже декан Академии не смог бы обнаружить его присутствие.

Он посчитал, что Ай Хуэй собрался испытать умение или что-то в этом роде.

Ян Хай стал более сосредоточенным. Ему также было очень интересно узнать о способностях Ай Хуэя.

Ай Хуэй был очень взволнован.

Он не ожидал, что кристалл крови сможет активировать остатки артефакта в Драконьем Аду. Если кристалл крови могли може тих оживить то остатки в Серебрянном Море перестанут считать шлаком. Цена на них очень увеличится.

Жаль, что у него нет денег, чтобы начать бизнес. Или? Он может связаться со своим учителем и, возможно, заработать больше денег в мастерской . Опять же, он думает слишком наперед. Он может и не пережить катастрофу , так зачеп думать о деньгах?

Он должен продолжить развитие своего Драконьего ада. По мере того как его сила увеличивалась, его шансы на выживание также увеличивались. Плюс, можно видеть, что Драконий Ад еще далек от своего предела. Это означает, что ему нужно больше кристаллов крови, так как мечу есть куда развиваться.

Ай Хуэй собрал свои мысли.

Он уже хорошо знаком с [Полумесяцем]. Использование [Большой Медведицы] все усложнит.

Семь залов внутри его тела вибрировали, из них вытекли семь лучей элементальной энергии. Ай Хуэй подготовился их связывать.

В этот момент, эмбрион меча между его бровей внезапно затрясся.

Неописуемое чувство настигло тело Ай Хуэя. Холодно. С головы до ног он прочувствовал холод. Его радость и волнение исчезли, когда он погрузился в этот невиданный холод.

Ощущая что-то, Ай Хуэй повернул шею и пошел к стене.

Там ничего небыло, но он «увидел» туманное присутствие.

Он не знал, что это такое, и мог только почувствовать вражду.

Элементальная энергия, циркулирующая внутри его тела, становилась еще более насыщенной и богатой. Раньше Ай Хуэю нужно было конццентрироваться, чтобы контролировать ее, но теперь все шло естественно и плавно.

Ай Хуэй нарисовал узор в небе с помощью Драконьего Ада. В этот момент, в глазах Ши Сюэмань и остальных, он стал совершенно другим человеком.

Он просто размахивал мечом в руке, но каждое движение было скоординировано и эстетически приятно.

Глаза Ши Сюэмань загорелись, она вспомнила, как впервые увидела фехтование Ай Хуэя. Тогда он был не плох, но теперь он казался экспертом.

Только увидев, как он изменился , она поняла, нас колько он страшен.

Еще более шокировало то, что каждый раз, когда Дуаньму Хваньхунь был доволен своим собственным прогрессом, Ай Хуэй быстро наносил удар по его самолюбию. Он думал, что он бістро развивается, но Ай Хуэй был еще быстрее.

Увидев великолепие Ай Хуэя, Дуаньму Хваньхунь сжал руки в кулак.

Уже так вырос?

Здорово! Здорово!

Такой сильный соперник, как ты, для меня честь. Я не буду отставать!

Дуаньму Хваньхунь почувствовал, что его кровь кипит. Соперничество взволновало его тело, как бушующее пламя, он слегка дрожал.

Внезапно Ай Хуэй сделал удар.

Драконий Ад в руке Ай Хуэя сделал полумесяц.

Плавный меч пронесся по небу.

Когда Ай Хуэй посмотрел на него, Ян Хай содрогнулся. Его нашли! У него нет времени понять, почему, и он быстро решил развернуться и уйти.

Прежде чем он смог предпринять какие-либо действия, ослепительный луч света и сильный страх настигли его. Маленький демон бежал. Он знал, что это инстинктивный страх демона, в луче света было что-то, чего он очень боялся.

Полумесяц стремился к нему с головокружительной скоростью.

Все было так быстро, вспышка пробежала по его телу.

Вскоре после этого онемение распространилось по всему телу.

Он опустил глаза и увидел дыру в области груди. Яркие лучи света мерцали вокруг ее краев и, как темное пламя, поглощающее лист бумаги, они продолжали гореть.

Это ... молния?

Ян Хай тупо уставился на серебряный луч света.

Теперь он знал, почему маленький демон так боялся. Во время Эры Культивирования, нежить, призраки и т. Д. Больше всего боялись грома. Гром и молния считались одной из самых мужественных сил. Это смертельный враг злых духов.

Но ооткуда была молния?

В Небесах Пяти Путей нет молнии. Среди металла, дерева, воды, огня и земли только водные элементалисты связаны с молнией. Их облака и туманы могли создать молнию. Ее сила привлекла людей. Но сколько бы они не пытались они не могли использовать мол нию в бою.

Молния в эре культивации была совершенно иной. Ей было присвоено особое имя - «Громовая звезда». Было много типов звезд. В очистке крови были свои Громовые звезды, такие как «Алая кровь»

Но мир культивирования давно исчез. Люди сегодня уже не могут себе представить то что существовало в прошлом.

Нет, не молнии, а громовые звезды!

Ян Хай не знал, почему, но эта мысль всплыла в его голове и не исчезла.

Он пристально смотрел на Драконий Ад в руке Ай Хуэя и, увидев на нем призматические кристаллы, наконец понял. Остатки артефакта!

Но как Ай Хуэй активировал их? Наверное, ... используя кристалл крови, верно?

Сердечная боль заставила Ян Хай уйти из тела маленького демона, небольшое количество электрического тока продолжало разъедать его тело. Маленький демон был похож на лист бумаги, которого медленно пожирало пламя.

Ян Хай открыл глаза и проснулся с кровью во рту, его лицо стало еще бледнее.

Призрачный флаг перед ним сгорел без огня. Он не смог погасить его вовремя. Ян Хай долго смотрел в переулок, пытаясь уйти.

Сегодня он много потерял. Его единственное сокровище исчезло, и он также получил ранения. По сравнению с ударом, который он получил в тот день, этот психологический ущерб не мог быть легко восстановлен.

Как раненый волк, он исчез в ночи.

В тренировочном зале Авангард все обсуждали насколько у Ай ХУэя замечательное фехтование.

Эмбрион меча Ай Хуэя снова погрузился в глубокий сон, Ай Хуэя также покинул и холод. Он задавался вопросом, что он «видел» раньше. Почему реакция эмбриона меча была такой сильной? Он ощущал опасность?

Ай Хуэй почувствовал себя неловко и сразу подумал о Крови Бога. Размышляя о старом узнике, подумал он, что если бы Кровь Бога нашла его?

Это очень плохо ...

http://tl.rulate.ru/book/2193/262438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку