Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113

Ай Хуэй был уверена, что Госпожа его отругает, но он не ожидал, что она просто бросит ему новую пару перчаток из ротанга, не сказав ни слова.

Мастерская не продавала такие перчатки, и только он использовал их.

Вполне вероятно, что Госпожа провела всю ночь, создавая их для него.

Ай Хуэй был тронут. Госпожа была прекрасным примером «твердой снаружи, но мягкой внутри». Она относилась к нему так, словно он был ее собственным учеником.

Развалины мастерской уже убрались.

Однако Ай Хуэй все еще не мог тренироваться в мастерской вышивки, поэтому он взял перчатки и вернулся в тренировочный зал.

Когда он тренировался, Ай Хуэй чувствовал только эффект перчаток из ротанга.

После глубокого вздоха Ай Хуэй начал.

Перчатки работали очень хорошо. В тот момент, когда он удалил перчатки из ротанга и развязал Кровавый повязку, он сразу почувствовал дрожь элементальной энергетической массы в своем натальном дворце, из него вырвалась тонкая нить элементальной энергии.

Однако то, что удивило Ай Хуэя, было то, что перчатки не были причиной вращения серебряных шаров в его руках.

Тонкая нить элементальной энергии отплыла и вошла в серебряный шар, как усталая птица, возвращающаяся в свое гнездо.

Тело Ай Хуэя вздрогнуло, и оба его ручных зала внезапно разогрелись. Прежде чем Ай Хуэй мог даже отреагировать, постоянный поток элементальной энергии начал вытекать из элементальной энергетической массы из его натального дворца в его ручные залы.

Температура его ручных залов быстро увеличивалась. Ай Хуэй чувствовал, что его ладони прожариваются как свинина на сковородке - он почти кричал, но ему удалось через силу сдержать себя. Он чувствовал, как серебряные шары в его ручных залах быстро расширяются.

Мало того, что элементальная энергия серебряных шаров возрастала, но шары также менялись в форме. Серебряные шары начали рушиться в середине, и постепенно Ай Хуэй смог увидеть их развитие.

Вихрь!

Серебряные шары продолжали расширяться, постепенно превращаясь в серебряный вихрь.

Серебряный элементальный вихрь непрерывно, но медленно рос и Ай Хуэй был более чем доволен такими изменениями. В общем, когда студент только активировал ручной зал, невозможно залить его элементальной энергией всего за день или два. В конце концов, элементальная энергия была чрезвычайно редкой в естественном мире, и даже с помощью элементальной пищи ей все равно понадобилось бы время.

Положение Ай Хуэя было немного особенным, поскольку его тело уже обладало удивительным количеством элементальной энергии.

Мало того, что элементальный энергетический вихрь в обоих его ручных залах неуклонно расширялся, но скорость его элементального поглощения энергии также постоянно возрастала. Однако Ай Хуэй вскоре почувствовал, что что-то не так. Увеличилась не только скорость поглощения, но также увеличилась скорость циркуляции элементальной энергии в его теле. Такая высокая концентрация элементальной энергии стала бременем.

В то время как вращение элементальной энергии происходило не так быстро, как во время битвы, она вращалась в течение длительного периода времени, что вызвало изменения в его теле.

Мускулы Ай Хуэй начали раздуваться, и он начал дрожать. Появились большие капли пота.

В последний момент, незадолго до того, как он больше не мог сдерживаться, Ай Хуэй сумел завязать узел на перчатках.

Связь между его ручным залом и его натальным дворцом внезапно оборвалась. Ай Хуэй отчаянно задыхался, как будто только что тонул и был спасен. Он рухнул на пол.

Спустя долгое время его застекленные глаза начали оправляться, и яркое звездное небо вскоре предстало перед ними.

Пока он задыхался, его тело было слабым, но разум больше не был пустым. Хотя ему не хотелось двигаться ни на дюйм, он все еще изо всех сил пытался заставить себя. Проверяя свой ручной зал, он понял, что элементальный вихрь энергии вращался автоматически, и он стал стабильным.

Слабое серебристое свечение можно было увидеть сквозь зазоры в перчатках.

Если бы он снял перчатки из ротанга, было бы хорошо видно серебряные лучи у каждого из его ручных залов.

Хорошо, что перчатки блокировали свечение. Ай Хуэю не понравилось бы, если б он начал светиться как новогодняя елка. Чем больше внимания он привлекает, тем легче стать главной целью для атаки.

Масса элементальной энергии в его натальном дворце несколько уменьшилась. Хотя не было существенной разницы, это, безусловно, хорошее начало.

Ай Хуэй чувствовал, что смог восстановить свою энергию гораздо быстрее, чем раньше. Это было связано с активацией нового зала. Когда зал активируется, различные функции тела усиливаются.

Согласно объяснению Учителя, это был показатель того, что его жизненная сила повысилась, и чем выше базовый уровень, тем выше жизненная сила.

Ай Хуэй чувствовал, что описание его учителя вполне подходит.

Он планировал искупаться в горячем источнике на заднем дворе тренировочного зала, так как это позволило бы ему быстрее восстановиться. И когда он полностью восстановится, он сможет возобновить свое обучение.

Ай Хуэй вдруг посмотрел на древо сообщений.

Лист древа излучал нежный луч света.

Лапшичная девушка? Дух Ай Хуэя приподнялся. Прошло уже много времени с тех пор, как он получал вести от этой девушки. Она, похоже, на время исчезла. Однако, подумав об этом, Ай Хуэй почувствовал, что что-то не так. Почему девушка отправила сообщение в такой поздний час?

Только когда он подошел к древу сообщений, он понял, что светящийся лист - это не тот самый лист, который раньше показывала молодая девушка из магазина лапши.

Кто бы это мог быть?

Ай Хуэй был озадачен. Он не знал никого в землях индукции. Однако, подумав, он покачал головой. Он почти забыл, что был просто скромным дворником.

Это должен быть друг владельца тренировочного зала Авангард.

После того, как он пришел к такому выводу, Ай Хуэй решил уйти, и он обернулся. Прошло двадцать лет с тех пор, как владелец последний раз посещал тренировочный зал. Ай Хуэй считал, что сообщение пришло от друга, которого он давно не видел. Но что, если это была чрезвычайная ситуация? Возможно, он должен сообщить ему, что владелец не возвращался уже много лет.

Ай Хуэй побежал внутрь. К счастью, Лоулань хороший голем, который любил учиться, и поэтому он держал при себе несколько ручек.

Он подошел к светящемуся листу и с любопытством взглянул на него. Он первый раз, использует древо сообщений. Он чувствовал любопытство, будто это было нечто волшебное.

А? Ай Хуэй нахмурился. На листе только четыре предложения, которые не несут никакого смысла.

«Я понятия не имею, кто из вас еще жив, но я знаю, что их никто не может остановить. Они уже приготовились. Все изменится через шестьдесят дней. Кто защитит Небеса Пяти Путей?»

Ай Хуэй прочитал его несколько раз, но он чувствовал, что оно не несет никакого смысла.

Они? Шестьдесят дней? Все изменится?

Ай Хуэй, отложил ручку. Сообщение охладило его кровь. Похоже, что у владельца тренировочного зала низкие стандарты, раз у него в друзьях такой ненормальный!

И кто сможет защитить Небеса Пяти Путей?

Ай Хуэй был ошеломлен. «Небеса Пяти Путей» очень сильная земля и он никогда не слышал о каких-то угрозах со стороны Диких земель. И эта вера была усилена, когда он добрался до земель индукции. По сравнению с дикими землями Небеса Пяти Путей напоминают рай, сражений нет, и природа безопасная и мирная.

Некоторое время размышляя, Ай Хуэй написал на листе: «Может, вам стоит обратиться к врачу».

Глядя на угасающие буквы, Ай Хуэй почувствовал, что древо сообщений занятная вещь.

Ай Хуэй бросился к заднему двору, чтобы принять горячую ванную.

Однако через минуту после того, как Ай Хуэй ушел, лист снова засветился.

http://tl.rulate.ru/book/2193/213181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку