Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108

Цветастый смог поднялся в небо, словно свирепый ядовитый змей.

Мастерская снесена до основания. Пепел и дым показывали, насколько сильный был взрыв.

Ай Хуэй, с повязками по всему телу, взбирался из руин. Хотя он был черный от дыма и огня и выглядел не лучшим образом, он не был ранен. Видя, что Ай Хуэй в порядке, Миньсю с облегчением вздохнула.

В этот момент Хань Юйкин также услышала шум и примчалась на него. Когда она увидела, что Ай Хуэй в порядке, беспокойство в ее глазах исчезло. Но в следующую секунду в ее глазах вспыхнул намек на самодовольство, и она ухмыльнулась. «Теперь даже твой учитель не может спасти тебя, маленький Ай Хуэй. Знаешь сколько стоила эта мастерская? Я потратила на нее восемь миллионов, у меня даже чек остался. Ты будешь работать на меня много-много лет, маленький Ай Хуэй».

Миньсю некоторое время колебалась, но потом она сказала: «Учитель».

«О, Миньсю, ты тоже здесь». Хань Юйкин была рад видеть Миньсю. «Видишь ли, Ай Хуэй уничтожил мастерскую. Не забудь выписать ему счет. Учти материалы, которые он использовал во время его ежедневного обучения. Он не уйдет пока не заплатит по счетам. Ай Хуэй, можешь и дальше изучать технику двойного плетения у Миньсю».

«Э-э, Учитель ...» Миньсю собралась и сказала: «Я думаю, что Ай Хуэй может за это заплатить».

Хань Юйкин была удивлена. «Как?»

Миньсю показала прядь Сумеречного Шелка, которую недавно произвел Ай Хуэй. «Пожалуйста, посмотрите, Учитель».

«Короче говоря, Ай Хуэй, похоже, регрессировал». Хань Юйкин нахмурилась, но в тот момент, когда она коснулась сумеречного шелка, ее глаза расширились. «Нет, подожди. Сумеречный шелк отличается?»

Тонкая нить сумеречного шелка была такой же жесткой, как стальная проволока. Как мастер вышивки Хань Юйкин была гораздо более чувствительна к материалам по сравнению с Миньсю.

Она влила в нее нить элементальной энергии, и на шелке проявилась вспышка серебристого света. Она чувствовала резкую ауру.

«Почему он такой?» Хань Юйкин пробормотала про себя. Она видела и использовала бесчисленные нитки сумеречного шелка, но никогда не видела ничего подобного.

К этому времени Ай Хуэю удалось выбраться из руин. Он выглядел жалко. За исключением повязок, которые были еще белыми, он был либо покрыт пеплом, либо почерневшим от дыма.

«Что за…»

Ай Хуэй скривился от боли. Хотя он не был ранен, его ударило большим горшком, который упал на него сверху, и теперь он ощущал боль по всему телу.

Хань Юйкин внезапно подняла голову. «Как ты сделал это?»

Ай Хуэй не понимал, о чем речь.

Миньсю объяснил: «Ай Хуэй, Учитель спрашивает тебя, как тебе удалось изменить природу сумеречного шелка».

«Я изменил природу сумеречного шелка?» Ай Хуэй, казалось, был в недоумении. «Что еще за природу?»

Глядя на его лицо, Хань Юйкин поняла, что он сделал это не нарочно, поэтому она спросила, как Ай Хуэй циркулировал свою элементальную энергию. Поскольку она была очень опытной, она все поняла. Металлическая элементальная энергия Ай Хуэй была чистой и резкой. Когда она закручивается спиралью в «Сумеречный шелк», она его затачивает. Кроме того, Ай Хуэй увеличил скорость вливания, что сделало шелк более твердым. Она была очень удивлена, что у Сумеречного Шелка есть такое свойство.

Она не отрывала взгляда от Ай Хуэя. Ученик старика Вана полон приятных сюрпризов.

На протяжении многих лет, прошедших с момента своего открытия, Сумеречный Шелк обрел огромную историю. Существующие типы Сумеречного Шелка были обнаружены давно, и теперь казалось, что к ним присоединился еще один.

Хотя у Небес Пяти Путей короткая история, развитие знаний о элементальной энергии еще не достигло своего предела, это все же было выдающимся достижением для ученика с земель индукции.

Хань Юйкин была гораздо более опытной, когда дело касалось материалов. С первого взгляда она смогла понять ценность этого нового типа Сумеречного Шелка.

Люди Небес Пяти Путей увлечены поиском новых ресурсов. Совершенно новый материал или вид, как правило стоили целое состояние, и любой, кто мог бы выращивать необычные растения, определенно заработал бы огромную удачу в одночасье.

Вот почему так много элементалистов дерева были заинтересованы в выращивании новых видов.

Когда она поняла, что ее надежда угасла, настроение Хань Юйкин упало. Она сердито посмотрела на Ай Хуэя и ушла.

«Почему она ...» Ай Хуэй была в растерянности, он повернулся к Миньсю.

Миньсю знала, о чем думала учитель, но она не могла сказать Ай Хуэю. Однако в этот момент она заметила, что управляющий Ли смотрит на них, поэтому она позвала его. «Не подойдете сюда, управляющий Ли?»

Управляющий Ли не посмел подойти поближе из-за Мастера Хань Юйкин. Он боялся, что сделка может сорваться. Но когда Миньсю позвала его, он быстро ответил: «Уже иду!» и сразу подбежал к ним.

Миньсю представила Ай Хуэя Ли. «Это мой младший, Ай Хуэй. Ай Хуэй, это управляющий Ли».

Ай Хуэй был смущен, но он все же приветствовал Ли.

Миньсю начала объяснять: «Управляющий Ли нашел отличное применение для твоего «Сумеречного шелка»: его можно использовать для создания стрел. С этого момента ты можешь поставлять «Сумеречный шелк» управляющему Ли. Если у него будет, то же качество которое ты производил недавно. Управляющий ли отдаст тебе тридцать процентов своей прибыли. Как тебе, Ай Хуэй?»

Ли понял, что этот юноше производил тот шелк. Хотя он выглядел очень молодым, как и Миньсю, он был, конечно, не обычным человеком. Ли жадно наблюдал за Ай Хуэем. Несмотря на то, что он должен был отдавать тридцать процентов прибыли, он мог получить стабильные поставки. Это позволит ему непрерывно создавать стрелы. Стрелы – расходный материал потому на них всегда будет спрос.

«Сумеречный шелк?» Ай Хуэй покачал головой. «Я, вероятно, больше не буду заниматься им.

Лицо управляющего Ли побледнело.

Миньсю тоже была удивлена. «Почему?»

Ай Хуэй с гордостью улыбнулся и поднял руки.

Миньсю посмотрела на одну руку, и через мгновение очень удивилась. «Ты активировал свой ручной зал?»

«Ха-ха! Да!» Ай Хуэй был в восторге.

«Какой? Левый или правый?» - спросила Миньсю. Она отошла от своего шока. Учитывая скорость, с которой он освоил [Технику двойного плетения], не удивительно, что он активировал свой ручной зал. В ее глазах это было легко для гения. Такого, как Ай Хуэй. Сама она так давно активировала свои ручные залы что даже не помнила толком, что случилось.

Управляющий Ли беспокоился.

Почему вас так волнует активизация ручных залов? Почему бы не поговорить о нашем бизнесе в первую очередь?

Ай Хуэй усмехнулся. «Оба! Одновременно!»

«Хорошо, хорошо,» - восхищенно сказала Миньсю, но потом она резко изменила тему. «Тебя бизнес не интересует? Это будет прибыльно. Очень немногие люди смогут проигнорировать такую большую сумму денег. Похоже, ты действительно не обычный человек».

Услышав слова Миньсю, уши Ай Хуэя навострились. «Сколько?»

http://tl.rulate.ru/book/2193/213176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку