Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104

Резкий взгляд Дуаньму Хваньхуня прокатился по всему залу, он беззаботно шел к почетному месту.

Взгляды всех уперлись на Ю Цзийи, который сидел на этом месте. Семья Ю была также выдающейся семьей, и ее известность была такова, что даже Ву Циронг должен был поддерживать с Ю Цзийи связи.

Из семьи Ю произошли трех великих мастера за 800-лет их истории - в среднем один в две сотни лет. Более впечатляющим было то, что трое из них передали семье три совершенно разных абсолютных искусства.

Чужаки просто не могли себе представить, насколько велики были знания, оставленные тремя великими мастерами.

У семейства Ю корни прочно уходят в Небеса Пяти Путей, все главы семейства были необычными людьми. Большинство влиятельных семей принимали участие в создании Небес Пяти Путей. Семья Ю была одной из тех немногих семей, которым до сегодняшнего дня удалось удержать свою власть.

Ю Цзийи был молод, но занимал высокое место в семье Ю. Он был признан невероятно одаренным и был возможным кандидатом на пост четвертого великого мастера семьи Ю.

Ву Циронг потратил много усилий, чтобы задобрить Ю Цзийи.

Несколько гостей мрачно улыбались, не зная, что должно произойти. Семья Ю была известна во всех Небесах Пяти Путей – только вот кто был этим новым гостем, который осмелился попробовать что-то подобное? Ю Цзийи не славился скромностью и терпением.

Гость излучал отчужденность и высокомерие, его лицо было холодным - он ни разу не улыбнулся. Те, кто был знаком с Ю Цзийи, знали, что он не стесняется разрешить споры драками.

Противник тоже. Два тигра в клетке и будет зрелище.

Ю Цзийи отодвинул стул и встал, его лицо невозможно было прочитать.

Гости были взволнованы, но все тактично молчали. У Ю Цзийи было глубокое знание учений его семьи, но он редко демонстрировал эти навыки перед другими. Было несколько случаев, когда чужаки видели часть его навыков, и они оставляли их в недоумении.

Атмосфера напряженная, их взгляды встретились.

Гости продолжали сидеть в неудобной тишине.

Внезапно Ю поклонился и радостно воскликнул: «Брат Хваньхунь!»

Глаза гостей широко раскрылись. Что они только что увидели?

Ю Цзийи помог Дуаньму Хваньхуню усесться, тепло произнося: «Пожалуйста, присаживайся, брат Хваньхунь. Если бы я знал, что ты приедешь!»

Услышав такие слова от Ю Цзийи в некоторых попадала пища изо рта. Все в недоумении. Неужели бесчувственный и высокомерный Ю это ложь?

Дуаньму Хваньхунь кивнул Ю «Твой уровень несколько увеличился, кажется, что ты не тратил впустую свое время».

Чувствуя себя обиженным, Ю тут же заскулил: «Брат, обижаешь! Я очень тяжело работал от рассвета до заката, пытаясь догнать брата Хваньхуня. Если бы не Мелкий Ву, я бы сегодня не был здесь.»

«Да, это правда», - быстро произнес Ву Циронг. «Молодой мастер Ю практически все время пребывает в уединении».

Дуаньму Хваньхунь уселся. Когда он увидел, что все остальные все еще стоят за столом, он сказал равнодушно: «Садитесь».

Все сели, как будто они просто проснулись от сна.

Некоторые из более сообразительных гостей начали вызнавать про Дуаньму Хваньхуня. Имя «Хваньхунь» было, в конце концов, довольно уникальным. Будь он в том же социальном кругу, это все упростило бы, и вскоре все бы знали, кто этот богоподобный человек. Теперь они поняли, почему Ву Циронг и юный мастер Ю так себя ведут.

Дуаньму Хваньхунь! Высший талант в семье Дуаньму! Тот, кого принял в ученики Дай Ган, его последний ученик!

Семья Дуаньму была одной из старейших и самых влиятельных семейств Небес Пяти Путей. Члены таких семей были недоступны для людей ниже в иерархии.

Может гости и не слишком сильны у Ву Циронга, зато они быстро собирают сплетни. Узнав о нем, они быстро вспомнили несколько опасных слухов о юном мастере Дуаньму.

До того, как он вошел в земли индукции, молодой мастер Дуаньму был известен тем, что был совершенно порочным.

Ю Цзийи всегда был на короткой ноге с Дуаньму Хваньхунем. Семья Ю и семья Дуаньму были связаны браками и были, как таковые, очень знакомы друг с другом.

Ю Цзийи знал Дуаньму Хваньхуня, когда они были детьми. Хотя Дуаньму Хваньхунь был моложе его, Ю Цзийи обращался к нему как к старшему с того момента, как они впервые встретились. Однажды Ю Цзийи отказался это делать, с тех пор его начали избивать.

Единственное, что радовало Ю Цзийи, это то, что он был не единственным таким. Все остальные члены обеих семей того же поколения подвергались подобному.

Это продолжалось до такой степени, что все обиженные сговорились против Дуаньму Хваньхуня. Однако, несмотря на то, что они объединились против общего врага, он все равно смог их всех побить.

С тех пор к Дуаньму Хваньхуню все обращались словом «брат».

Однако это еще не все. После этой битвы Дуаньму Хваньхунь начал проявлять больше интереса к обучению, в конечном счете, стал безумно одержимым этим.

Все стали счастливы, их больше не угнетало присутствие Короля Демонов. Но они не знали, что настоящий кошмар вот-вот начнется.

Всепоглощающая навязчивая идея Дуаньму Хваньхуня привела к тому, что он избил кого-то, просто за то, что тот не тренировался. Он когда-то застал Ю Цзийи за играми, избил его и притащил к его отцу.

С суровым выражением на лице, Дуаньму Хваньхунь сообщил отцу Ю Цзийи: «Дядя Ю, я не могу видеть, как Цзийи тратит впустую свое время, поэтому я побил его».

Отец Ю Цзийи мягко погладил голову Дуаньму Хваньхуня и сказал: «Ты такой умный, Хваньхунь! Ты поступил правильно! Пожалуйста, побей его еще раз, если увидишь подобное, хорошо?»

И Дуаньму Хваньхунь с радостью вернулся к своим тренировкам.

После этого Ю Цзийи избил отец за закрытыми дверями.

Этот подонок Дуаньму Хваньхунь использовал свою внешность, чтобы уговорить молодых дам следить за ним. О Боже! Эти кошмарные дни были просто невыносимы. Дуаньму Хваньхунь был обожаем старшим поколением, которое рассматривало его, как человека с склонностью к лидерству.

Раньше молодежь из влиятельных семей ничего не знала, у них были всевозможные отговорки, чтобы не идти в земли индукции.

Однако Ю и другие его поколения были готовы к этому, молясь, чтобы они могли убежать от Короля Демонов. И это на два года раньше срока.

Их желания в конечном итоге сбылись, когда они, наконец, вошли в земли индукции. Ю Цзийи наслаждался двумя годами свободы от гнетущего царствования Короля Демонов.

Как только он оставил эти темные дни в прошлом, Дуаньму Хваньхунь внезапно появился перед его глазами. Сам его взгляд вселил в Ю страх. К счастью, за последние два года он добился определенного прогресса и смог удержать ноги от дрожи. Эти ужасающие воспоминания внезапно начали появляться в его сознании - он вскоре понял, что в этот год Дуаньму вошел в земли индукции.

Хорошие времена закончились!

Все, что он хотел сделать, это спастись от него. Почему он вообще сюда пришел? Теперь Дуаньму Хваньхунь стал еще более мощным, и в сочетании с его авторитетом, он должен был сделать жизнь Ю Цзийи адом на года вперед.

Ву Циронг!

Из-за тебя у меня проблемы!

http://tl.rulate.ru/book/2193/213172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку