Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87

Все были потрясены тем, как быстро битва закончилась.

Однако босс арены обнаружил, что это зрелище смутно знакомо.

Лоулань превратился в гигантскую руку и бросился к боссу арены, потирая большой палец и указательный палец вместе. Когда он увидел это, босс внезапно понял, что противник Цзу Яна был тем земным элементалистом.

Босс взволновался, когда понял, что неизвестный эксперт вернулся. Этот неизвестный эксперт был ходячей рекламой для тренировочного зала. Предыдущее поражение Цзу Яна от рук этого таинственного земного элементалиста вызвало сенсацию, подняло его бизнес в течении довольно длительного периода времени.

Он был так взволнован, что его руки начали дрожать.

В этот момент раздался взволнованный голос. «Братик Ян! Братик Ян!»

Братик Ян ......Цзу Ян?

Начальник арены не мог поверить в свою удачу. Это все взаправду?

В этот момент он был так взволнован, что почти не мог дышать. Согнувшись, он обернулся и увидел, что судья направляется к нему. Проверив травмы Цзу Яна, жизнерадостный рефери понизил голос и сказал: «Это Цзу Ян. Он без сознания, но это не главное».

Какая удача! Босс приободрился. Он был так взволнован, что чуть не упал в обморок.

Конкуренция между Цзу Яном и таинственным элементалистом превратилась в городскую легенду. Цзу Ян разослал свой письменный вызов каждому учреждению в индукционной земле. Была ли эта вторая встреча просто совпадением? И что еще более важно, это привело к поражению Цзу Яна!

«Зерно фильма?» Босс вдруг вспомнил что-то важное. Он сожалел о том, что он не оставил ни одной записи о предыдущем бою двух противников. Запись из этой битвы наверняка стоила бы больших денег!

Рефери энергично кивнул головой, открыл ладонь, обнажая блестящее, разноцветное семя.

Босс завыл от смеха. Он будет богатым!

Зерно миража было растением, возделываемым элементалистами дерева. Оно способно записывать изображения и хранить их в своих семенах, которые назывались зернами фильма.

Миражные стручки считались величайшим достижением века. После его выпуска растение быстро стало чрезвычайно популярным во всех Небесах пяти путей.

Подобно дереву сообщений, это растение разводилось и оптимизировалось деревянными элементалистами Нефритового леса. В настоящее время существует множество разновидностей, некоторые из которых были достаточно большими, чтобы хранить более двадцати зерен. Наиболее популярным типом среди девочек было Зерно Мейту, способное приукрашать записанное.

С фильмом в руке все, что мог видеть босс, - это деньги, танцующие перед его глазами.

Цзу Ян был ликвидирован, проиграл матч и потерпел поражение во второй раз. Кто был этот таинственный земной элементалист?

Вам интересно? Вы не уверены? Вы хотите узнать больше? Тогда купите зерно! Купите его и посмотрите на эту страшную битву! Купите его, чтобы увидеть абсолютное искусство семьи Цзу! Купите его, чтобы найти подсказки о таинственном земном элементалисте!

Деньги деньги деньги…

Босс оглянулся, когда он наконец успокоился, пытаясь найти таинственного земного элементалиста. Где он? Он чувствовал досаду - почему он не спросил земного элементалиста о его контактных данных? Если бы только таинственный земной элементалист мог остаться здесь в долгосрочной перспективе ...

Будет еще больше денег!

Босс чувствовал себя гораздо менее взволнованным после того, как понял, что упустил прекрасную возможность.

Ай Хуэй все еще размышлял о битве, когда он вышел из арены. Битва была короткой, и ему было все равно, на того, с кем он столкнулся во второй раз. Его внимание было сосредоточено исключительно на главном факторе этой победы: как он изменил свое направление в воздухе.

Хотя это казалось полезным, изменение направления в воздухе было методом, который на самом деле не имел большого смысла. Более того, эффективное летательное оборудование, такое как лазурные крылья, было доступно большинству элементалистов, и, следовательно, очень немногие люди потрудились бы изучить такую мелкую технику, которая была доступна даже до завершения начального обучения.

Его оппонента застали врасплох. Он не ожидал, что он сможет совершить такой маневр.

Ай Хуэй был действительно удивлен его собственным выступлением. На этот раз кривизна его движения по воздуху была намного больше, чем у его предыдущих попыток.

Чем больше дуга движения, тем больше неожиданность и эффективность маневра.

Ай Хуэй импульсивно сделал несколько шагов, прежде чем прыгнуть в воздухе. Его тело внезапно переместилось с начальной траектории, как будто невидимая рука тащила его в сторону.

Как интересно!

Стремительная интуиция Ай Хуэя быстро заработала, он осознал свои потенциальные применения в бою.

Он снова побежал вперед, слегка постукивая по земле пальцами, чтобы продвинуться вверх. Так же, как он собирался удариться о стену на обочине дороги, Ай Хуэй слегка напряг пальцы на ноге и взлетел выше. На этот раз угол и скорость, с которой изменилось его направление, были слабее.

Поддавшись своим детским прихотям, Ай Хуэй начал прыгать, скользить по воздуху, как гигантская летучая мышь в полете.

Лоулань нашел это увлекательным, и он спонтанно превратился в летучую мышь и присоединился к Ай Хуэю в воздухе.

Ай Хуэй остановилась через три минуты и поплелся домой с Лоуланем. Полет был действительно потрясающим опытом - даже скольжение на короткое мгновение было таким приятным. Ай Хуэй слышал рассказы от элементалистов о людях, которые отказывались ходить, узнав, как использовать лазурные крылья.

Когда Лоулань снова вернулся на землю, он заметил что-то странное во внешности Ай Хуэя. «Ай Хуэй, твои волосы!» он крикнул.

«Что случилось с моими волосами?» - удивился Ай Хуэй.

«Твои волосы побелели», - сообщил ему Лоулань.

Побелели? Ай Хуэй был глубоко потрясен. Он поднял хорошо полированный стальной кинжал из ближайшего склада и использовал его как зеркало.

Его волосы действительно стали серебристо-белыми. Они были наполнены металлическим свечением и напоминали металлические нити.

От шока, Ай Хуэй снял маску.

Лицо, которое он видел в лезвии, выглядело незнакомым.

Серебряное сияние очертило все его лицо, улучшило его контуры и обострило черты. Его взгляд был таким же резким, как край лезвия, его вид стал гораздо более угрожающим.

Пешеходы подсознательно избегали его, когда шли мимо.

Когда он вырвался из своего оцепенения, Ай Хуэй весело сказал: «Теперь я могу зарабатывать деньги своей внешностью».

Его внешность резко контрастировала с его простым и сдержанным Я. Серебряные пряди волос стали еще более яркими, как хорошо отполированный меч, свободный от ножен.

Этот блестящий внешний вид определенно не подходит для битвы. Его слишком легко заметить.

«Ай Хуэй, твои надежды разбиты. Серебряное сияние исчезает,» - сказал Лоулань, когда его глаза мерцали желтым светом. «Теперь я понимаю, что металлическая элементальная энергия в твоем теле имеет такой высокий класс, ее использование накладывает огромную нагрузку на твое тело. Крошечные количества этой элементальной энергии, таким образом, пропитали твоё тело, включая твои волосы. Используя ее, нагрузка постепенно ослабевает, когда металлическая элементальная энергия по всему телу медленно отступает, возвращая твою внешность к норме».

«Жалко! Моя мечта заработать деньги закончилась так скоро», - посетовал Ай Хуэй, симулируя разочарование. Он продолжил: «Лоулань, как тебе битва?»

Лоулань ответил: «Битва Ай Хуэя была слишком быстрой, Лоуланю нужно работать больше».

Ай Хуэй был немного смущен, услышав этот ответ.

Он быстро сменил тему, «Раздели деньги, раздели деньги!»

Лоулань превратился в облако денег, после того как он последовал его примеру, крикнул: «Раздели деньги, раздели деньги!»

Ай Хуэй счастливо засмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/2193/178672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку