Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Дай Ган

Ван Шоучуань стал еще более довольным, когда увидел ошеломленное выражение старого Тао.

Они оба знали, какую боль наносит эта броня. На самом деле, как старик Тао, Ван Шоучуань тоже думал что никто не сможет выдержать эффект этой брони.

Это делало его недовольным. Не важно, какой бы удивительной или неповторимой была эта броня, без конкретной практики она останется усложненной игрушкой.

Но с определением того что она все еще может пригодиться, как он мог прятать свое наслаждение? Что больше радовало его это то, что его последователь был единственным, кто мог выдержать тест полностью.

После того как старик Тао пришел в себя он сказал, «Ты сорвал куш!»

Способность его выдержать весь тест сделало его последователя желаемым для всех, и кто бы отказался от ученика с такой сильной силой воли? Глаза старика Тао резко покраснели.

«Мой последователь это твой последователь, не так ли?» старки Ван ощутил недовольство своего друга и решительно уточнил, «Я прошел большой путь, чтобы дойти сюда, ты все еще хочешь продолжать?»

Старик Тао рассмеялся и сказал старику Вану. «Пришло время твоему последователю воспользоваться мною!»

Старик Ван рассмеялся вместе со своим другом. «Конечно, это было бы неплохо!»

«Нет проблем,» старик Тао с охотой пообещал, «Найди меня когда тебе понадобится помощь. Пока я здесь, я помогу ему, чем смогу.»

«Отлично! Тогда у меня есть что спросить.» Старик Ван стал серьезным, поделившись результатами со стариком Тао. «Посмотри на результаты.»

С большим любопытством, старик Тао взял результаты и взглянул на содержимое, прежде чем вскрикнуть, «Ты, что просто издеваешься надо мной? Семь сильных потоков из восьми – что за дар!»

«Однако он никогда не показывал свои силы в Индукционных Землях, из-за слабого положения» старик Ван притворился грустным, хотя внутри он был очень счастлив.

«Положение? Это глобальная проблема, которая тревожит всех парней.» Старик Тао ухмыльнулся неодобрительно. Он и старик Ван были согласны на счет того какая слабая методика тестирования была в Индукционных Землях.

Старки Ван добавил, «Посмотри-ка на его результат теста потока неба.»

«Поток неба?» Взгляд старика Тао пронесся по результатам, прежде чем спросить, «Здесь что-то не так. Что-то не так с твоей броней? Как это возможно?»

Раздраженный старик Ван повторил, «Да, это очень сильно. И если бы его поток неба был сильным он смог бы стать гегемоном потоков.»

Старик Тао понимал надежды своего друга и утешал его. «не дай своим амбициям взять верх над собой. Это же такая редкость найти семь сильных потоков. А если ты не можешь успокоиться. Почему не попробовать тест еще раз? И потом твоя броня изломанная. Или даже сам подумай, мы так долго преподавали и ни разу не видали какие-то колебания в потоке неба.»

«Опять? старик Ван спросил. «Ты бы только видел выражение его лица, когда я попросил его сделать это снова. Он был готов убежать!»

«Хахаха!» старик Тао побормотал во время смеха, «Я бы сделал то же самое! Ты сам стал плакать как дитя после трех минут»

Старик Ван не смог устоять, и засмеялся. «И не говори – я боюсь, что уничтожу его. У нас еще есть время на восстановление, но у меня всего лишь один последователь, так, что мне нужно успокоиться.»

«А ты доставил это старшинам?» старик Тао напомнил ему.

«Конечно.» старик Ван кивнул. «Кто бы рискнул?»

Учитель Сюй, как обычно, вошел в ложу, и сразу же стал центром внимания всех учителей. После публичной декларации Дуаньму Хуанхуна, популярность учителя Сюй взлетела, сделав его звездой Центрального Соснового Города. Ко всему же, решение Дуаньму Хуанхуна остаться в Центральном Сосновом Городе было из-за учителя Сюй.

Вот так учитель Сюй стал самым популярным преподавателем в Центральном Сосновом Городе. С его такими хорошими качествами люди сразу же проникаются доверием к нему.

Целых десять минут люди не давали ему покоя, пока он не зашел в свой личный кабинет и не расслабился в своем кресле, прежде чем увидеть два документа лежащие у него на столе.

Не спеша, попивая свой чай, он открыл один из документов. Просматривая содержимое, он тут же заметил подпись. Это была подпись выпушенная Гильдией Старейшин!

Дай Гану понравился Дуаньму Хуанхунь, из-за чего он взял его как своего последнего последователя!

Дай Ган!

Учитель Сюй не мог поверить своим глазам, новости пришли неожиданно. Кто такой дай Ган? Он всего лишь самый старший министр и один из сильнейших обладателей элемента дерева. Он сотворил абсолютное совершенство [Смертная Заповедь], что стало одним из пяти сильнейших техник использованные элементалистами дерева, и нововведенные в две школы, основы которых были лотос и растения травянистых сухожилий, они называются [Техника Хиропрактики Лотоса] и [Травянистые Сухожилия].

Дай Ган был человеком, который не обращал внимания на окружающий его мир и только фокусировался на своих исследованиях. В начале года он взял к себе два последователя, после чего он никого не брал. Кто бы мог подумать, что сегодня он возьмет еще одного? Учитель Сюй без сомнения знал, что такое объявление заставит всех волноваться.

Учитель Сюй не был наивным, книжным червем. Дуаньму Хуанхунь без сомнения был очень талантливым, однако сможет ли он получить внимание Дай Гана? Это, безусловно, было сомнительно.

Он мог ощущать скрытые потоки; союз между Дай Ганом и семьей Дуаньму может принести большие изменения в Авалон Пяти Элементов.

После, он усмехнулся. Работа Авалона Пяти Элементов не была чем-то за что такой мелкой личности как он было бы схватится. Независимо оттого что на самом деле скрывалось за этой сделкой, Дуаньму Хуаньхуну было выгодно учится у Дай Гана который был не только одним из сильнейших обладателей элемента дерева но и отличным педагогом. Его первый ученик, Лу Чэнь, который был одним из выдающихся докторов, широко признанный за его экстраординарный опыт. Второй последователь, Юй Минцю, побыл все рекорды став самым молодым вице – лидером Смертельной Дали, один из тринадцати лидеров. Он отправился создать абсолютное совершенство, [Галактический Рывок], что позволило ему ходить по миру только с его мастерством лучника.

Зная, что у его учеников светлое будущее впереди, учитель Сюй был доволен.

Только после некоторого времени он очнулся от шока пока не посмотрел другой документ и не испытал тот же шок опять.

Ван Шоучуань взял в себе последователя Ай Хуэя.

Он уже слышал имя Ван Шоучуань. Это был старый учитель с многолетним опытом работы в Центральном Сосновом Городе, даже большей квалификацией, чем у учителя Сюй. Он не вызывал никаких впечатлений, кроме как он был учителем который был сам собой и имел низкий профиль; такого учителя можно было заменить кем угодно.

Это было удивительно что такой учитель как он взял последователя, но то что это был Ай Хуэй шокировало его еще больше.

Учитель Сюй уважал Ай Хуэя и его упорство, и его вежливые манеры; ему даже удалось активировать свою первобытную резиденцию.

Однако он также знал о своем низком уровне. Если говорить обширно, он был самым худшим учеником в классе. Для учителя Вана выбрать такого последователя – что за странный старик!

Только между своими размышлениями учитель Сюй понял, что эти двое были в одном классе; на вышке – талантливый и одаренный – на дне, с чистой душой и нетвердой основой. Не только, но оба в одно и то же время получили руководителей; один был уважаемым грандмастером и другой неизвестный учитель.

Как интересно!

После стольких лет работы учитель Сюй был впервые потрясен.

http://tl.rulate.ru/book/2193/155259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку