Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53:

Ай Хуэй чувствовал себя так, как будто его сердце пронзали тысяча стрел.

Энергия элемента металла резко вонзилась в его тело со всех сторон, и он чувствовал себя куклой ужаленной пчелами. К сожалению, это произошло после того как его вялость исчезла, что сделало боль еще сильнее.

Если бы не тот факт что он уже привык к этой мучительной боли, которая наносила ему эта броня, его крики были нескончаемыми.

В этой брони он научился противостоять этой ужасной агонии.

«Твоя стойкость очень впечатляет, хех.» старик был потрясен. Даже в силу того что это прототип был создан, он всего лишь тестировался на вещах. У него уже был опыт использования брони атрибута огня, и какую боль она наносит. Он выл как привидение, и он испытал шок, от которого он потерял контроль и откинул рабочий компас.

С другой стороны, Ай Хуэй не издал не единого звука так долго. Он очень был похож на дикого зверя в облике человека,

Глаза старика блеснули. Как учитель с бесчисленными идеями, что может быть важнее сильного, крепкого последователя как испытуемого человека? Он конкретно представлял что имея такого последователя как Ай Хуэй мог бы помочь ему улучшить его теории и совершить масштабный прорыв.

Идеальный партнер для эксперимента!

Он облизал свои губы и пробормотал, «Увеличь интенсивность, энергия элемента становится более измельченной, энергия элемента металла не полностью подходит, но нет проблем, попробуем еще…»

Тысячи стрел превратились в тысячи муравьев которые пожирали тело Ай Хуэя и он начал дрожать.

Старик был отличным примером, что произойдет, если выплеснуть годами скопленную страсть в одно. У него был бешеный взгляд, он бормотал про себя, смотря на рабочий компас в его руке, безостановочно приводил в порядок энергию элемента брони продолжая любоваться блеском брони.

Когда он работал с пультом, броня начала сиять все сильнее.

Ай Хуэй чувствовал как будто попал в ад, на восемнадцатый уровень не меньше.

Энергия элемента, стимулирующая его тело, постоянно менялась. Вялость, зуд, боль, жар, ожог, и т. д… все типы разных ощущений присутствовали в разных местах его тела.

До сегодняшнего дня, нет, до того как он надел броню, он не думал что энергия элемента металла может так преобразоваться. Разные перемены происходили без всяких признаков.

Это было простое чувство… такое болезненное открытие.

Под его беспорядочными волосами видны были пылающие и сосредоточенные глаза.

Свет на броне все изменялся, и он стоял и записывал каждое изменение говоря разные слова непонятные Ай Хуэю.

Ай Хуэй больше не имел никакого представления о происходящем. Он только хотел, чтобы это все закончилось как можно скорее.

Эта броня из меди не имела конкретного размера. Ай Хуэй заметил что его выносливость была выше обычного, но несколько раз он падал в обмороки и несколько раз его разум отключался. Он предположил, что студенты со слабым телосложением могут быть в опасности. Даже если это не вызывает никакой опасности для тела, оно может повредить духовное состояние что может сказаться на будущих тренировках.

Какая экстремальная разработка…

Эта мысль промелькнула в его голове, но на чем он больше сконцентрировался это уважение к его учителю.

Хотя весь процесс был очень опасным, к делу, где смерть была лучшим вариантом, Ай Хуэй чувствовал потенциальную возможность этой процедуры.

Даже несколько минут перепадов в энергий элемента металла были безупречны.

Ай Хуэй ощущал очень сильные чувства что даже если этот тест провалится, его взаимодействие с разными видами энергии элемента металла будут очень полезными для дальнейших тренировок.

Если бы он не испытал это на себе. Он никогда не познал бы разницу между различными энергиями. Они все были видами энергии элемента металла, однако каждый из них имел тонкие особенности, что открывает их уникальную натуру.

Энергия элемента металла имела общую характеристику, но содержал относительную различность.

Информация, которую получал старик, просто зашкаливало.

Ай Хуэй знал что если говорить о принципах, то он никогда не достигнет хорошего результата если он замешкается и усомнится в себе.

Вдруг, сильная волна прошла через его первородную точку. И тогда старик поднял голову. «Давай проверим твои пять резиденций и восемь потоков, чтобы увидеть, которая из них сильнее, а которая слабее»

Ай Хуэй был ошеломлен. Это было в первый раз, когда он услышал, что один из них может быть сильнее, а другой слабее.

Будто прочитав мысли Ай Хуэя, старик начал говорить, «Учителя обычно не говорят об этом. Здесь все запутанно в связи с тем, что здесь очень много учеников и много проблем появилось. Но ты должен думать об этом в этом направлении. Некоторые люди правши, а остальные левши. Некоторые были рождены с сильной и более подвижной левой ногой. Тело человека в балансе, несмотря на то, что баланса нет. То же самое и с пятью резиденциями и восемью потоками. Некоторые могут быть сильнее, в то время как остальные слабые. Это было секретом в некоторых влиятельных семьях, однако сейчас все это распространено. Эти семьи были прекрасны, и их исследования были тщательными. Зная сильные и слабые стороны своих внутренних потоков, у тебя будет преимущество в своих дальнейших тренировках.

Услышанное охватило Ай Хуэя. Сказанное стариком было очень убедительно.

«Твоя первобытная элементная точка неплохая, не смотря на то, что ты только добился результата после пополнения своей энергии элемента. Как я говорил прежде, терпение это лучшее что у нас сейчас есть. Так как это позволит твоей первобытной энергии стабилизироваться. Но многие не обладают таким качеством.

Старик говорил и одновременно работал над рабочим компасом.

Резко, в левой руке Ай Хуэя разгорелся яркий шар.

«Неплохо, поток в твоей левой руке не так уж и плох. Это сильный поток.»

Вскоре, другой шар загорелся в правой руке.

«Поток в твоей правой руке силен, как и поток в левой. Неплохо ха, ты сохраняешь баланс, и некоторые таланты могут быть открыты благодаря этому.»

«Поток в левой ноге один из сильных!»

«Ухты, поток в твоей правой ноге тоже поражает. Ноги в балансе и все конечности в балансе!» старик комментировал в недоумении. «Сынок, у тебя есть склонность к борьбе! Сбалансированные конечности… идеальная рептилия, эх. Я знаю несколько талантов исполнений, которым нужна хорошая координация конечностей. Двести лет назад, лидер Дивизии Пехоты, У Янь, обладал сильными потоками в каждой части своего тела. Знаешь, какое прозвище у него было? Железный Осьминог! Хахаха, ты на самом деле мой последователь.»

Рептилия…

Ай Хуэй не знал что сказать но… это прозвучало жутковат? Однако, добавление слова «железный» перед «осьминогом» не вызывало таких эмоций.

«Сильный поток земли!»

«Сильный поток воды!»

«Твои врата потока очень сильны! Аха ха ха ха сынок, если твой поток небес силен, ты превосходен! Твое тело полно сильных потоков!

Абсолютно потрясающий! Никаких признаков слабости! Идеальные пять резиденций и восемь потоков! Знаешь, как это называется? Гегемон потоков!»

Поток небес находится между бровями. Увидев, как взволнованным был его учитель, Ай Хуэй был в восторге. Гегемон потоков! Это звучало высокомерно, однако… почему он подумал о насилии… (Китайские слова «Гегемон потоков» звучали как аббревиатура к китайскому идиому что означает «заставлять кого-то подчиниться; насилие»)

Тело, наполненное сильными потоками, звучало бы лучше.

«Поток небес, поток небес, это должно быть очень сильный поток…хм?»

Смотря прямо на шлем Ай Хуэя, старик внезапно остановился.

http://tl.rulate.ru/book/2193/146409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку