Читать Судьба/Маг / Судьба/Маг: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Судьба/Маг / Судьба/Маг: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Господин Генфу. - проговорил хриплый странный голос. На его ухе образовалось крохотное заклинание.

– Дарил? Что такое? Ты что-то выяснил? - услышал он по связи.

– Да, господин. У меня прекрасные новости. Мы нашли её.

Утро для Эмии Широ, началось весьма необычно. Нет, дело было не в погоде, ведь на улице ярко светило солнце и было довольно тепло. С самочувствием у парня тоже было всё нормально, он был полон сил и энтузиазма идти совершать подвиги. Его настроение было приподнятым. Такое редко случалось практически сразу после пробуждения. В обычном случае, его настроение повышалось уже ближе к завтраку, когда он начинал его готовить.

Необычной была тяжесть на его правой части тела и мелодичное сопение.

Окончательно придя в себя и слегка опустив взгляд, Эмия обнаружил Рейналь, что нагло вторглась на территорию его футона, обхватила юношу руками и ногами, а также, положила свою голову ему на грудь. Сон как рукой сняло. Лучше любого будильника. Но вспомнив первопричину такого поведения, инициатором которого стала сама падшая, Широ позволил себе чуть-чуть успокоиться.

Прислушавшись к своим ощущениям, парень заметил, что ему совершенно не хочется вставать. Лежать в таком положении оказалось очень приятно. Да и кто бы не насладился подобным моментом, когда очень красивая девушка проявляет такую близость по отношению к тебе? Тем более при таких больших, мягких и упругих двух аргументах, которые чувствуешь своим телом.

Широ почувствовал, что начинает пробуждаться не только его разум.

Решив не искушать судьбу, парень приложил немало усилий, чтобы высвободиться из захвата падшей и не разбудить её в процессе. Поправив на ней покрывало, Широ на несколько секунд задержал взгляд на лице Рейналь. Спокойное и безмятежное выражение лица, вселило в него улыбку и ещё больше подняло настроение.

Решив состряпать отличный завтрак, Эмия направился приводить себя в порядок, а затем, его путь лежал на кухню – исполнять свой священный долг.

Как он и ожидал, обе падшие вскоре подтянулись на кухню в ожидании вкусной еды. Им нравилось есть его еду сразу после приготовления, ведь если бы они вставали позднее, то им бы пришлось всё это разогревать, что им категорически не нравилось. А Широ было приятно от того, что его усилия очень ценят.

Что больше всего обескуражило парня в это утро и одновременно заставило улыбнуться, так это личико Рейналь. Падший ангел буквально светился от положительных эмоций, пересиливая даже лучи утреннего солнца. Всё то время, пока Широ готовил, она задумчиво улыбалась и глядела в даль за окном, ни на что не обращая внимания. Глядя на свою названную сестру, Калаварнер лишь усмехнулась, догадавшись в чём там дело. Да и как тут не догадаешься, когда слышимость из ванной комнаты довольно неплохая, стены тоньше чем нужно и кто-то стонет во весь голос от удовольствия? Тем более когда Врана спокойненько пила чай на веранде, находясь лишь в десятке метров от той самой ванны. По крайней мере ей было не скучно, ведь звуковое представление неплохо скрасило её одинокий вечер.

После завтрака, Широ как обычно отправился на занятия, но сообщил, что ненадолго задержится из-за дел связанных с расследованием уничтожения церкви. Также он сказал, что судя по всему, он напал на след. Помыв посуду, парень украдкой бросил взгляд на, до сих пор, излучающую во все стороны кавай, Рейналь. Это вновь подняло его настроение и он, облачившись в форму Академии Куо, направился на занятия.

– Я ушёл. - сказал юноша перед уходом и закрыл дверь.

– Счастливого пути. - радостно сказала ему вдогонку Рейналь.

Потягивающая чай Калаварнер, задумчиво посмотрела на свою сестру. Тот позитив, что она сейчас излучала, мог бы выжечь глаза, если бы действительно светил на яву. Сейчас девушка была настолько спокойна, настолько умиротворена, можно было сказать, что она в прямом смысле поймала дзен. Это слегка укололо Врану, ведь из-за угрозы Кокабиэля, которая никуда не исчезла, она постоянно была на взводе и не могла расслабиться. И глядя сейчас на сестру, Калаварнер понимала, что ей тоже хотелось расслабиться. Нет, она не собиралась лезть к Эмии в постель, однако, девушка поймала себя на мысли, что из тех, с кем ей приходилось входить в сексуальный контакт, по характеру никто не смог бы сравниться с парнем. Калаварнер не была девственницей, и она с сожалением отметила, что у неё уже очень давно не было мужчины.

– Я смотрю мои советы тебе вчера очень пригодились. - старшая сестра решила начать разговор и разорвать утреннюю тишину.

– Ну знаешь, - якобы возмутилась Рейналь. - «Иди к нему в ванную и помоги расслабиться», понятие растяжимое. Я совсем не ожидала от него таких решительных шагов. Кровь из носа, потеря сознания, беспорядочное метание по помещению, я ожидала многого, но никак не того, что он так увлечётся, играя с моим телом. А потом, я решила просто плыть по течению и как-то так, всё пришло к этому.

Врана потёрла переносицу и не удержалась от любопытства:

– Не то чтобы мне было так интересно, но насколько хватает Эмию Широ?

Глаза Рейналь сверкнули а её лицо расплылось в улыбке.

– Хе-е-е-е… - протянула она. - сестрёнка, неужели ты… тоже?

– Не говори глупостей. - отмахнулась старшая. - Это лишь простое любопытство.

– Да ну? А если я скажу, что мы занимались этим около часа? И это при том, что он со-о-о-овсем не устал?

Калаварнер слишком поздно заметила, как облизнулась.

– Очень неплохо для подростка. - сказала она, пытаясь отвлечься. - Тебя бы ждало одно разочарование, окажись он «скорострелом». - добавила она исходя из своего собственного опыта. В её жизни был один такой, однако долго не прожил. Пристрелил кто-то. Долго девушка не горевала. Где-то секунд десять.

Рей с сочувствием посмотрела на сестру.

– Ты кажешься уставшей. А иногда даже спишь плохо. Может тебе тоже поберечь себя и расслабиться?

– Ты что, предлагаешь мне… - старшая насторожилась, она поняла куда клонит младшая.

– Ну… понимаешь, ты ведь раньше была намного красивее. Ты и сейчас очень привлекательна, но потрёпанные нервы на службе, постоянное напряжение и усталость, сделали своё дело. Такими темпами, ты просто зачахнешь.

– У меня есть гордость! Такую женщину как я, нужно заслужить и никак иначе! - прямо высказалась синеволосая. Но смотря на ухмыляющуюся сестру, она поняла, что та пытается донести до неё. - Ты думаешь, что он поразит меня?

– Кто знает? - загадочно улыбнулась Рейналь. - А если так и будет? Что ты будешь делать?

– Мою любовь нужно заслужить. Если у него получится, то и говорить не о чем. Но ты сама знаешь, это будет непросто.

– Хи-хи, «Сталь моё тело, а кровь из огня».

– Это откуда?

– Ммм… просто всплыло, забудь.

http://tl.rulate.ru/book/21923/508449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
Когда будет прода
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку