Рецензия от _Julia_: блог перевода The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от _Julia_

Эту новеллу можно описать одним предложением : "Начали за здравие, а кончали за упокой".В первых главах нам не преподносят ничего нового . Как супер-мега-убийца(шпион,божественный доктор и повар 100 Lv)перерождается в "ни-на-что-не-годная" мисс.Встречает красавца писанного, он восхищается её коварству , уму и решает помочь нашей не наглядной.И тут нас будут сыпаться рояли.НО!Когда они уходят Спойлер в лес , начинается самое вкусное .Погони,драки,убийства,выживания и развитие отношений.Ну, а дальше ... Даже ярые фанаты новеллы уснут от скучности и воды.

Персонажи эта вообще отдельная тема. Главная героиня то хладнокровная ледышка, которая спокойна наблюдает как людей убивают и прилагает к этому руку,то в следующих главах прям невинная овечка с огромным Чсв,но больше всего мне жалко главного героя.Персонаж БЫЛ интересным , но его покусала г-героиня .Интересно ,что вы выберете: спасти своего лучшего друга детства или же остаться с малявкой ,которую вы знаете от силы месяц? Удивительно,но он спас своего друга ,а не главную героиню. А дальше ...Советую почитать в свободное время.

Перевод :Хороший.Не прикапатся.    

Написало _Julia_ 09 сент. 2018 г., 12:02 Рецензии комментариев: 4

Обсуждение:

Всего комментариев: 4
#
Ах, Вы разбили мне сердце 😔
Развернуть
#
В каждой бочке мёда, найдётся ложка дёгтя :3
Развернуть
#
Зря я не прочитал вашу рецензию сразу( Так бы не надеялся хоть на что-то.
Мне и погоня не очень-то впечатлила, ибо она умудрилась за её время и питомца дракона заиметь, и пространство пробудить, и наткнуться на пещеру какого-то эксперта, и захапать все сокровища, и получить подарок от дракона... Короче автор засыпал её роялями, боясь, что гг не получит достойную компенсацию за свои "страдания".
На счёт выбора главного героя у меня тоже противоположное мнение, особенно когда он ей не поверил на счёт убийцы. Вы правильно сказали - выбор очевиден, НО! КАКОГО ХРЕНА ОН СТОЛЬКО ЗАЛИВАЛ?!? Зачем было столько сладких речей? Да, вы знаете друг друга не долго, да, друг важнее и ему(ей) больше доверия, тогда и действовать надо было соответствующе, а не сходу предлогать переспать, давать пустые клятвы и уверять, что гг его бесценное сокровище и единственная любовь - грош цена его словам и поступкам. В довершении всего... Вместо того, что бы решить всё как люди или разойтись тоже как люди, и сюда врывается Мистер Клише - конечно же у него травма, он ранен, он бедный несчастный так её любит, что свою жизнь не ценит, а она такая ужасная и неблагодарная строит козни на пустом месте. Теперь героиня благополучно винит себя, отбрасывая все недовольства остаётся с героем ради его безопасности.
А тот цирк, что был дальше с Аптекарем... Это просто вызов моему терпению - оказывается звание Принца и Несравненного гения, тоже пустой звук перед Аптекарем, но плевать на логику, главное, что появилась новая цель для мести.
Пы.Сы. 7000 глав, ***... Бегите, глупцы.
Развернуть
#
Мне стоит Вас поблагодарить. Вы не дали мне совершить ошибку.
7000 глав... Чёрт возьми, как я этого сразу не заметила?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь