Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 845-846 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 845-846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 845

Перед ним бежали две подруги, которые за время их короткого знакомства успели достать его до печенок. А позади бежал Король алмазных обезьян, которого достали до зубовного скрежета они…

И как же ему хотелось запульнуть духовный шар в Су Ло и Цзы Янь!

- Братик, братик… - верещала сзади Ло Деи, которая уже едва уворачивалась от когтей примата.

- Считайте, что вам повезло! – пробурчал себе под нос Ло Хаочэнь и, в тот момент, когда Король практически схватил его сестру, резко обернулся и запустил эту маленькую бомбочку в монстра! – Сдохни!

Разумеется, если бы не сложившиеся обстоятельства… Он с куда большим удовольствием разорвал на куски двух девчонок впереди.

Тело Короля алмазных обезьян было слишком громоздким и неповоротливым – так что ни увернуться, ни отразить эту атаку он попросту не успел. Небеса сотряс громоподобный взрыв, мощная волна из энергии и грязи отшвырнула Ло Хаочэня вперед. Ло Деи отлетела неизвестно куда. Даже Су Ло и Цзы Янь пострадали, низкими ласточками спикировав в камни.

Ло Хаочэнь в своих сомнениях дотянул до того, что все они оказались у подножия какой-то пещеры – и в итоге, от мощного всплеска взрывной силы камни потрескались и принялись осыпаться на горе-беглецов. Обвалилась добрая половина монументной скалы.

Су Ло отползла от эпицентра обвала и пристально всматривалась во вспыхнувший пожар. У неё уже был опыт в попытке подорвать неугодных личностей с помощью духовного шара, и заканчивалось для неё все довольно плачевно: её противники по некоему странному стечению обстоятельств, вместо того, чтобы горсткой пепла отправиться к праотцам - отчего-то наоборот поднимались в уровне. Так что девушка не рискнула бы снова использовать это оружие – разве что на саму себя, но что выйдет у Ло Хаочэня?

Дым потихоньку развеялся… И Король алмазных обезьян восстал. Но без одной головы. Духовный шар девятого ранга не сумел убить этого монстра, но, вроде как, и уровень ему не поднял – что уже радовало. А вот печалил тот факт, что, оказавшись номинально «пониженным в должности» (как было известно, именно две головы отличали Короля от обычной «рядовой» алмазной мартышки), магический зверь, и так будучи не в самом приятном расположении духа, теперь уж совершенно и бесповоротно вышел из себя. Налитые кровью глаза, яростный оскал, вздувшиеся мышцы – кажется, Его Величество явно был не рад подобному «презенту» от Ло Хаочэня. А юноша лежал совсем невдалеке – ни живой, ни мертвый…

Король, найдя виновника его обезглавливания, зарычал и кинулся на юношу. Но тот внезапно вскочил и, замахнувшись, запустил в монстра еще один духовный шар – теперь уже десятого ранга! Не ожидавшему подлянки Королю снова не хватило ни времени, ни интеллекта, дабы просчитать атаку врага… И вот, еще одна мини-бомба взрывается на теле легендарного примата. Ударная волна смела все на своем пути – в том числе и едва поднявшихся на ноги людей.

Глава 846

Останки скалы также не выдержали подобного издевательства и рухнули, а из-под на порядок уменьшившейся горной вершины вдруг вырвался яркий столп света, соединив вертикальной дорожкой небеса и землю. Секунда звенящей тишины – и странное сияние взорвалось, во все стороны выпуская волны духовной энергии. И только в самом эпицентре свечения время словно застыло, даже поднявшийся ветер пристыженно обходил это жерло урагана.

Духовная сила, как штормящий океан, волна за волной стирала на своем пути кусты, деревья, скалы… В считанные мгновения горная гряда сравнялась с землей, птицы и звери обратились пеплом. Уцелела лишь горная вершина, на которой посчастливилось засесть Су Ло и компании. Небо окрасилось в желтый, желтоватый туман опустился на землю, укрывая собой шокированных людей.

Что. Это. Было?

Су Ло ошеломленно осматривала представшую перед ней и вокруг картину мгновенного уничтожения и запустения, в голове исчезли все связные мысли.

А Ло Хаочэнь времени зря не терял: ползком-ползком обошел весь периметр их островка спокойствия и таки нашел фигурку Ло Деи, закопанную по самый нос в пепле.

- Братик… - девушка с трудом продрала глаза, ей трудно было дышать, горло саднило. Юноша заботливо отер пыль с её личика – чем, разумеется, не шибко улучшил её внешний вид: теперь она была похожа на серого полосатого кота.

Цзы Янь тихо подошла к подруге:

- Надеюсь, теперь-то Король алмазных обезьян… умер?

- Возможно, - рассеяно буркнула Су Ло, продолжая вглядываться в то место, откуда в небо взметнулся столп света.

- А ведь это был зверь на пике девятого ранга, - с сожалением протянула Цзы Янь – разумеется, вовсе не печалясь о сокращении популяции столь сильной особи, - мы могли бы достать из него кристалл синего цвета. Но, разумеется, семейка Ло не отдаст нам такой куш.

- А ты не находишь странным, что Ло Хаочэнь использовал два духовных шара подряд только сейчас? – отмахнулась Су Ло от материальной стороны вопроса, сосредоточившись на куда более непонятном моменте.

- Хм, и то верно, если бы у него был духовный шар с самого начала, то почему же он не использовал его раньше?

- И ладно бы, если у него был всего один – тогда да, такое сокровище стоило приберечь на более критический случай, но у него же их было целых два!... – продолжала недоумевать экс-Четвертая Мисс.

Доиграть в Шерлока Холмса ей не позволил какой-то кряхтящий шум, а в следующий миг из локального пожара вылез… разъярённый магический зверь.

- Твою же медь! – в ужасе прошептала Цзы Янь, невольно отступая назад.

- Король алмазных обезьян! – решил изобразить капитана Очевидность Ло Хаочэнь. Да, это пошатывающееся обгорелое нечто, лишившееся как минимум трети всего своего организма, был их прежний неугомонный знакомец.

Су Ло испуганно сглотнула: хотя это существо было изувечено и измучено, но совершенно очевидным стал тот факт, что его сила от этого ничуть не убавилась – напротив, его истинная мощь магического зверя, благодаря манипуляциям Ло Хаочэня, пробудилась – и пребывала спросонья явно не в самом благостном расположении духа.

Король алмазных обезьян взревел и неровной походкой попер на Ло Хаочэня. Теперь его целью был он, чем не преминули воспользоваться две подруги: Су Ло и Цзы Янь, не сговариваясь, развернулись и бросились бежать, но… Они словно натолкнулись на невидимую стену!

- Домен! – казалось, Цзы Янь вот-вот грохнется в обморок от страха и осознания неизбежного. – Проклятый Ло Хаочэнь, он в самом деле поднял Короля алмазных обезьян на десятый ранг. И теперь он может создавать и контролировать домен – что для нас означает одно: нам всем конец, мы обречены!

Су Ло также стояла ни жива ни мертва, голова судорожно пыталась найти выход из ситуации. Но, если они не в силах сбежать – значит, им остается лишь покорно ждать, пока этот примат соблаговолит их уничтожить?!

http://tl.rulate.ru/book/219/555235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
По закону подлости от второго шара обезьян должен апнуться))
Спасибо великому Гуглу за главу)
Развернуть
#
*тихо бурчит* че же блин Су Ло эти шары не жрет на завтрак, обед и ужин....
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Блииииин, используй тот кусок нефрит, которую тебе дал Божественный дракон-старший😖😖😖
Развернуть
#
Дак там вроде уровень у неё не дотягивает!? Она же однажды пыталась)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
#
Кто вообще сказал, что эти шары способны кого-то убить??? В кого ни кидали уже - все живы и здоровы!
Развернуть
#
И сильнее только становятся
Развернуть
#
Калит её "Брааатиииик"
Развернуть
#
Вспомнилось тут... когда Су Ло хотела отдать духовный шар Бейчену, чтобы тот его кинул в Ли Аоцюна (и избежать своей "удачи" в бросках шаров), он заикался про то, что шар признал её хозяйкой и он не может его кинуть... но вот Ли Яояо свиснула шар и воспользовалась им, семейка Ло тоже. То есть эти шары не имели хозяев? Или это работает только в сторону ГГ, дабы покинуть ей противника посерьёзнее?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку