Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 841-842 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 841-842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 841

Вот только радости у неё резко поубавилось, когда огромный валун, словно пружинистый мячик, отскочил от девушек, не причинив им никакого вреда. Более того, сам камень от столкновения вдруг раскололся на куски и полетел аккурат на Ло Деи, плетущуюся позади двух подруг. И, так как девчонка была слишком увлечена упиванием своим торжеством, к такому повороту событий она оказалась не готова: острые сколы породы в один миг исполосовали ей все лицо.

- Братик… - все произошло слишком быстро, Ло Деи просто не успела среагировать, и теперь, расширившимися от ужаса глазами наблюдая за стекающими ручейками ярко-красной крови, неосознанно бросилась на поиски Ло Хаочэня, как единственного защитника.

Чему не шибко обрадовался сам юноша: он сам едва спасался от этого камнепада, а тут еще и хнычущая девчонка увязалась, вцепилась в локоть и ни в какую не желает отлипнуть, да еще и хнычет в ухо непрестанно – что, разумеется, не способствовало улучшению его скорости.

- Заткнись! Или я тебя брошу прямо здесь! – рыкнул он, уворачиваясь от очередного булыжника. Пришлось изо всех сил протолкнуть Ло Деи вперед и самому отпрыгнуть в последний момент – они чудом избежали участи превратиться в кровавую лепешку.

Цзы Янь не впервой было испытывать действие «Великого Ничто», но в тот раз Су Ло просто прижалась к ней всем телом, а сейчас она сама оказалась внутри. Такое странное и непривычное ощущение…

По сравнению с борющимися за каждый сантиметр пространства Ло Хаочэнем и его сестрицей, для Су Ло и Цзы Янь это, казалось, была увеселительная прогулка, просто вместо теплого летнего дождика с неба падали камни.

Ло Хаочэнь, не будь дураком, смекнул, что неспроста две девчонки с такой легкостью защищаются от сыплющих со всех сторон валунов. Он не понимал, как это происходит, не понимал, что это за магия такая – но быстро сообразил, что, вполне возможно, этим можно воспользоваться! А посему он торопливо толкнул сестру вперед, чтобы та вплотную оказалась прижата к дуэту Су Ло-Цзы Янь, и сам присоседился поближе.

Вот только «Великое Ничто» было не резиновым и едва-едва вмещало в себе двоих. По итогу, камни, разбивающиеся об этот защитный слой не достигая голов двух подруг, весело скатывались и летели уже в Ло Хаочэня и Ло Деи.

- Братик, помоги! Спаси меня, братик! – продолжала верещать неугомонная Ло Деи, пока не схлопотала кирпичом по окровавленной мордашке. На её ровном лбу тут же вскочила твердая шишка, придавая родственного сходства девчонки с легендарными единорогами.

На самом деле, та непринужденность, с которой бежали обе девушки, была по большей части напускная. Волноваться было за что: как ни крути, а этот камнепад здорово замедлил их скорость передвижения, чего нельзя было сказать о таковой у Короля. Каждый его шаг сотрясал землю, камни под его ногами покрывались вмятинами и паутинками трещин. Он не торопился, ему это было ни к чему: с каждой секундой расстояние между ним и его жертвами становилось все меньше.

Замыкающий этот улепетывающий отряд телохранитель семьи Ло в один момент споткнулся и едва не упал – но его тут же «заботливо» подхватил Король алмазных обезьян своей огромной ладонью. Короткий вскрик и хруст костей – и тело мужчины укоротилось на добрую треть.

Глава 842

Видимо, голова мужчины не пришлась огромному примату по вкусу, так что остаток его тела был презрительно отброшен на землю. Король алмазных обезьян оттолкнулся от земли и выпрыгнул вперед – при этом одна из его лап пришлась прямиком на окровавленное туловища несчастного телохранителя, превратив оного в ужасающую мешанину из раздробленных костей, мышц и сосудов.

Су Ло обернулась как раз в этот момент и успела углядеть жалкие останки фарша, давеча бывшего человеком – девушка испуганно сглотнула. Цзы Янь тоже была под впечатлением, судя по нежно-зеленому оттенку кожи её лица, её внутренности решили вывернуться наизнанку.

- Уматываем отсюда и быстро! – экс-Четвертая Мисс дернула за руку Цзы Янь и та, понимающе кивнув, заработала ногами с удвоенной силой.

А Король алмазных обезьян все приближался и приближался. Первыми всю силу его гнева на себе испытали телохранители Чертога Луйон, так как бежали в самом хвосте их шеренги. Бравые воины и пискнуть не успевали, как были разорваны, растоптаны, раздавлены и надкусаны…

Они бежали уже, казалось, целую вечность, но вокруг по-прежнему царила непроглядная тьма. Из всей процессии в живых остались только четверо: брат с сестрой Ло и обе подруги.

- Брааат…. Брааатик… помоги, хнык-хнык! – захлебывалась рыданиями Ло Деи. Король подобрался к ней слишком близко – настолько, что она уже ощущала тошнотворный запах крови из его пасти…

Но Ло Хаочэнь был слишком занят спасением собственной шкуры, чтобы реагировать на сопли сестры. Его лицо покрылось тонким слоем пота – но он не мог даже на секунду отвлечься от бега, чтобы его отереть. Юноша собрал все свои силы и вытолкнул Ло Деи вперед.

Су Ло, краем глаза наблюдая за происходящим у них за спиной, к хнычущей девчонке не испытала ни капли торжества или злорадства – только сочувствие к человеку, с которым они оказались «в одной лодке», которая к тому же терпела крушение. Она понимала: как только с Ло Деи будет покончена, настанет их черед…

Никто из их компании не мог противостоять гневу Короля алмазных обезьян.

Но вот, когда надежды, казалось бы, не осталось вовсе, в конце тоннеля забрезжил свет – причем в буквальном смысле. Су Ло сфокусировала зрение и, сосредоточившись, действительно услышала шум плеска воды, грохочущимся эхом разбивающейся о камни… Водопад!

- Вперед! Кажется, там выход! – задыхаясь, сообщила девушка Цзы Янь.

Как оказалось, Ло Деи повезло – видимо, благодаря развитому инстинкту самосохранения, девчонка сумела вырваться вперед и ускользнуть буквально из лап Короля. Таким образом, из пещеры они выскочили в прежнем составе: Су Ло, Цзы Янь, Ло Деи и Ло Хаочэнь… И Король алмазных обезьян.

А впереди зиял обрыв. Расщелина достигала трехсот метров, а если заглянуть вниз – то можно увидеть лишь туман и вздымающиеся крупицы воды. На противоположной стороне с вершины скалы действительно обрушился водопад.

Четверо людей оказались в ловушке. Так как летать никто из них пока не научился, вероятность пересечь это расстояние приравнивалась к нулю. А сзади неспешно приближался усмехающийся магический зверь.

Людишки-муравьишки, они и в самом деле заставили его за ними погоняться. Пожалуй, он засушит их тощие тела и будет медленно и со вкусом их грызть в скучные холодные вечера.

- Что же делать… - в глазах Цзы Янь плескалась паника. Сила этого примата была настолько велика, что, даже объединив усилия, они не смогут защититься даже от одного его удара.

Ло Хаочэнь бесшумно подкрался к Су Ло сзади, изображая из себя небезызвестного мехового зверька, и, выпустив из рукава лозу, закинул её на нависшую вершину скалы с водопадом и с криком «Сдохни!» попытался толкнуть экс-Четвертую Мисс в пасть Королю алмазных обезьян…

Но наткнулся на «Великое Ничто», которое девушка решила на всякий случай не снимать ни с себя, ни с Цзы Янь. Это было, как если бы он уперся в стену – такую твердую, но в то же время очень мягкую… Что за черт…

http://tl.rulate.ru/book/219/549775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Такая движуха : ручки - ножки в разные стороны, кровища, оторванные конечночности, кишки на ружу и все это в милом обрамлении юмора, милых единорогов и нежно зеленого цвета лица! Гугл вы наверно волшебник?! , я не понимаю как вы так потрясающе связываете жесть, милому и юмор в одном флаконе?! Большое спасибо за перевод!
Развернуть
#
Вот за это мы и любим нашего Гугла ) я права ?
Развернуть
#
Обожаю!!! Я преданная фанатка😍

😘 Гугл - ты самый лучший 😘👍
Развернуть
#
Благодарю.)))
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
#
А где же дракоша, который до этого пантеру и дракона выше себя по уровню усмирял?...
Какие-то двойные стандарты у автора? Или он просто сам забывает, какими способностями наделяет своих персонажей?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку