Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 753-754 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 753-754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 753

Лан Сюань и Анья Мин тоже бросали на Ли Яояо не самые доброжелательные взгляды. Схватить бы сейчас девчонку за горло, да и вытряхнуть из неё всю правду, вместе с духом! Этого просто не может быть – чтобы Су Ло умерла! А если все действительно так… Что они скажут Наньгун Луюню, когда тот вернется?..

- Не хотите верить – не надо, - фыркнула Фейко-муха, бочком-бочком отодвигаясь от озверевших парней поближе к Гроссмейстеру Рон Юну.

- Ло Ло… - внезапно в наступившей тишине протянул раненной белугой Биэчен и, отпихнув от себя подскочивших товарищей, кинулся к металлическим вратам.

- Биэчен! – Лан Сюань и Анья Мин побежали за другом, но тот оказался шустрее: красная дверь с оглушительным «бамом» захлопнулась прямо у них перед носом.

Но, если он заперся изнутри, то как же теперь он выйдет?!

- Гроссмейстер Рон Юн! – в унисон завопили парни, умоляюще уставившись на Аптекаря. Но тот лишь махнул рукой и холодно бросил:

- Пусть идет, - и, нахмурившись, обратился к Ли Яояо: - Может, соблаговолишь поведать нам подробности произошедшего?

После его слов, двое парней, у которых едва дым из ушей не повалил, снова уставились на Фейко-муху. С каким бы удовольствием они бы медленно отрывали от девчонки тоненькие лоскуты кожи, поджаривали на маленьком огне и скармливали ей же! (п.п: привет от Ганнибала )

Не сговариваясь, они оба молча поклялись сами себе, что, если что-то и впрямь случилось с Су Ло, и если Биэчен Юиня постигнет та же участь – отныне и навеки не будет семье Дворца Нефритового Озера покоя! Ни в этой жизни, ни во всех последующих!

Ли Яояо почувствовала себя настоящей звездой: взгляды абсолютно всех присутствующих были обращены к ней. Ведь только она одна достоверно знала, что же на самом деле произошло внутри. Проникшись всеобщим вниманием, она, театрально вскинув худенькую ладонь ко лбу, скрытому черной вуалью, жалостливо простонала:

- Су Ло, эта злодейка! Она попыталась похитить мои Камни Огненного Источника, а я… - обиженный всхлип, - что я могла противопоставить ей и её духовному питомцу? – девушка выдержала поистине мхатовскую паузу, наслаждаясь сочувствующими охами-ахами, и продолжила: - Но, к счастью, есть в мире справедливость! В самый решающий момент она потревожила Демонического Босса. Но Су Ло была слишком самоуверенна, вместо того, чтобы убежать, она решила, что вместе с божественным драконом сумеет одолеть этого монстра… Завязалась драка, в результате которой… - теперь на её лице отразился священный ужас: - Кто бы мог подумать, что Демонический Босс окажется настолько силен. Взрывы, вспышки света, гром и молнии – и Су Ло, она… Она сгорела заживо.

- Чепухня! – взревел Лан Сюань. – Ты хочешь сказать, что Ло Ло не смогла бы убежать от этого Босса? Да её скорость такова, что скорее уж это ты оказалась бы сожжена, и последнее виденное тобою в жизни были бы сверкающие пятки сестренки где-то вдалеке!

Анья Мин некоторое время молчал, хмуря брови, а затем, едва не заморозив Ли Яояо взглядом, тихо произнес:

- Ты можешь поклясться, что все, сказанное тобой – правда? – и, не дав девушке и рта раскрыть, продолжил громче: - Поклянись собственной жизнью! Если Су Ло до сих пор жива, ты должна будешь покончить с собой, перерезав горло! Причем, самым тупым ножом, который только можно будет найти на континенте! Осмелишься ли ты поклясться, или нет?

Фея Нефритового Озера не выдержала и отвела взгляд. Клясться в подобном, как она могла? Ох уж этот Анья Мин, молчит-молчит, а потом как выдаст! Впрочем, чего ей было бояться? Су Ло мертва. Без вариантов.

- Хорошо! – кивнула девушка и, подняв правую руку, торжественно произнесла: - Я, Ли Яояо, клянусь, что видела, как Су Ло погибла от взрыва. Это правда. И, если я солгала, то клянусь покончить жизнь самоубийством, перерезав себе горло!

Анья Мин подобного никак не ожидал. Он-то надеялся, что Ли Яояо начнет вилять филейной частью, и это даст ему возможность допросить девчонку с пристрастием… Кто бы мог подумать, что она и впрямь так запросто даст клятву.

Глава 754

А это доказывало, что с Су Ло действительно произошло несчастье… Иначе стала бы эта предусмотрительная змеюка ставить на кон собственную шкуру?

Анья Мин обменялся встревоженными взглядами с Лан Сюанем. Су Ло погибла. Когда вернется Наньгун Луюнь и узнает об этом… Наступит тотальный конец всему. Конец Наньгуну, конец семьи Ли. И еще черт знает какому количеству народа, случайно подвернувшемуся под руку.

Никто и не заметил, каким пронзительно-оценивающим взглядом проводил Ли Яояо Гроссмейстер Рон Юн – ведь все были слишком ошеломлены новостью о кончине Четвертой Мисс.

Самая неприметная дочь в поместье Су, серая мышка. Насколько было известно, родилась она без единой капли дара, не способная к культивированию. Всю сознательную жизнь девчонка сохла по кронпринцу, который от неё исключительно воротил нос, и прослыла Четвертая Мисс бесполезной дурехой – посмешищем всей столицы.

Но в один момент, в Империи Восточного Лин внезапно взорвалась бомба, и звали её Су Ло.

Она сумела одолеть в дуэли жизни и смерти Су Цин, всеми признанного маленького гения. Сблизилась с Его Высочеством принцем Цзинем. Сражалась наравне с Феей Нефритового Озера.

Ослепительно-яркая звезда. Ей не хватило всего чуть-чуть, самой малости, совсем немного времени – прежде чем она смогла бы стать кем-то по-настоящему великим. И так безвременно вспыхнула и погасла, рухнув на землю с огромной высоты куском остывшего метеорита…

Чувства присутствующих относительно случившегося были неоднозначными: кто-то облегченно выдохнул – померла, и слава всем богам, не хватало им еще этой проблемы. Другие же скорбно хмурились, им было искренне жаль погибшего таланта.

- Великий Мастер, - прервала тишину Ли Яояо, - вот Камни Огненного Источника, которые мне удалось раздобыть.

- Погоди, время состязаний еще не истекло, - буркнул Гроссмейстер, скользнув безразличным взглядом по подсунутым ему под нос камням. После чего встал и, не прощаясь, покинул местный бомонд.

Фея Нефритового Озера, сжав в руках отвергнутые артефакты, безучастно застыла на месте. Отчего-то в её сердце зародилось подозрение, что Гроссмейстер Рон Юн не шибко-то рад её «победе». Может ли быть так, что Великий Аптекарь на самом деле принял сторону Су Ло?

Впрочем, плевать. Девчонка мертва, и теперь никто не сможет помешать ей занять свое законное место ученицы Гроссмейстера! Дайте срок – и вскоре все признают, что она и только она достойна этого звания. И Рон Юн тоже наверняка поймет, что потенциал её намного больше. Чем у поганки-Су Ло.

***

- Ли Яояо, ты уверена, что та мерзкая девчонка сдохла? – поинтересовался Ли Аоцюн по возвращении в поместье Ли.

- Ну разумеется! Я собственными глазами видела, как она умирала, ошибки быть не может. Или второй дядюшка считает меня слепой?

Однако, Ли Аоцюн все не унимался:

- Все произошло именно так, и никак иначе, это точно? Могло ли случиться такое, что, вместо смерти, Су Ло повысила свой уровень? Как выяснилось, подобный исход очень даже возможен – собственно, твой родной брат тоже… - преценденты действительно были, но, что беспокоило его больше всего, так это паталогическая везучесть гадкой девчонки, нарушающая все законы мироздания.

- Второй дядя, это у тебя юмор такой? Ты и впрямь считаешь, что Су Ло – тот самый крохотный процент вероятности подобного исхода? Брось, я сама видела пламя, поглощающее её! Даже эксперт десятого ранга не смог бы пережить подобное, не то, что её жалкий пятый уровень.

- Но, раз так – что тебя тревожит? – проницательно подметил мужчина.

- Дядюшка… - Ли Яояо колебалась, но все же решилась поделиться своими проблемами с родней: - Тебе не показалось, что Гроссмейстер Рон Юн, он… догадался о том, что мы сделали?

- Да даже если и так, что с того? – равнодушно махнул рукой её собеседник. Нашла о чем беспокоиться! – В конце концов, Су Ло с самого начала не понравилась Гроссмейстеру. Можно сказать, мы оказали ему неплохую услугу, избавив этот мир и его личное пространство от этой занозы.

http://tl.rulate.ru/book/219/471868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Дублируются главы последнии!!!
Развернуть
#
Пардон, исправлено
Развернуть
#
Эээ, повтор.
Развернуть
#
Исправлено
Развернуть
#
Благодарю 🖤💚🖤
Развернуть
#
Никогда не думала, что являюсь таким кровожадным человеком. Хочется подвергнуть Ли Яояо самым ужасным пыткам и всему прочему...
Развернуть
ОТЗЫВ #
Google переводчик! ты молодец. втянулась в эту книгу. очень-очень жду продолжения
Развернуть
#
Как же я жду момента когда Фейко-мухи будет пилить свое горло тупым ножом... (что-то я какой-то кровожадный)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю❤️🧡💛💚💙
Развернуть
#
Теперь главное дожить до проды🤤🤤🤤
Развернуть
#
УИИИИ!!!! красота!! надеюсь, что завтра еще крупица книги будет!
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь, а то будет весело уже не тебе. Или семья Ли опять как-то выкрутится? Добить бы их уже, а то барахтаются без толку....иии, у кого там самый тупой ножичек на континенте? Я хочу посмотреть на это самоубийство! Персонажи топились, бились башкой об стену, напарывались на мечи, но... еще никто так самоуверенно не клялся, что сам себе глотку перережет!
Спасибо за перевод, очень радуете ( ◠‿◠ )
Развернуть
#
Я уже хочу поскорее увидеть фееричное возвращение Су Ло на поле боя и зрелищное самоубийство Фейко-мухи!!!
Развернуть
#
а заодно и дракончика прибили (если бы это было правдой)... батя узнает и вкупе с Цзинем они измельчат их заживо и мееееедленноооооо))))
Развернуть
#
спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку