Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 751-752 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 751-752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 751

Железный массив со скрипом отворился, и под всеобщими взглядами из Пещеры Демонов показалась точеная фигурка. Белая длинная юбка хлопала по стройным ногам на ветру, шаги были легче порхания перышка – словно сам ангел спустился с небес… Правда, очень, очень падший. Образ «я вся такая чистая и невинная» сильно подпортил кусок черной ткани, скрывавший лик «прекрасной девы».

Впрочем, эта слабенькая «конспирация» никого не сумела обмануть:

- Фея Нефритового Озера!

- Бог мой, и впрямь она! Фея Нефритового Озера вышла первой!

- А я же говорил, говорил! Как вообще можно было сравнивать дочь наложницы с прекрасной Феей!

Мужики – верные почитатели Ли Яояо – едва слюнями от восторга не изошлись: как будто это они сами победили. Но девушка, как намеренно игнорируя своих страстных поклонников, летящей походкой взяла курс прямиком к группе людей, возглавляемой Биэчен Юином. И, проходя мимо, продемонстрировала застывшим парням зловеще-слащавую, полную самодовольства усмешку.

Биэчен, как зачарованный, смотрел ей в спину – это…что сейчас такое было?

- И почему меня не покидает дурное предчувствие, - буркнул Лан Сюань.

Его фраза стала спусковым крючком: теперь, когда все было сказано, ребята и впрямь ощутили гнетущую тревогу. Еще и галдящие зеваки подливали масла в огонь, «Фея Нефритового Озера то, Фея Нефритового Озера сё»…

- А ну, цыц! – не выдержал Биэчен, гаркнув на всю толпу. – В этом состязании не так важно, кто выйдет раньше – никакая это еще не победа!

Глас Президента Гильдии Наемников подействовал: восхищения и поздравления тут же стихли. И, даже если нашлись возмущенные подобным ущемлением прав – они также благоразумно решили промолчать и негодовать мысленно и тихо.

Ли Яояо, покосившись на фырчащего Биэчена, негромко молвила:

- Совершенно верно: не важно, кто выйдет раньше… Главное, выйти отсюда в принципе. Да, президент Биэчен?

- И что еще это значит? – нервно облизав внезапно пересохшие губы, хрипло произнес мужчина. Сейчас он мало походил на того солнечного паренька, балагура-соседа Су Ло. В единый миг он обернулся мрачным, беспощадным Жнецом Смерти.

- Не ищите подтекста в моих словах с подтекстом, - мурлыкнула девушка, счастливо зажмурившись и представив себе, на сколько именно мелких кусочков разорвало тело мерзавки-Су Ло в результате взрыва.

- Объяснись, немедленно! – рыкнул Биэчен, в два шага оказавшись возле Ли Яояо и, схватив её за воротник, рывком приподнял над землей. Глаза пылали опасным огнем, весь его вид не предвещал девчонке ничего хорошего – усмешка тут же сползла с её лица, как под запоздалым воздействием гравитации. – Живо говори!

- Ты что творишь?! Сейчас же отпусти Ли Яояо! – тут же подскочил на выручку сестре Ли Аотянь и даже смело вцепился в руку Биэчена – за что тут же был послан в полет одним щелчком пальца мужчины. Видать, прихвостень семейки Ли совсем позабыл о том факте, что его уровень значительно просел с момента его последней попытки прикончить Су Ло. Как низко он пал!... Во всех смыслах этого слова.

Тут же ему на выручку подскочил второй умом обделенный:

- Биэчен Юин, отпусти сейчас же! – вскрикнул Ли Аоцюн, протягивая ручонки к взбешенному юноше.

Но прежде, чем он успел хоть что-то предпринять, старейшина Биэчен как бы невзначай опустил ладонь на плечо Феи Нефритового Озера, недвусмысленно намекая: тронешь Биэчена – и я сверну вашей ненаглядной Фейке её белоснежную шею, как куренку.

Глава 752

Пришлось Ли Аоцюну, отдернув руку, ограничиться только лишь рыком в адрес Биэчена:

- Как смеешь ты вести себя подобным образом в присутствии Гроссмейстера Рон Юна?

Означенный субъект, услышав свое имя, словно очнулся от своих дум и, бросив хмурый взгляд на застывшего в прежней позе с Ли Яояо наперевес Президента Гильдии Наемников, холодно произнес:

- Отпусти.

Это не прозвучало приказом или угрозой, но авторитет Великого Аптекаря был таков, что Биэчен Юин чисто рефлекторно был вынужден, стиснув зубы, подчиниться и отбросить от себя Фейко-муху, как если бы она была чем-то омерзительным. Но отходить в сторонку не спешил, возвышаясь над девушкой и впившись в нее требовательным взглядом, всем своим видом изображая из себя огромный знак вопроса.

Такое отношение к их идеалу, к прекрасной деве из их сладких – а, порой, и мокрых фантазий – совершенно не понравилось остальной толпе присутствующих. Если бы от ненавидящих зырканий можно было воспламениться, от Биэчен Юина в считанные секунды осталась бы только горстка пепла. Вот только помимо осуждающих взглядов, семье Биэчен никто из здешних почитателей Феи Нефритового Озера больше ничего противопоставить и не мог.

- Говори, - равнодушно бросил девушке Гроссмейстер.

Поднявшись с земли при помощи Ли Аоцюна, Фея Нефритового Озера вплотную подошла к Биэчен Юину и тихо выдохнула:

- Ты хочешь узнать, где сейчас Су Ло, эта премерзкая девчонка? А для чего тебе так необходимо это выяснить, ради Наньгун Луюня или, быть может, ради тебя самого?

Парень словно окаменел. В голове эхом отражались слова Ли Яояо: «ради кого?» Руки мелко задрожали, и ему пришлось с силой их сжать в кулаки, да так, что коротко стриженые ногти буквально врезались в ладони. «Ради кого?» Теперь, когда всё было произнесено вслух, что мог он сделать? Куда бежать, как спрятаться от самого себя? «Ради кого?»…

- Ли Яояо, что за бред ты несешь?! Отвечай на заданный вопрос, сейчас же! – гаркнул он во всю глотку. И словно кожей почувствовал шокированные взгляды товарищей. Песец на пару с паникой подступали все ближе… Биэчен глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться и собрать разбегающиеся мысли в кучку, и уже более равнодушно кивнул в сторону Великого Аптекаря: - Гроссмейстер Рон Юн наблюдает за тобой. Говори, как есть, и поживее.

На лице Ли Яояо расцвела коварная усмешка. Она ведь всего-то попыталась прощупать почву – и каков результат! Да уж, реакция этого парня – просто загляденье. Кто бы мог подумать…

Как все интересно получается. А ведь как было бы забавно наблюдать за тем, как братья перегрызают друг другу глотки в борьбе за эту… язык не поворачивается назвать её женщиной, – побродяжку. Какая досада, ведь Су Ло, эта гадина, наконец сдохла!

- Жаль, очень жаль, - молвила девушка, хотя ни в её глазах, ни в акульей улыбочке не было ни капли сожалений, - боюсь, Су Ло никогда не выйдет из этой пещеры. Так что, придется тебе, Биэчен, теперь всю жизнь страдать и печалиться о своей безвременно почившей лю…

- Что за чушь! – перебил её парень, и Ли Яояо снова оказалась подвешенной в воздухе, да еще и заключенная в кольцо из подступивших Лан Сюаня и Анья Мина.

Но Ли Яояо, отмщенная и ликующая, словно и вовсе не обратила внимания на полную угрозы ауру троицы. Небрежно стряхнув руки Биэчена со своего воротника, она четко и холодно бросила:

- Хладный труп Су Ло – вернее, его останки – покоится внутри пещеры. Она никогда не выйдет! Надеюсь, теперь я достаточно ясно выразилась?

«Шлепсь»

Самодовольная улыбка еще не успела сойти с лица Фейко-мухи, когда на нежной и, на удивление, не затронутой когтями дракоши кожице, явственно проступил красный отпечаток ладони. Ли Яояо была не в силах поверить в произошедшее: он… он и в самом деле, только что… на глазах у всех отвесил ей пощечину?!

- Это невозможно!

От убийственного взгляда Биэчена мороз бежал по коже и сердце стыло в грудной клетке. Эти полные муки и внутренней боли глаза… Именно так, должно быть, смотрит загнанный в ловушку дикий зверь.

Желание и дальше провоцировать этого монстра отпало напрочь. Только сейчас Фея Нефритового Озера испугалась по-настоящему.

http://tl.rulate.ru/book/219/470057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю 🖤💚🖤
Развернуть
#
Когда Биэчен Су Ло фиолетовый кристалл принёс, показалось, что не все так просто, а теперь подтвердилось) Мило)
Развернуть
#
Нифига, уж простите, не мило! Не люблю любовные трёх угольники. Биэчен хороший парень и друг, а так он будет несчастен (ведь мы знаем, что Ло Ло любит Наньгун Луюня), чего я ему не желаю. Так теперь, есть ещё и вариант с его предательством (ведь если Наньгун возьмёт в жёны феемуху, Лу Ло будет свободна). Очень надеюсь, что я ошибаюсь со своими поспешными выводами... 😣
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
То есть, Ли Яояо угрожала главе гильдии наемников, которые за небольшое количество золота согласны покрамсать всех направо и налево?... Она слаба на ум, да?
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
#
teDiUm, вы только что об этом узнали? :3
Развернуть
#
Спасибо 😘
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Что будет если Наньгун Луюнь узнает...
Развернуть
#
Он с ума сойдет
Развернуть
#
Я ещё с самого начала запала на этого лапочку( Так жалко его, страдать ведь ужасно будет, судя по всему :с
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку