Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 575-576 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 575-576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 575.

Лекарь Ли уже ушел, а Су Ло и безмерная жалость и сострадание к «беде» Наньгун Луюня остались.

От этих полных беспокойства и печали глазенок у мужчины даже совесть на мгновение проснулась – малышка так испугалась за него, а он, такой подонок… Надо сказать правду, сейчас же!

Однако, редкий приступ честности принца Цзиня был бесповоротно прерван самой девушкой – повинуясь секундному порыву, она с горестным вздохом прижалась к Наньгун Луюню, нежно обхватив его руками и прильнув щекой к груди, где гулко билось сердце.

Мужчина застыл, боясь сделать лишний вдох. Он множество раз обнимал, тискал, сграбастывал и даже, местами, лапал малышку Ло – но это было впервые, чтобы на сама, по собственной инициативе, решилась на обнимашки.

Слова правды, готовые уже сорваться с языка, были безжалостно разжеваны и проглочены, а совесть обиженно замолчала до следующего раза.

Су Ло, внимательно прислушиваясь к звуку мощного, ровного сердечного ритма, мягко произнесла:

-Этой ночью, я останусь с тобой.

Наньгун Луюнь вздрогнул – не ожидал он, что его спектакль с «помираю – пожалейте!» будет настолько эффективен! Вот только…

Если малышка Ло узнает правду…. Сердце испуганно заколотилось.

-Что такое? Сердце опять боли? Тебе плохо? – Су Ло тут же отодвинулась и, обеспокоенно заглядывая в лицо мужчины: - В конце концов, что случилось?

-В груди…. – страх это, банальный страх. Что, если, узнав правду, она снова откажется от него?!

-Снова боль в сердце? Что же это за напасть такая, чего ты такой болезный?! – переживательно воскликнула девушка.

Здоровье этого парня и впрямь не на шутку испугало девушку. Она даже решила, что в последующие дни, так и быть, она постарается быть с ним как можно добрее.

Ах, эти глаза, эти глаза! Ворчащая совесть снова принялась за свое черное дело по подгрызиванию душонки принца Цзиня. Он даже набрал в грудь побольше воздуха, решаясь открыть все же правду, но… банально не знал, с чего начать.

-Все хорошо, ничего не говори, лучше ложись и отдохни хорошенько, - Су Ло с превеликой бережностью помогла ему улечься и даже одеялко подоткнула: - Не волнуйся, я останусь с тобой до тех пор, пока тебе не станет легче. Поспи.

Наньгун Луюнь послушно дал себя уложить и лишь смущенно поглядывал на хлопочущую вокруг него девушку.

Его покорность заставила сердце Су Ло снова болезненно сжаться: такой всегда высокомерный и своевольный принц Цзинь теперь лежал здесь, словно беспомощный ребенок – зрелище крайне непривычное и даже печальное.

От взгляда Су Ло, полного тоски, Наньгун Луюнь, наконец, осознал – его игра зашла слишком далеко. Когда правда всплывет наружу…. Она его прикончит, да?..

Мужчина устало прикрыл глаза и, казалось, задремал.

На город опустились сумерки, поместье погрузилось во тьму.

Су Ло по прежнему сидела у постели Наньгун Луюня и тихонько за ним наблюдала. Его красивое мужественное лицо словно приковывало взгляд, затягивало, словно в омут. И девушка действительно не могла оторвать глаз – так и сидела, увлеченно уставившись в его черты и совершенно не замечала ни течения времени, ни собственного будто опьяненного состояния.

Грудь Наньгун Луюня мерно вздымалась и опускалась в такт спокойного дыхания, однако, на самом деле, он не спал ни секунды.

Глава 576.

Слегка приоткрыв глаза и встретившись взглядом с Су Ло, он тут же изобразил из себя заспанного хомячка и жалобно пробормотал:

-Х-холодно…как холодно…

-Холодно? – тут же разволновалась девушка. Она схватила Наньгун Луюня за руку, пытаясь нащупать пульс, и обнаружила, что конечность мертвецки ледяная. – Я пойду за врачом, - стараясь не допускать паники, Су Ло тут же вскочила и метнулась к двери.

Но в следующий миг была остановлена загребущими ручонками, перехватившими ее поперек талии. Земля стремительно ушла из-под ног, а сама Су Ло оказалась поваленной на постель и крепко прижатой к телу Наньгун Луюня, непрестанно бормочущего, словно в бреду:

-Холодно….так холодно…

Его тело сотрясал крупный озноб, и лишь сжав девушку в медвежьих объятиях, он смог немного расслабиться.

-Наньгун Луюнь, - предприняв безуспешную попытку вырваться, Су Ло попыталась призвать к разуму парня: - Отпусти, нужно найти врача! Если мы ничего не предпримем, может случиться непоправимое….

Перед глазами встала утренняя сцена, когда Наньгун Луюнь отключился и едва не умер, а она скакала то вокруг него, то на нем самом, пытаясь провести хоть какое-то подобие реанимации. Повторения данного инцидента не хотелось.

Но Наньгун Луюнь лишь прижал ее крепче к своей груди, не позволяя отодвинуться от него ни на миллиметр.

После очередной тщетной попытки освободиться, Су Ло вспомнила настоятельные просьбы Лекаря Ли не провоцировать принца Цзиня и выполнять любые его прихоти. Девушка прекратила бороться и раздраженно бросила:

-Хорошо, хорошо, я никуда не пойду, останусь здесь, с тобой. Но дай хотя бы проверить твое состояние!

Как ни странно, после ее слов тело Наньгун Луюня словно обмякло, температура поднялась до уровня «вроде живой». Сердце Су Ло кольнуло странное подозрение: с каких это пор девичье тело в постели лечит от болезней сердца? Что за новый метод лечения такой – Су Ло-нитроглицерин?

Шутливое предположение девушки было максимально приближено к правде. Эту «болезнь сердца» действительно могла контролировать и лечить именно она.

Однако, Су Ло пока что пребывала в неведении о своих «суперспособностях»

Девушка, смирившись, обняла Наньгун Луюня, со вздохом прижавшись к твердой груди и тревожно прислушиваясь к гулкому биению сердца.

Так они и лежали, заключив друг друга в объятия и боясь пошевелиться.

Наступила глубокая ночь. Веки Су Ло тяжелели, как бы ни старалась она прогнать сон, он мягкими волнами накрывал ее с головой, пока девушка не погрузилась в бархатную темноту.

Когда ее дыхание стало ровным и размеренным, Наньгун Луюнь распахнул глаза. На его лице расплылась довольная улыбка, он с необычайной нежностью, едва касаясь, провел кончиками пальцев по щеке Су Ло. Его счастье омрачалось единственной мыслью – его ложь зашла слишком далеко, она словно снежный ком, летящий с вершины – становилась все больше и больше. В конце концов, этот ком просто расплющит Наньгун Луюня. Но, что он мог сделать?... Мужчина беспомощно покачал головой и со вздохом покрепче прижал к себе посапывающую во сне малышку. Уткнувшись носом в ее мягкие волосы, он, наконец, погрузился в глубокий сон.

Они крепко проспали всю ночь.

Темноту прорезал первый солнечный луч, рассвет раскрасил небеса яркими оранжевыми красками.

Су Ло открыла глаза и сразу же встретилась взглядом с Наньгун Луюнем, который полулежал, оперев голову на руку, и с улыбкой разглядывал лицо заспанной девушки.

Потянувшись, Су Ло села в постели и тоже улыбнулась:

-Как ты себя чувствуешь? Тебе уже лучше?

Вместо ответа мужчина одним движением прижал ее к себе и нежно чмокнул в щеку, словно легкий ветерок коснулся кожи.

-Щ-щекотно, - Су Ло вздрогнула и отпрянула. Она до сих пор не привыкла к его прикосновениям.

-Можем исправить, - мурлыкнул принц Цзинь, опрокидывая девушку на подушки и нависая сверху.

http://tl.rulate.ru/book/219/291656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо! Луюнь дурак.. Сам себе делает проблемы...
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
R.I.P. королевский дебил.
Развернуть
#
Спасибки тебе, переводчик 💖
Развернуть
#
Мне интересно, как он потом выкручиваться будет, она ж его убьёт.....
Развернуть
#
Спасибо ~ 😍
Развернуть
#
Спасибо ❤
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Печать поставил так ещё о это.
Развернуть
#
Эх, не считала она стих: «У мужа 37,2»...Луюнь, покойся с миром🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку