Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 573-574 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 573-574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 573.

Пока Су Ло увлеченно пыталась приноровиться к сердечно-легочной реанимации, Наньгун Луюнь шокировано распахнул глаза. Правда, в следующий миг веки были снова плотно сомкнуты и девушка ничего не заметила, а сам принц Цзинь мысленно ликовал: кто бы мог подумать, что его импровизированная «смерть» даст такой эффект!

Итак, Су Ло оседлала мужчину и неловко выполняла закрытый массаж сердца, попеременно вдыхая кислород в «безжизненные» легкие Наньгун Луюня. Однако, прошло уже пять минут ее мучений, а парень по прежнему не подавал признаков жизни. По ощущениям, он уже начал коченеть!

-С Наньгун Луюнем что-то случилось, зовите врача! Скорее – во всю глотку заорала Су Ло, будучи на сто процентов уверенна – за дверью наверняка стоит управляющий.

Мужчина толкнул дверь, степенно вошел и обомлел – будущая принцесса смело скакала на Наньгун Луюне, да еще и кричала что-то… Откровенная страсть настолько поразила старика, что тот тут же залился краской.

-Чего стоите, зовите врача! – взревела Су Ло, не прекращая приемы сердечно-легочной реанимации.

-Врача? Хорошо-хорошо, этот старый слуга уже уходит, - управляющий поспешно закрыл дверь с другой стороны и перевел дыхание.

Однако, торопиться бежать за помощью он и не думал – напротив, с задумчиво-довольным видом поглаживал свою козлиную бородку и тихо посмеивался в предвкушении. Он никак не ожидал, что будущая принцесса окажется такой шустрой и отчаянно-сммелой, по всей вероятности, вскоре по поместью тут и там будет раздаваться топот маленьких ножек наследников их господина.

Вот только… не слишком ли она….гм… усердствует? В конце концов, Его Высочество всегда отличался отменным здоровьем, и теперь, ему вдруг понадобилась помощь врача… Ох уж эта нынешняя молодежь, тц-тц-тц.

И так, погруженный в размышления о нынешних нравах, управляющий неспешно побрел «за врачом», исключительно из добрых побуждений решив не торопиться и дать побольше времени принцу и его будущей принцессе.

Если бы только Су Ло узнала о похабных (и, к тому же, совершенно несправедливых!) мыслях управляющего, она бы все волосы на голове повыдергивала. При чем, на чьей именно голове – ее, управляющего или Наньгун Луюня, - оставалось под вопросом. Однако, ей было не до размышлений на тему произведенного на всяких старикашек впечатления – она была целиком и полностью занята «реанимацией» их драгоценного принца.

И когда силы были уже на исходе, а сознание почти полностью утонуло в панике – Наньгун Луюнь с трудом открыл глаза и недоуменно уставился на Су Ло.

-Ты…. – девушка, сама пребывающая уже на грани обморока, внезапно рассердилась: - Да что с тобой такое?! Какого черта ты перестал дышать? Я с перепугу едва сама здесь же не растянулась!

На побледневшем лице Наньгун Луюня отразилось искреннее непонимание. Глядя на Су Ло абсолютно невинным взглядом, он слабо произнес:

-Это… что… сейчас такое…было?

Всего десять минут назад он был таким самоуверенным, таким высокомерным, а сейчас, словно сонный котенок, не мог понять, что происходит. Су Ло по настоящему встревожилась. Бережно поддерживая, она помогла ему сесть:

-Неужели ты совсем не помнишь и не понимаешь, что случилось?

-Нет….

-Всего минуту назад ты перестал дышать, все тело заледенело, словно ты…словно…. Я испугалась, в общем. – Су Ло смахнула со лба проступивший пот и озабоченно спросила: - А сейчас, как ты себя чувствуешь? Что-нибудь болит?

-Д-да, - неуверенно кивнул мужчина.

-Где?

Наньгун Луюнь взял ее руку и приложил к своей груди:

-Здесь как-то… дискомфортно.

-Грудь болит? Неужели, это был сердечный приступ? Инфаркт? Внезапная коронарная смерть? – испуганно пробормотала девушка.

Наньгун Луюнь внимательно посмотрел на Су Ло. Инфаркт? Внезапная коронарная смерть? Это что еще за тарабарщина, он, великий и ужасный Его Высочество принц Цзинь, никогда не слышал подобных терминов.

-Значит, сердечный приступ, понятно. Неудивительно, что ты так резко потерял сознание, - кивнула девушка.

Глава 574.

Неожиданно для самого Наньгун Луюня, его притворство совпало с какой то мудреной, но, к сожалению, настоящей болезнью. А значит, придется и дальше притворяться и выкручиваться:

-Получается, у меня и впрямь есть какая-то болезнь сердца, ах… - как там она сказала, «инфаркт»?

Су Ло кивнула:

-Да, и, насколько я понимаю, здесь приличных врачей не найдешь, а сама я кардиохирургом тоже назваться не могу…. Что же делать, что делать?! (п.п: врач внутри меня продолжает негодовать, но тихохонько))

Наньгун Луюню оставалось лишь хлопать глазами. Он, великий Его Высочество приинц Цзинь, эрудит и вообще ученый малый, знаток астрономии и геологии, географии и тэ-дэ, теперь мог лишь слушать маленькую девочку, раззявив рот от удивления, не в силах ни слова вставить в эту беседу….

А Су Ло, не обращая внимания на растерянный вид «больного», продолжила бормотать:

-Разве это не магический мир? Откуда здесь появились обыкновенные болезни сердца? Ничего не понимаю.

А Наньгун Луюнь продолжал чувствовать себя идиотом: о чем, о чем же она говорит? Нет, все слова по отдельности знакомы и понятны, но вот общий смысл….

В дверь постучались – наконец, управляющий соизволил привести лекаря.

Императорский Лекарь Ли выглядел этаким типичным Айболитом: выбеленные старостью волосы и брови, добрые и мудрые глаза – главное, чтобы в его медицинском несессере не оказалось запасных лапок для зайчиков.

С умным видом пощупав пульс Наньгун Луюня, Лекарь Ли, поглаживая белую бороду, глубоко задумался. Он закрыл глаза, что-то тихо бормотал, глубоко вздыхал. Все это не добавляла спокойствия Су Ло, которая то и дело нервно поглядывала то на врача, то на «пациента».

В итоге, девушка все же не выдержала и обеспокоенно спросила:

-Лекарь Ли, что с болезнью Его Высочества, все плохо?

Мужчина слегка поморщился, но за густой растительностью на лице этого заметно не было.

-Болезнь Его Высочества принца Цзиня…. – Лекарь Ли покосился на Наньгун Луюня, а затем возвел очи к небу: - Непросто, очень непросто….

Неужели, неужели она со своими мизерными познаниями в медицине попала цель? Су Ло натурально ужаснулась – а что, если это что-то врожденное? Что, если это не лечится?!

Насладившись паникой на лице девушки, старик задумчиво продолжил:

-Эта болезнь, она… очень странная. Особенная. Его Высочеству категорически противопоказано сердиться, раздражаться и вообще испытывать сколько-нибудь отрицательные эмоции. Хорошее настроение – лучшее лекарство. Поэтому, дайте ему то, что он хочет.

Лекарь снова скосил взгляд на Наньгун Луюня, и тот удовлетворенно ему кивнул.

-Ась? – нахмурилась Су Ло.

Лекарь Ли снова огладил белую бороду, напуская на свой облик загадочности:

-Состояние больного крайне серьезно, я бы даже сказал – критично, его ни в коем случае нельзя оставлять сейчас одного. Иначе, может наступить ухудшение, и если не принять вовремя меры… последствия будут непредсказуемы.

Снова взгляд украдкой на раскинувшегося в изнеможении принца Цзиня – тот едва заметно из-под одеяла продемонстрировал врачу большой палец, выражая довольство бреднями старика. Он будет весьма и весьма вознагражден.

Лицо Лекаря Ли стало еще более печальным. Он с искренней встревоженностью увещевал девушку:

-Чего бы ни потребовал Его Высочество, постарайтесь это выполнить. Нет, даже не так – выполните, во что бы то ни стало, иначе, возможен новый приступ болезни, и последствия….последствия…. Ах, как это все ужасно.

А ведь Су Ло не была наивной дурочкой, и проницательности ей было не занимать. Но, но, но… Она сама же ограничила свое восприятие рамками – сама же решила и убедила себя, что Наньгун Луюнь серьезно болен, что у него проблемы с сердцем. И теперь, когда Лекарь Ли с высоты своих знаний и опыта подтверждал ее догадку – критичное мышление включаться отказывалось.

п.п: Еще немного, осталось всего три дня -и я снова буду выкладывать главы. Прошу прощения за такую задержку, и, заодно, терпения :)

http://tl.rulate.ru/book/219/290826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо огромное! Жду с нетерпением! Э, вот же хитрец! И лекарь туда же... Бедная-бедная Су Ло... Везде её дурят...
Развернуть
#
Везде в мире должен быть баланс: ей невероятно везёт, а для равновесия её невероятно разводят...
Развернуть
#
Всё равно её как-то жаль, ведь этот хитрожопый гад всегда безнаказанный остаётся...
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Класс!! Ждем-с 😘
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Вот когда у неё самой нервный срыв случится, тогда посмотрим, как забегают...ну как срыв...ну,..."срыв..."..
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибки тебе, переводчик 💖
Развернуть
#
Принц так доиграется, что потом сам не рад уже будет
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Боже... моя логика была только что (Удалено во славу цензуры)
Развернуть
#
Блин, развели как ребенка! 😁😁😁
Развернуть
#
Ахах, мысли управляющего это что-то xD и кое-кому не хватает оскара :D
Развернуть
#
Йу меня самой и инфаркт и т.д будет, если буду так ржать в голосину
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку