Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 549-550 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 549-550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 549.

Ли Аоцюн тоже пока не знал о фиаско своего протеже, а потому продолжал бросать в Су Ло презрительные взгляды.

Вскоре, после грабительского налета девушки на камни-источники перед Ван Чжункуем, там не осталось ни одного помеченного красной точкой. Но и способности маленького дракоши пошли на упад – картинка перед глазами на мгновение размылась, а затем все огоньки погасли, словно задутые порывом ветра.

Су Ло, переполненная чувством выполненного долга, устало рухнула на стул из красного сандалового дерева, небрежно закинув руки за голову. Теперь настал ее черед снисходительно поглядывать на Ван Чжункуя, который продолжал рыться в камнях.

Бедняга, она уже давным-давно разобрала все стоящие вещи, зачем и дальше копаться в этом мусоре?

Вот только Новый Король Кристаллов об этом не знал, а потому чуть ли не с головой нырял в эту груду булыжников, усердно отбирая «нужные» камни.

А Биэчен Юин все же не выдержал. Возмущенный беспечностью Су Ло, он горестно взвыл:

-Ну что за характер, кто только так испортил эту девчонку!

Ну, кто в здравом уме будет балду пинать и ножкой дрыгать во время столь важных соревнований? Судя по ее виду, она еще и во всю насмехается над усердием своего противника, поганка этакая!

-Ну, допустим, к ее некоторой испорченности руку приложил я, - ленивый голос Наньгун Луюня едва не заставил подскочить Биэчен Юина от неожиданности. – Имеешь что-то против?

Парень в ответ лишь что-то неразборчиво проворчал. Даже если он имел что-то «против», выразить это прямо в лицо Его Высочеству он все равно не осмелился бы.

А ведь он помнил еще те славные времена, когда его друга королевских кровей вовсе не интересовали представительницы прекрасного пола. Скорее, они его даже раздражали – и при любых посягательствах он лишь высокомерно вздергивал подбородок, мол, «Что? Женщины? Это еще зачем, а ну брысь отседова!»

А сейчас? Они ведь даже еще не женаты, а он уже успел ее избаловать до такой степени. Что-то будет дальше… Тяжелые времена ждут Империю.

Су Ло, не ведающая о душевных страданиях Биэчен Юина, с улыбкой продолжала наблюдать за стараниями Ван Чжункуя. Тот, покончив со своей половиной камней, с азартом в глазах приступил к оставшимся после набега Су Ло пустышкам. Отчего сразу же упал в глазах девушки – ведь она не оставила ни одного хоть чего-то стоящего камня, что он хочет в них найти? Хотя, быть может, он себе дачу строит, вот и набирает строй-материал?

Движимая редким порывом альтруизма, Су Ло легко поднялась со стула и подошла к своему сопернику, дружески похлопав того по плечу:

-Дяденька, не тратьте свое время зря. В этой куче мусора нет ни одного кристалла, все хорошие камни-источники я давно собрала в сундук. Или, это Вы себе для хозяйства – крышки от котлов там придавливать, например?

Ее приступ гуманности обернулся всеобщим шоком – особенно ошеломленным выглядел Биэчен Юин и его компания. Ли Аоцюн и вовсе не стал стесняться и высказал мысли большинства из присутствующих вслух:

-Эта соплюха с головой вообще дружит?

-Жить надоело? – мрачно хмыкнул Наньгун Луюнь, покосившись на говорившего. Еще одно неуважительно слово в сторону его Малышки, и засранец пожалеет о том, что родился не глухо-немым.

-Нет, ну что она несет… Ты вообще можешь поверить в это? –продолжил восклицать Ли Аоцюн, впрочем, уже не пытаясь оскорбить девчонку.

-Разумеется, более того, я уверен – слова моей Малышки Ло истинно верны, - с гордостью кивнул принц Цзинь.

Ли Аоцюн мысленно покрутил у виска: Яояо, ты действительно хочешь этого двинутого по фазе себе в мужья? Однако, продолжать спор он не стал, решив, что с чокнутыми дискутировать никакого смысла нет – проще проигнорировать.

И вот, обе стороны закончили выбирать камни. Ли Аоцюн подошел к столу, бросил презрительный взгляд в сторону переполненного сундука Су Ло, и холодно объявил:

-Состязание окончено.

Биэчен Юин так же придвинулся ближе. На его лице проступила страдальческая гримаса: конечно, сестренка загребла к себе большую часть камней, вот только это соревнование было вовсе не на количество, а были ли внутри всех этих камушков кристаллы или нет – вот в чем вопрос.

Глава 550.

Кто знает, быть может, во всей этой груде камней не найдется ни единого крохотного кристалла.

-Сестренка… ты так уверена, что все они не пустые? – чуть ли не со слезами на глазах простонал Биэчен Юин.

На что Су Ло беспечно махнула рукой:

-Ну конечно, я тебе скажу даже более того: весь этот сундук целиком забит камнями-источниками, внутри которых спрятались кристаллы. Ни одной пустышки, да.

Самоуверенность этой девчонки переходила все мыслимые и немыслимые границы!

Однако, с глазами мелкого дракоши, ей самой сомневаться в собственных словах не приходилось. А вот воспользоваться невежеством других…. Биэчен Юин со своей кислой мордой прямо-таки напрашивается на урок:

-Ты мне не веришь? – с лукавой улыбкой вопросила девушка. – Тогда давай так, если в моем сундуке окажется девяносто и более процентов камней с кристаллами – тогда все они перейдут в мое безвозвратное пользование. Если же нет – они твои, как тебе такая идея?

-Девяносто процентов?! – воскликнул мужчина, удивленно округлив глаза.

Лан Сюань, небрежно подхватив один камешек и подбрасывая его на ладони, миролюбиво протянул:

-Сестренка, ты как-то уж слишком ужесточила правила игры. Предлагаю вот что: если соотношение кристаллов к количеству камней достигнет хотя бы десяти процентов – победа твоя, как насчет этого?

Всего десять процентов? Ребята, как-то вы ее чересчур недооцениваете. Су Ло продолжила стоять на своем:

-Давайте не будем играть в поддавки, джентльмены, - ироничный полупоклон и жесткое: - Девяносто процентов. И хватит болтать – вы согласны на пари или нет?

-Хорошо! По рукам! – кажется, из-за протекции Наньгун Луюня девчонка слишком много о себе возомнила, надо ее опустить с небес на землю как можно раньше, чтобы потом не было мучительно больно.

-Отлично, по рукам, - мурлыкнула девушка, растягивая губы в довольной улыбке, от которой у Биэчен Юина мороз прошелся по коже.

Ли Аоцюн, с усмешкой наблюдая за внутренними разногласиями этой спевшейся компашки, высокомерно фыркнул в сторону Су Ло:

-Муравьишка-букашка, ты слишком переоцениваешь собственные способности.

-С чьего бы болота квакало, - покосившись на Ван Чжункуя, девушка с лихвой вернула ядовитую насмешку.

Чем оскорбила до глубины души нежные чувства как Ли Аоцюна, так и типа-короля-кристаллов.

-Какая храбрая мерзавка, а не боишься, что я тебя одним пальцем раздавлю? – прошипел Ли Аоцюн, не собираясь спускать такую откровенную наглость с рук девчонки.

-Да что ты? – в тот же миг, Наньгун Луюнь словно из-под земли вырос и как бы невзначай оказался прямо за спиной у Су Ло.

Мужчина в немом возмущении открывал и закрывал рот – этот предатель, принц Цзинь, посмел в открытую бросить ему вызов!

-Предлагаю решить все миром,- тут же вмешалась в назревающий конфликт Четвертая Мисс Су, - Если Вы так не верите в мои силы, как насчет еще одной ставки?

Ледяной взгляд Ли Аоцюна неохотно вернулся от лица Наньгун Луюня, в котором он старательно пытался проделать дыру, к Су Ло:

-На что спорим?

-Условия те же, что и для Биэчен Юина, - расточала все свое обаяние девушка, - Если в моих камнях-источниках больше девяноста процентов кристаллов – победа за мной, если меньше – я проиграла, как насчет такого?

Судя по всему, этой девчонке совершенно не нужны кристаллы. Как еще иначе можно было объяснить ее нездоровую тягу к бессмысленным пари?

Так думали все без исключения – от Ли Аоцюна и до Биэчен Юина. Нет, они, быть может, и усомнились в своей правоте, учитывая странную уверенность девчонки. Вот только всего десять минут назад они собственными глазами видели, как именно Су Ло «выбирала» камни – чуть ли не с закрытыми глазами тыкала наугад и хватала первые попавшиеся.

http://tl.rulate.ru/book/219/264985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Су Ло бог троллинга...
Ох кажись Ли Аоцюна в конце соревнования удар хватит, а ещё б лучше инсульт... на одного дыбила в мире меньше станет...
Развернуть
#
А ещё лучше бы был кровавый взрыв, красочный такой. Ибо достал всех.
Развернуть
#
Вот ничему людей жизнь не учит) Сначала их на рыб развели) Потом в их присутствии крон-принца на кристаллы развели) Потом, на их же глазах, нужную дорогу к библиотеке нашли да и книги захапали) А они всё ещё не боятся спорить)))
Развернуть
#
Спасибо! Уход, ещё один дом, который отдаст Су Ло состояние )
Развернуть
#
Шоу "Избиение младенцев" продолжается.
Развернуть
#
Благодарствую !
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ❤~(-.*)
Развернуть
#
Спасибки 😘
Развернуть
#
Ничему Лан Сюань не учится. Рыбок ему не хватило.
Развернуть
#
"Как бы невзначай оказался прямо за спиной у Су Ло" Да так, мимо проходил ))
Развернуть
#
Ну Юин, ну что ж ты за человек, я ведь тебя в свой топ 1 ставила, а ты так разочаровываешь...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку