Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 545-546 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 545-546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 548.

Ли Аоцюн, которому не терпелось хоть как-то подгадить этой парочке, только того и ждал:

-Что за ставка?

-Обе стороны выбирают по камню, и мы их тут же на месте вскрываем. Проигравшая сторона выкладывает из собственного кармана тысячу зеленых кристаллов. Все просто.

-Целая тысяча кристаллов? У вот этого недоразумения? – с недоверием протянул мужчина, презрительно кивнув на Су Ло. Да у нее хоть один жалкий кристалльчик-то найдется?

-За даму платит Мое Величество, - тут же важно ответил Наньгун Луюнь.

-Да ты совсем чокнулся! – сердито фыркнул Аоцюн. Этот парень… Семья Дворца Нефритового Озера избрала его будущим супругом Яояо, и это он сейчас, получается, разбазаривает их общее состояние? Каков подлец!

И главное, было бы из-за кого – глаза Ли Аоцюна цепко прошлись по телу Су Ло с головы до пят, - ну что, что в ней такого особенного?! Да она и мизинца Яояо не стоит.

Двое мужчин подтащили сундук и грузно вывалили горку камней-источников прямо на стол.

И тут, мелкий дракоша, сладко посапывающий внутри пространства девушки, резко сел.

-Вуу, вууу —, - малыш остервенело затарабанил лапками о стену пространства. «Моя прелессть, вкусно, много, хочу! Хочу съесть все!» - у этого обжоры уже слюна по бороде потекла.

Ну, судя по реакции этого кристалло-детектора, внутри камней и впрямь находится шикарный куш. Су Ло тихонько кивнула собственным мыслям.

Перед столом, заваленным камнями-источниками, остались стоять только двое – Су Ло и эксперт по камням, приглашенный Ли Аоцюнем. Этот мужчина уже заработал себе славу нового Короля Кристаллов, и имя его – Ван Чжункуй. Он был не старше тридцати-сорока лет, нос с горбинкой и очень проницательный взгляд, который, собственно, сейчас был занят разглядыванием украдкой Су Ло.

Неужели все ждали эту девчонку? Ван Чжункуй мысленно хихикнул – он то думал, что другая сторона пригласит прежнего Короля Кристаллов, но никто не ожидал появления этой малышки. Но, в общем-то, оно и к лучшему – эта игра будет легче, чем он рассчитывал.

Еще один сундук был опустошен на стол перед соревнующимися.

Биэчен Юин шепнул Су Ло:

-Правила довольно просты, вы по очереди выбираете камни-источники и складываете их каждый в свой сундук. Как только камень оказался в нашем сундуке – он наш. Брать можно только по одному за раз.

Су Ло кивнула.

Значит, здесь нужно не только тщательно выбирать, так же имеет значение скорость – необходимо первой найти хороший камень и быстренько его прихватизировать, чтоб не забрали.

Взгляды Ли Аоцюна и Ван Чжункуя на Су Ло одинаково выражали презрение: что эта малявка могла противопоставить проницательности и опыту Короля Кристаллов? Тут даже думать не о чем, победа уже у них в кармане!

-Выбирай тщательнее, малолетка, Дворец Нефритового Озера не собирается относиться к тебе со снисхождением, - фыркнул Ли Аоцюн, подбадривающе похлопав по плечу своего эксперта по камням-источникам. Затем, кинув напоследок уничижающий взгляд на Су Ло, он отошел в сторону.

Ван Чжункуй, окрыленный оказанным доверием, всем своим видом выражал готовность сделать все возможное, дабы оправдать ожидания Первого Юного Мастера семьи Ли.

Глава 546.

Угол рта Су Ло дрогнул в едва заметной усмешке. Значится, позволяем себе глядеть на нее свысока? Еще посмотрим, кто из нас настоящий Король Кристаллов!

-Начали! – отдал распоряжение Ли Аоцюн.

Ван Чжункуй тут же схватился за первый камень. Он присмотрел его уже давно, поэтому не было никакой необходимости изучать его ни секундой дольше. Камень отправился в сундук. Мужчина словно бы с одного взгляда определял нужный камень-источник, невероятная скорость.

А в это же время, Су Ло… просто стояла.

Биэчен Юин уже трижды за минуту звонко хлопнул себя по лбу, уже почти раскаявшись в том, что он решил позвать эту медлительную девчонку! Ну чего она столбом стоит?! Да еще и взгляд такой, потерянный-потерянный, как не от мира сего.

Разве она не видит – ее противник уже натаскал с десяток камней-источников! А она все тормозит в раздумьях, ну что за черепаха. А на моське абсолютно блаженное выражение, даже вон, улыбается слегка!

Не один Биэчен Юин уже сгрыз себе все ногти вплоть до фаланг от волнения – Лан Сюань, Анья Мин и вообще вся их команда сейчас пребывали в страшном напряжении, своими требовательными взглядами пытаясь, очевидно, проделать дырку в спине Су Ло.

Ло Ло!

Сестренка!

Ло Ло, бриллиантовая ты наша!

Да проснись же ты наконец, и начни действовать! Ах, как бы хотел Биэчен Юин подойти к ней и хорошенько встряхнуть. Однако, к сожалению, изначально по правилам запрещалось привлекать как-либо внимание соревнующихся. Так что, единственное, что им оставалось – это буравить девушку неприветливыми взглядами. Ибо телепатией они не владели.

А вот Наньгун Луюнь, в отличие от своих паникующих товарищей, был абсолютно спокоен. Он-то ни на секунду не усомнился в своей Малышке. К тому же, даже если у нее что-то и не получится, главное, чтобы она сама осталась довольна - а ради ее счастливой улыбки он готов понести любые расходы. Пускай развлекается.

Ли Аоцюн с удовлетворением наблюдал за ступором Су Ло. Как и ожидалось – девчонка совершенно ни на что не годна. Бросил пренебрежительный взгляд на Наньгун Луюня, демонстративно подвигав бровями: Ну что, съел?

Принц Цзинь же и ухом не повел, ответив спокойным взглядом: Да что ты понимаешь, посредственность ходячая.

Ли Аоцюн,ткнув пальцем в сторону Су Ло, холодно фыркнул: Это я-то посредственность?

Наньгун Луюнь лишь пожал плечами. Ему надоела эта безмолвная перепалка, к чему она, когда можно наслаждаться прекрасным видом сзади его Малышки Ло. Красивая спинка, изящная шейка, эти волосы, эти руки – любовался бы и любовался.

А чем же в этот момент была занята сама Су Ло?

Все оказалось несколько сложнее, чем она предполагала. Девушка уж собралась вытащить на свет мелкого дракона, когда тот самодовольно заявил, что, насколько он знает, Маленькая Хозяйка может объединиться с его духом и тогда необходимость его присутствия вне пространства отпадет. Основной плюс этого способа заключался в том, что Су Ло не нужно было показывать всем и каждому своего загадочного питомца, а значит, не будет и лишних вопросов.

И вот, девушка с предвкушением ждала «единения». Вот только она позабыла о том, что мелкий дракоша, в сущности, еще совсем дитя и многое не умеет ( вспомнить хотя бы его фиаско с выдаванием воды вместо огня и иже с ними). Дело запахло жареным.

«Дракоша, миленький, ну чего ты там копаешься? В конце концов, ты можешь это сделать, или нет?» - Су Ло с болью в сердце проводила взглядом еще пять или шесть камней, безвозвратно исчезнувших в недрах сундука ее противника.

«Вууу, вууу —,» - почти, почти.

http://tl.rulate.ru/book/219/257709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарствую !
Развернуть
#
Мерси😇
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ❤~(-.*)
Развернуть
#
Спасибки😘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку