Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 491-492 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 491-492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 491.

Су Ло очнулась в объятиях Наньгун Луюня.

Открыв глаза, она увидела синее-синее небо и плывущие по нему барашки-облака. Под ладонями ощущалась шелковистая трава, чистый свежий воздух ласкал кожу. Не было ни удушающего жара, ни плавящего кожу огня.

Су Ло резко села от неожиданности и…впечаталась лбом в голову склонившегося ней Наньгун Луюня.

-Ой… - девушка прижала ладони к ушибленному заодно носу и страдальчески застонала от боли.

Наньгун Луюня, подхихикивая, помог ей растереть пострадавшую голову, между делом вливая прохладную духовную энергию, и участливо поинтересовался:

-Ну как, все еще болит?

-Нормально, жить буду, - девушка пригладила растрепавшиеся волосы и, осмотревшись, неуверенно протянула: - Так, значит, мы выбрались, да?

Это место было ей прекрасно знакомо. Именно по этому маршруту она улепетывала от Ли Аотяня, когда тот избивал ее огромной ладонью. Незабываемые ощущения. Да и слишком мало времени прошло, чтобы эти события успели затереться в памяти.

И вот, она снова здесь. Место то же, а вот состав поменялся: Ли Аотянь погиб, а они с Наньгун Луюнем, наконец, выбрались из чертовой огненной пещеры.

-Какой сегодня день? – Су Ло понятия не имела, как долго она пробыла без сознания.

-Не переживай, у нас есть еще два дня до твоей дуэли.

То есть, она провалялась здесь целые сутки?

Если ей не изменяла память, роскошной яхте Наньгун Луюня понадобились целый день и ночь для того, чтобы добраться до Аметистового Острова. Прибавить к этому времени сутки ее свободного плавания в ледяном коконе….

Сейчас же у них не было даже хиленького деревянного плота, они точно не успеют вернуться к сроку!

-А тебе обязательно участвовать в этом балагане? - недовольно буркнул принц Цзинь. По его мнению, нужно было просто послать убийц по жалкую душонку Су Цин, да и дело с концом. К чему, спрашивается, эти лишние стрессы?..

Су Ло иронично приподняла бровь, мол, «надеюсь, ты так только по утрам тормозишь?»:

-Это, можно сказать, мой первый «выход в люди», мой первый бой перед публикой. Как я могу не прийти? Мне что, записку с извинениями отправить, типа «простите, на дорогах пробки, никак не успеваю»?

Если бы ее сила до сих пор оставалась в тайне, это было бы одно, но сейчас, когда она уже выдала себя, глупо было отмалчиваться. Если уж и являть народу правду, то с шумом, громом и фейерверками, дабы больше никому не повадно было и посмотреть!

-Ну, раз уж ты все для себя решила… Что делать, придется помогать, - флегматично пожал плечами Наньгун Луюнь и одним движением легко вскинул на плечо кусок плотной коры какого-то дерева. Одной рукой придерживая кору, а другой схватив Су Ло за ладонь, он потопал в сторону пляжа.

Дойдя до моря, он поставил древесину на воду и приглашающим жестом кивнул девушке на эту своеобразную доску для серфинга, ибо в длину кора была примерно с пол метра, а в ширину и того меньше. Нет, по размерам она даже до серфборда не дотягивала.

-Эмм, я думала, мы сделаем хотя бы плот, разве нет? – Су Ло весьма скептически отнеслась к идее отправиться в океан на сим плав-средстве, ибо выглядело оно не шибко надежным даже для плавания в детском бассейне.

-Ты мне доверяешь? – слегка сжав плечи девушки и развернув ее лицом к себе, проникновенно произнес Наньгун Луюнь.

-Допустим, - все так же с оттенком подозрительности в голосе ответила Су Ло.

-Так верь мне, и я тебя не разочарую, - с этими словами, мужчина легко приподнял ее, как перышко, и поставил на кору. Сам же вскочил сзади, прижав девушку к своей спине.

-Погнали, - гаркнул непонятно кому он. Предположительно, коре, ибо после его приказа эта типа-доска-для-серфинга стремительно понеслась вперед, рассекая водную гладь, словно у нее внезапно отрос мощный моторчик.

Глава 492.

В данный момент, Наньгун Луюнь контролировал все ветра в окрестности, конденсируя потоки воздуха и с их помощью направлял импровизированное плав средство по морским просторам.

Су Ло слышала оглушающий свист ветра, но при этом вовсе не ощущала холода. Видимо, мужчина так же позаботился о своей «пассажирке» и сделал своего рода защитный воздушный купол. Так что потоки ветра словно обтекали их движущуюся компанию, не причиняя дискомфорта.

Су Ло, для баланса схватившись за руку Наньгун Луюня, осторожно обернулась. Маленький остров уже исчез за горизонтом, а далеко позади мини-плота морскую гладь пересекала белая линия вспенистой воды. Этот кусок коры плыл значительно быстрее роскошной яхты принца Цзиня.

Однако, Су Ло не успела в полной мере порадоваться этому факту.

-Территория смерчей, - обеспокоенно буркнула под нос девушка, покрепче уцепившись в Наньгун Луюня.

В ее голове все еще были свежи воспоминания о том, с каким трудом дуэт Лан Сюань-Анья Мин преодолел это смертоубийственное место. А ведь они тогда были на яхте, какая-никакая, а опора. Что-де их ждет на это щепке?...

-Не дрейфь, Мое Величество рядом, - с улыбкой шепнул ей Наньгун Луюнь, - Главное, глаза не закрывай, а то рискуешь не увидеть всей моей крутости.

Черные смерчи жадно разевали свои бездонные пасти, нещадно поглощая все, что встречалось им на пути.

Наньгун Луюнь по-прежнему оставался спокойным и сосредоточенным, губы растянулись в легкой шальной улыбке. Ускорившись и перенеся вес на правую сторону, они с легкостью проскользнули между двумя смерчами, которые смогли лишь недовольно окатить своих несостоявшихся жертв солеными брызгами. Теперь перед ними встали целых три бушующих водных столба. Мужчина крепко прижал Су Ло к груди, деревянная кора словно приросла к их ногам. Согнув ноги в коленях, Наньгун Луюнь дождался попутной волны и с силой выпрыгнул вверх, потащив за собой и девушку, и мини-плот. Приземлились – или, скорее, приводнились, - они уже в успокоенном море, за тридцать метров от полосы смерчей.

У Су Ло просто дух захватило от этих водных горок. адреналин играл в крови, все чувства обострились, скорость, ветер, волны, брызги – все это уже не вызывало страха, а лишь восторг и восхищение ловкостью и бесстрашием Наньгун Луюня. Он точно просчитывал каждое свое движение, взлетая на волнах и обрушиваясь вниз, с легкостью ускользал от ужасающих смерчей.

Поначалу, девушка всякий раз испуганно вздрагивала и зажмуривалась перед очередным виражом безбашенного принца, но вскоре успокоилась и искренне наслаждалась «прогулкой». Прыжки на тазанке с моста, скалолазание, виндсерфинг – все эти «экстремальные» виды спорта были детским лепетом в сравнении с их нынешним приключением. Сердце сладко замирало от страха и восторга одновременно, хотелось кричать и смеяться.

-Ну как, весело? – перекрикивая шум ветра, поинтересовался Наньгун Луюнь.

-Ха, еще бы! – девушка с удовольствием подставляла лицо соленым брызгам, наслаждаясь скоростью и ощущением полета.

А ведь она тогда не очень-то поверила Лан Сюаню и Анья Мину, когда те заявили, что Наньгун Луюню нет равных в преодолении этих вод. К счастью, ребята не преувеличили его талантов – иначе они бы уже оба пошли на корм рыбам. Не одна сотня кораблей сгинула в этом бурлящем котле.

Прошло всего каких то десять минут, как трио – Су Ло, Наньгун Луюнь и мини-плот – оказалось в безопасности. Гудящие водовороты оказались позади.

Заметив неподдельный восторг девушки, принц Цзинь рассмеялся и игриво щелкнул ее по носу:

-То ли еще будет, в следующий раз Мое Величество отведет тебя в Тысячемильную Призрачную Тюрьму, вот где настоящее веселье. А здесь так, детские карусельки.

http://tl.rulate.ru/book/219/205089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо! Проду🙏🙏
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарим
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо огромное!
Развернуть
#
Большое спасибо за новую главу
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибочки!
Развернуть
#
Спасибо ^ ^
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за этот божественный перевод.
Развернуть
#
Очень благодарна за перевод! И зачем это
Наньгунь хочет Су Ло в тюрьму отвести?)
Развернуть
#
Бдсм
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Ты собираешься посадить её в тюрьму? ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку