Альма Старк читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Альма Старк / Альма Старк

Внимание! 

Эта работа "фанфик" на такие фандомы как: Warhammer 40.000, Marvel Comics, Железный человек, F.E.A.R.,Мстители, Первый мститель (кроссовер)

Я верила! Эта жизнь будет не такой, что я прожила до этого. В этой жизни не будет места войне. Я не буду больше жить в пустых и несбыточных желаниях. Не буду больше заперта в проклятой клетке из живого металла. Не буду жить, мечтая о прекрасном или безнадёжно грезить о телесной близости, о теплоте и созерцании прекрасного, будучи не в силах его оценить, разве что только с позиции сухой рациональности… Как же горько было потом осознавать, что мое маленькое счастье, оказалось столь скоротечным...

Примечания автора: Загорется идеей начать эту работу было довольно просто. Но начав писать я прочувсвовал всю разницу между фанфиком по фандому и оридженалу из своих фантазий. Чтобы добратся до четвертой главы, и более менее сносно логически обосновать и скрестить 3 вселенных введя своего собственного персонажа, при этом еще и постаратся подогнать временные рамки...  Прочитать и пересмотреть пришлось многое. И думаю прийдется прочесть еще не меньше.  Это необычный опыт скажу я вам!

Хронология кино-вселенной марвел взята от сюда - https://kvmarvel.ru/хронология-киновселенной-marvel/

По игре F.E.A.R пользовался этой ссылкой - http://cyclowiki.org/wiki/Персонажи_и_организации_в_F.E.A.R.

Ну и кратенько о некронах - https://youtu.be/Nl3t9hcZpbc

Я не шибко притендую на каноничность образов и сцен. И если у вас будет пригорать от того или иного момента, не стесняйтесь пишите коментарии или в личку, я не против обсудить спорные моменты. Уверен, что мне это даже на пользу пойдет. По поводу артиков. Есть они у меня, насобирал я тут.

Собранные на просторах интернета Арты выложенные в отдельный альбом на вк, будет постепенно пополнятся: https://m.vk.com/album266313923_263125869  По началу хотел заморочится с отдельной группой для своих нынешних и будующих работ но понял, что заниматся ей не буду. Потому со своего акаунта. 

В общем, приятного чтения и Спасибо, что читаете!

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Прологготово> 1 года.100% читать
Глава 1готово> 1 года.100% читать
Глава 2готово> 1 года.100% читать
Глава 3готово> 1 года.100% читать
Глава 4готово> 1 года.100% читать
Глава 5готово> 1 года.100% читать
Глава 6готово> 1 года.100% читать
Глава 7готово> 1 года.100% читать
Глава 8готово> 1 года.100% читать
Глава 9готово> 1 года.100% читать
Глава 10готово> 1 года.100% читать
Глава 11готово> 1 года.100% читать
Глава 12готово> 1 года.100% читать
Глава 13готово> 1 года.100% читать
Глава 14готово> 1 года.100% читать
Глава 15готово> 1 года.1.4% читать
Глава 16готово> 1 года.100% читать
Глава 17готово> 1 года.100% читать
Глава 18готово> 1 года.100% читать
Глава 19готово> 1 года.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 61
#
Dzail вы там живы? Очень хотелось бы узнать продолжение планируется или нет?
Развернуть
#
Планируется.
Развернуть
#
Это хорошо. Есть ли какие то хотя бы примерные сроки?
Развернуть
#
На фикбуке прода
Развернуть
#
Ураааа прода
Развернуть
#
Я верил я мечтал я ждал и тут как гром!
Развернуть
#
Топовый фанфик
Развернуть
#
Уважаеиый аФтор, как у вас дела? Надеюсь не умираете?
Развернуть
#
Автор такой вопрос назрел как вам пандемия?
Развернуть
#
Какая такая пандемия? У вашей версии реальности может и есть какая-то там пандемия, у всей россии может бушует пандемия, пусть карантины всякие там президенты объявляют. У меня, в моей реальности нет дела до каких либо вирусов, у меня две работы и я появляюсь дома только на ночь с 7ми вечера до 6утра, лишь 3-4 раза в неделю, чисто помыться и поспать. И так уже в течении двух лет.🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😁😁😁😆😆😆😐😐😐😐🥲🥲🥲🥲🥲🥲😢😢😢😢😭😭😭😭😭😭😭
А как вам пандемия?
Развернуть
#
Полехче чем у вас
Развернуть
#
С нетерпением жду когда вы продолжите писать. Здоровья вам, а судя по предыдущему комментарию оно вам пригодится.
Развернуть
#
Парни, я не особо хорошо лор Вахи знаю. Но все же чего-то поднабрался и у меня вопрос.
Вот вселенную Вахи называют, да и она сама себя обзывает "Вселенная темного будущего, в котором есть лишь война"... Но учитывая что я немного посмотрел лора по многим расам, тут если исключить Одну цивилизацию, будет скорее правильно "Вселенная розового будущего, но наполненная умственно отсталыми дебилами, чей интеллект ниже чем у хлебушка, из-за чего они создают себе и другим проблемы".
То есть разберем.
Империум, был крутым, процветающим. Но у них Только из того что я знаю, были две глобальные проблемы. Восстание машин, так как они дебилы. Из-за чего они теперь недоверяют технологиям и в них они дегенераты, хуже Тау, хотя они старше Тау. И не будь умственно осталыми дебилами, управляй всем правильно, не получили бы восстание машин и инфаркт жопки, при любом упоминании технологий, благодаря чему были бы скорее всего развитие Тау. Второе, Ересь Хоруса, их же Примарх, сотворил уйню. Итог, Хаос тоже полнейшие дебилы, ну у них там и "гниение" во всех смыслах, из-за варпа, так что и так понятно.
Некроны. Изначально их никто не трогал, они просто воинствующие дебилы, из-за чего сами устроили вакханалию и напали на древних. А после как и пологается умственно отсталым дегенератам, поверили Богу ОБМАНА!
Эльдары\Темный эльдары. Дебилы, которые создали ту же Сланешь.
Орки. Ну с ними и так все понятно.
Тау разберем чуть позже, после итогов вселенной.
Итог вселенной вархамер. Их галактика, это розовое местечко, где не было и Намека на опасность, для всех чей интеллект был выше чем у овоща. Но они дебилы, сами создали своими руками проблемы и "темное будущие".
Развернуть
#
Теперь Тау. Их некоторые даже называют наивными и дураками, из-за их общего блага. Но блэт! Я сам играю постоянно за космодесант и вообще не за какие другие расы. Просто я по Тау пока ничего не нашел! Что подтверждало, что они такие же умственно отсталые дебилы, как и остальные! То есть серьезно, они своими руками не сотворили никакого дебилизма, из-за которого страдали бы сами и другие тоже.
Мне вот просто даже смешно было читать комменты на ютубе, под какой-то анимацией. Я из-за этого и задумался над этой темой! Просто я подумал почему Тау называют дураками и наивными. Чем они глупее других? Какое-то там высшее благо? Вообще не разбираюсь что это, поэтому пошел по другому пути. И подумал, что они сделали чтобы привнести темное будущие в ваху... И нифига не вспомнил и не нашел! Они ни черта не сделали идиотского, никаких богов Хаоса, своим дебилизмом не создавали. Не верили никаким Богам Обмана. Не создавали ИИ, который их чуть не нагнул и не отымел. Не потеряли немалую часть своих в предательстве. То есть они идиоты и наивные, поскольку не сделали никакого умственно отсталого дебилизма, из-за которого в Вахе темное будущие? То есть для людей, кто фанатеет по вахе, если разумное существо не умственнно осталый дебил, то он наивный и дурак?
Те кто знает лор Вахи, можете тут, или в лс поговорить со мной, если вам делать нечего, или заинтересовала тема? Просто я это все проанализировал и это реально смешно. Если Тау, не создали никакого идиотизма, они получается единственная адекватная раса в Вахе, чей средний интеллект, превышает таковой у овоща. А у всех остальных он ниже, из-за чего они и создают темное будущие своими руками, творя идиотскую вагхканалию.
Развернуть
#
Честно против вообще сказать ничего конкретного не могу , но у тау есть такая особенность что всё их общее благо это промывка мозгов от их эфериальных сородичей, и если какой-нибудь тау долго не общался с эфирными то у него начинает подниматься интеллект и появлятся вопросы , таких кстати целая фракция у тау которые к тому же могут в ближний бой
Развернуть
#
Во! Нашел про "эфирные". Если правильно понял, они не совсем "промывают мозги", как это понимают многие люди(типа пропагандийские речи и тд), а выделяют феромоны, которые заставляют Обычных Тау, обожать эфирных. Но ни на кого, кроме Тау, эти феромоны больше не работают. Наивность же, это неспособность нагибаться в позу и подставлять жопочку под болты реалий жизни. Так что, в Принципе да, обычных тау, наивными можно назвать, так как их контролируют фероманоми и их отказ творить дичь которая грозит уничтожению их вида и всех других, можно назвать наивность, ведь они от этого отказываются, не по своему уму, а из-за контроля. Грязненько. Хм, возможно поэтому они не особо популярные. Я видел много людей, которые ролят за Ваггх, за "ГОРИ КСЕНОС ЕРЕТИК. ЭКСТЕРМИНАТУС", а то и вообще за Хаос... За Тау не видел, они какая-то видимо не особо прописанная цивилизация. За тех же эфирных, всего чуть более 3 абзацев говориться. А они у Тау, аля император у империума человечества.
Даже странно как-то. У всех есть свое дегенератское прошлое и настоящие. А Тау... Они какие-то серенькие и незаметные на фоне остальных неадекватов. Я вообще очень часто забываю, что в вахе есть какие-то там Тау.
Развернуть
#
Насчёт Тау я как-то смотрел разбор на Ютубе уже не помню чей но там сравнили Ваху как обычный фентези мир, и вот там есть типичные орки , эльфы , дроу , демоны нежить люди и резко появляется чисто техническая расса которая пропагандирует коммунизм и зовутся они тау. Как-то не вписываются тау в этот список фэнтези расс
Развернуть
#
Случайно не с канала Istorium. TV? У них когда-то давно выходило видео на тему Тау и почему они не такие добрые какими кажутся на первый взгляд
Развернуть
#
Давно это было ничего конкретного сказать не могу
Развернуть
#
1) Уже упомянутая промывка мозгов Эфирных.
2) Помните Веспидов?(Жуков у Тау в ДоВ) Так вот, им придумали специальный аппарат для преобразования речи, ибо их жучиный никто не понимал. Только это была вторичная функция, а главная - контроль разума.
3) Переманенных людей стерилизуют(Нельзя иметь потомство) Такое себе - высшее благо.
Почему Тауситов называют наивными идиотами? Они пытались устроить союз с Тиранидами. Это конечно только один из случаев.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
66 5
1 4
1 3
2 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
10 февр. 2019 г., владелец: Dzail (карма: 35, блог: 0)
Скачали:
2076 чел.
В закладках:
316 чел. (в избранном - 33)
Просмотров:
34 040
Средний размер глав:
22 175 символов / 12.32 страниц
Размер перевода:
20 глав / 247 страниц
Права доступа:
Готово:
22.98%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика