Читать Necromancer Girl’s Strongest Second Playthrough / Второе прохождение Сильнейшей Девушки Некроманта: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Necromancer Girl’s Strongest Second Playthrough / Второе прохождение Сильнейшей Девушки Некроманта: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гуляя по ночному городу Адольмуда, я вспомнила свое первое прохождение. Поскольку я писала дневник каждый день, я прекрасно помнила свое путешествие.

Не то, чтобы я была прилежной или что типа того, я была взволнована и как в моей голове укладывалась мысль “Давай оставим запись моего ценного жизненного опыта с легендарной командой героя!”. Я была действительно глупа!

В первом прохождении, через два дня, после того, как герои устали от слишком долгой игры в городе Адольмуд, город был атакован армией монстров. В то время герои (в основном, используя меня) отогнали монстров и получили большое количество золота.

Армия монстров, прежде чем напасть на город Адольмуд, уничтожила большую команду, полную опытных наемников, а также разрушила деревню. Так что, если я пойду на это поле боя, я могу выбрать подходящий труп, сколько захочу. Для воина это, должно быть, ад, а для некроманта — рай.

Я пошла в магазин оборудования и купила магические инструменты некроманта и несколько хилок для себя.

— Это замечательно, что ты можешь купить то, что хочешь и столько, сколько хочешь за свои деньги...!!

— ...? Что случилось Мисси? Ты столкнулась с какой-то сложной ситуацией?

Увидев, что я плачу, продавец из мастерской наклонил голову.

— Вы ошибаетесь, дядя, я видела много страшных вещей, но с этого момента это моя фантастическая повседневная жизнь.

— Вот как, ха, ты должна немедленно отправиться в больницу и поблагодарить за свое дело.

Получив товар от грубо обеспокоенного лавочника, я покинула город.

Я не знаю, вела ли я себя подозрительно или нет, но ничего не поделаешь. В первом прохождении, когда я спросила о боевых принадлежностях:

— Я не могу сражаться без зелья для восстановления MP, могу ли я его купить?

— Чих! Некроманту действительно нужно много денег. Даже без зелья для восстановления MP ты все еще можешь сражаться духом! - вот так. Я не могу достать ничего необходимого без такого неприятного обмена.

После нескольких часов ходьбы я добралась до ближайшего поля боя.

— О, они мертвы, они все мертвы! Я могу собирать материал столько, сколько пожелаю здесь. — глоток.

Там были только трупы, насколько я вижу. Здесь, должно быть, была большая битва, воины и маги были разбросаны по всей пустыне. Многие из них были съедены чудовищами, но я была благодарна, что еще остались неповрежденные трупы. Казалось, монстр был добр к некроманту в этот раз!

Посреди ночи я в одиночестве шла по полю трупов. В поисках особенно сильного война. Конечно, потому что я девушка, я не позволю своей одежде испачкаться. На мне было черное как смоль вечернее платье некроманта с множеством оборок. Это платье важнее моей жизни. Вот почему я не позволю запаху трупа прилипнуть к нему. Ни в коем случае.

— Прежде всего, мне нужен фамильяр. Не одноразовый.

Для женщины, путешествующей в одиночку, было много опасностей. Некромант был тем, кто не может сражаться без защиты авангарда. Подчиненный, который будет руками для борьбы, просто необходим.

Мужчина — не бог. Если он домогался меня, как Герой, я забью его до смерти, даже если он был моим фамильяром. Взрослая женщина вроде жрицы Сары тоже никуда не годится. Это отвратительно представлять(нет, я даже не хочу этоделать), что она делает это с Героем.

— О! Хорошо выглядящий труп найден!

Я танцевала от радости, когда обнаружила труп воительницы. Особенно когда он находился в центре адской лужи крови. Это была стройная женщина с возрастом, похожим на мой, или немного старше? Она носила милую юбку из брони, но она была разорвана здесь и там. Лицо тоже красивое, жаль, что она была мертва.

Что удивительно, огромная лужа крови, собравшаяся вокруг нее, была не красной, а зеленой. Другими словами, перед смертью она убила много монстров и сделала эту адскую лужу крови. Более того, она не выпустила меч даже после смерти, все еще крепко сжимала его. Казалось, она не сдавалась и продолжала бороться будучи на грани смерти. Честно говоря, была вероятность, что магия некромантии усилит нежить, но самое главное — это интеллект. Ну, я не думаю, что ее потенциал был мал…

— ... да, это хорошее тело.

Я была удовлетворена, коснувшись ее мышц на руках и ногах. Она была худой, но крепко сложенной. Хотя она не получала достаточно питания, но, похоже, она никогда не пропускала свои тренировки. В этом случае от запечатывания зависело, сколько сил можно будет получить.

— Итак, начнем.

Я вызываю толпу мстительных духов и приказываю им создать в этом месте церемониальное пространство шириной 50 метров, а затем продолжить мою операцию.

Одна из ее конечностей отсутствовала, поэтому я взяла одну из лежащих рядом и соединила ее с ней. Чем больше я смотрела на нее, тем красивее она становилась, хотя она и была тяжело раненная. Я смогла полностью соединить ее отсутствующую конечность. Некромант — это также профессиональный хирург, которого можно сравнить с врачом... но ограниченный мертвым телом.

Я рисую на коже девушки рисунок Сефирота соком Абразики. Я также рисую несколько кругов на ее руках и ногах. Вокруг нее рыцари-скелеты рисовали магический квадрат пеплом.

— ...фух, подготовка закончена!

Поскольку обычно для проведения этой церемонии в деревне требовались десятки человек, мне потребовалось много времени, чтобы сделать это в одиночку. Скоро наступит рассвет, время, когда сила некроманта ослабнет.

На этот раз магия воскрешения, которую я использую, была очень, очень, очень особенной. Поскольку она будет моей правой рукой во время путешествия, я не могу позволить ее телу сломаться, и ее внешний вид должен быть как у нормального человека. Она должна быть полностью ожившей нежитью.

Я буду использовать секретное лекарство, которое я тайно взяла из деревни. Это было секретное лекарство Мико Осириса — очень ценное.

Последнее, что нужно сделать, это закончить контракт, передавая секретное лекарство Мико рот в рот, но... да, ориентировочно это будет мой первый поцелуй. Я нерешительно посмотрела на девушку.

У этой девушки длинная челка закрывала глаза, но другой глаз был открыт. Ее переносица тоже прямая и стройная... хотя мы одного пола, мое сердце колотилось.

— ... ну, раз она уже мертва, значит, это не считается?

Из бутылки я выпила секретное лекарство Мико, но не проглотила. Приняв решение, я прижимаюсь губами к губам девушки. Начав рот в рот переносить жидкое секретное лекарство, и бормоча заклинание.

— Я - твоя жизнь, твоя весна. Погрузи кончики пальцев ног в подземный источник бездны и еще раз пробуди свое сердце. Придите и подними моего товарища. Стань моей силой твоего бессмертного воина. Уолт Амуи Бара Шидори!!

Магический круг и узор на коже девушки светились фиолетовым. Я выливаю все секретное лекарство, оставшееся внутри моего бутылька себе в рот. Духи были поставлены в круг, чтобы поддерживать ритуальное пространство и выкрикивать заклинания богохульства. Когда Осирис Бог смерти, излил свою силу вниз, жизненная сила воина объединилась с проклятой землей битвы.

Бам. Сердце девушки начало пульсировать.

Ее бледная кожа снова приобрела красный цвет, и из полости рта потекло дыхание. Ее палец слегка дернулся, и в ясный глаз вернулся свет.

— ...пуа!

Когда я разжала губы, девочка глубоко вздохнула. Она отчаянно кашляла и изгибалась всем телом. Прикоснувшись к руке, ногам и груди, она широко открыла глаза.

— Я, я.... жива...? Я должна была умереть.…

— Я возвращаю тебя к жизни. Ну, это не совсем точно, я оживила тебя как нежить.

— ...! Я все еще могу сражаться…

Из глаз девушки потекли крупные слезы.

Несмотря на то, что она пережила ужасную смерть и снова ожила, она не потеряла свой боевой дух. Эта девушка тверда как скала. Мое решение выбрать эту девушку оказалось верным.

— Еще рано радоваться. Отныне ты моя слуга. Ты должна исполнять роль фамильяра некроманта Нене-самы, которая является мной.

Я пыталась быть немного пугающей. Ну, и как она отреагирует? Испугается некроманта? Почувствует себя отвратительно? Мне все равно, как сильно ты меня возненавидишь. Я буду использовать тебя как инструмент для достижения своих целей.

Я так думала, но ... …

— ...Нене-сама! Большое спасибо! Нене-сама вы моя богиня!

Девушка обнимает меня со всей силой.

— Вай, неприятно! Твое тело холодно! Что с тобой?? Не смей делать мне неприятно!?

— Я никогда больше так не сделаю! Меня спасла Нене-сама! Ты моя спасительница! Я, Флан Азуорд, обещаю отдать жизнь, чтобы помочь Нене-сама, пока не умру!

Эта девушка, Флан, уперлась коленом в землю и из благодарности поцеловала мне руку.

— Нет... это... ты уже умерла!

Неразбериха. Я даже не воспользовалась своим приказом, но она уже послушно следовала за мной. А еще она не чувствовала себя отвратительно со мной, некромантом. Каким-то образом в моей груди появилось смутное чувство... или какая-то хрень, от которой мне захотелось плакать... или, может быть, я была счастлива... или я не знаю, это было в первый раз, когда у меня было такое чувство.

— Давайте спасем деревню Обуза. Нам нужно добраться туда быстрее, чем армия монстров, если не…

— Слишком поздно. (В моем первом прохождении) эта деревня уже опустошена, не осталось выживших. У меня есть собственная месть. И у меня нет времени беспокоиться об этой маленькой деревне. Не обращай внимания, просто поедем в город, поняла?

— Да, да... если этого хочет Нене-сама.

Флан склонила голову вслед за мной, она была явно подавлена. Что это было? Как будто я издевалась над ней. Когда я увидела ее слезящиеся глаза, мое сердце переполнилось чувством вины.

— Господи! Если ты действительно сильно обеспокоена, то давай немного посмотрим на состояние деревни!

В тот момент, когда я это сказала, на лице Флан отразилось счастье.

— Большое спасибо! Нене-сама очень добрый человек!

— Не совсем.

Я вздохнула, почесывая голову.

Я верила, что деревня была абсолютно опустошена. Что ж, прекрасно. Это значит, что там можно собрать много материалов. Почему-то я была слаба перед удрученным лицом этой девушки.

http://tl.rulate.ru/book/21813/450826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку