Читать Necromancer Girl’s Strongest Second Playthrough / Второе прохождение Сильнейшей Девушки Некроманта: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Necromancer Girl’s Strongest Second Playthrough / Второе прохождение Сильнейшей Девушки Некроманта: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Хууу... мой план жизни был……

Я свернулась калачиком в переулке, дрожа и держась за голову.

Одежда промокла насквозь, в животе пусто. Я хочу есть, спать в теплой постели, но у меня нет денег, чтобы остановиться в гостинице. Позволить, чтобы 14-летняя девочка жила одна на улице, этот мир суров.

Я не могу взять квест у гильдии в одиночку, я хотела присоединиться к другой команде, но все отвернулись, когда они узнали, что моя специальность — некромант. Хотя деревня некромантии изолирована от остального мира, общественное предубеждение против некромантов было ужасным.

Вот почему было правильно не выходить из деревни... но ничего не поделаешь! Этот Герой сказал что-то вроде "это высшая миссия, спасти мир" с блестящими глазами... Конечно, я поверила! Трудно поверить, что внутри они были просто аморальными ублюдками .

По этой причине я покинула деревню. Может, у меня и нет будущего в деревне, но если я спасу мир, то смогу жить на пособие после этого, или с достижениями, которые я получила с командой Героев, я могу стать дворянкой в какой-нибудь стране. Таков был мой жизненный план.

Однако, результат был совершенно неутешительным.

Я не могу вернуться в деревню, я не знаю, как жить одной в этом мире, это конец. Игра окончена.

Будь ты проклят, храбрец! В следующей жизни я стану драконом и убью тебя! Даже такая мысль мне не поможет. Если я перевоплощусь в водяную блоху с помощью некоторых способностей, тогда все действительно закончиться. Мое тело становится холоднее по мере того, как дождь усиливается.

— ... Я совершенно не хочу умирать!

Зашептали онемевшие губы.

Я собираюсь отомстить Герою. А потом заиметь славную жизнь. Я не успокоюсь, пока не получу все, что хочу. Я не могу умереть и оставить все как есть, я буду мстительным призраком, если сделаю так.

Так я решила. В деревне была запрещенная техника, которую называли самой запрещенной магией некромантии, техника начинать все сначала. Имя ей было, Техника Воскрешения(Сохранение и Загрузка). Бремя для души было очень огромным, поэтому ее можно было использовать только один раз, это была супер опасная техника, так как была возможность, что возникнет состояние противоречия и это приведет мир к разрушению, однако мне было все равно.

Я достала из потайного кармана цилиндрический контейнер. Содержимое представляло собой сверкающий пурпурный яд. Это был магический инструмент, который мешал Богу Смерти собирать душу, когда умирало тело. Обычно я использую его, чтобы сделать монстра из мстительного духа, я никогда не думала пить его самой.

Ах, работает, работает. Я умираю. Пальцем я рисую в воздухе схему техники воскрешения. И затем, используя свою последнюю каплю силы, я повторяю запретное заклинание.

— Спиральный коридор, покажи свою высшую власть, пойди против всех наших законов Творения и сотвори новую судьбу! Эри Брадома Делкрус!!

И я умерла, когда меня рвало фиолетовой жидкостью.

Когда я открыла глаза, я лежала на кровати. Я тут же бросилась к сумке и проверила свой дневник.

Ладно, никаких проблем. Я в городе Адолмуд. Целясь, я вливаю душу в мой мозг двух летней давности. Ну, мое тело в будущем уже мертво, но если я аккуратно пройду по маршруту, я могу избежать той же судьбы. Во всяком случае, это было мое второе прохождение, я не сделаю такой же ошибки как в первый раз.

Из пижамы я переоделась в платье некроманта и, быстро собрав вещи, вышла в коридор. Писать было трудно, поэтому я не оставила записки.

В это время прошло всего несколько месяцев с тех пор, как я присоединилась к команде Героя, путешествие только началось. Это было время, когда Герой все еще зависел от моей подавляющей силы. Они, должно быть, не могут понять, почему я их оставила.

Во-первых, мне нужны деньги. Я покончила с собой потому что у меня не было денег, и это было не смешно.

Я прокралась в комнату жрицы и взяла четвертую часть денег. Несмотря на то, что я была единственной, кто делал большинство вещей, деньги всегда шли на алкоголь Героя и Воина или на косметику Жрицы. Я почти ничего не получала. Не было ничего плохого в том, чтобы получить это как пособие, верно?

Когда я вышла из комнаты, я встретила Жрицу, которая шла с противоположной стороны коридора. Я нервничала, знала ли она, что я прокралась в ее комнату, или нет.

— Нене, ты проснулась? Знаешь, детям уже пора спать.

Жрица, соблазнительно бормотавшая, была без одежды. На ней было прозрачное нижнее белье с болтающимся на плече ремешком. Ее щеки покраснели.

Ты, просто возвращаешься из комнаты героя!? Странный голос, который я иногда слышала из комнаты Героя посреди ночи, был "этот" звук, ха!? Мне всегда было интересно, что это было, но я не понимала! Мне было всего четырнадцать лет! А, щас мне двенадцать!

— Мне все равно. В смысле, я сегодня уйду из команды.

— ...ха?

Лицо жрицы было удивленным.

Герой вышел из своей комнаты. Полуобнаженный. Хотя бы нижнем белье! Это же сексуальное домогательство!

— Что происходит?

— Нене сказала, что уходит из команды.

— Хаах? Что, черт возьми, ты говоришь посреди ночи? Я же хорошо кормлю тебя?

И ты заставил меня много работать только ради еды! Кроме того, я единственная, кто получил самое дешевое меню, и иногда меня оставляли в гостинице, пока вы трое пировали.

— Ладно, давай поговорим об этом. Пройдем в мою комнату. Если ты чувствуешь неудовлетворенность, давайте тщательно обсудим это вместе.

— Да, верно... ты поймешь, если мы поговорим об этом... целую ночь, верно?

Когда герой и жрица подошли ближе, я сделала шаг назад. Я действительно не понимаю, но они не были в настроении для обсуждения! Я чувствую, что потеряю что-то, что не может быть восстановлено, если приму их предложение. Это было далеко от нормы. Когда Герой положил свои волосатые руки мне на плечо, это было отвратительно до такой степени, что я действительно хочу назвать на него армию мстительных призраков.

Но это нехорошо. Если я убью Героя здесь, я не смогу отомстить. Во-первых, у меня будет туманное будущее, если я убью его здесь. Мне нужны достижения. Сначала мне нужно добиться успеха!

Так что мне нужно это вынести.

— Умрии!!!!

— Гуах!?

Я изо всех сил ударила Героя по лицу.

Не будет никаких повреждений даже при всей моей физической силе, но может быть потому, что он был шокирован тем, что его послушный питомец вдруг стал бунтовать, он упал с разбитым носом.

— Ты ударила меня!? Отвратительный некромант, который не может открыть свою промежность, как ты ослушалась этого великого Героя? И почему ты злишься!? Ты поняла, что я забираю твое нижнее белье?? Тебе было плохо, потому что я тайно убил твоего надоедливого питомца Цербера!?

— Герой-сама совершенно безнравственен. Но мне нравится и такая твоя сторона, хахаха.

— Эй, подожди, Нене! Подожди, я сказал! Ты ошиблась!

Не обращая внимания на сердитый голос Героя, я выскочила из гостиницы.

Они были действительно хуже. Я рада, что ушла из команды, пока моя жизнь не превратилась в хаос. Ну, они уже выгнали меня и сделали мою жизнь беспорядком. Не могу поверить, что я восхищалась ими в прошлом. Я стала несчастной, потому что была глупой, но на этот раз я перезапустила все, чтобы не повторять те же ошибки снова.

Вытирая слезы тыльной стороной ладони, я смотрела в ночное небо, кусая губы.

— А теперь, пойдем собирать трупы!

Чтобы реализовать свои амбиции.

Чтобы отомстить Герою и получить яркое будущие!

http://tl.rulate.ru/book/21813/450824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку