Читать The Great Worm Lich / Великий Лич Червей: Глава 19 Компенсация / Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Worm Lich / Великий Лич Червей: Глава 19 Компенсация / Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лидером команды был невысокий и толстенький полицейский, по крайней мере, сорока лет. На плече у него был значок сержанта. Он постучал в окно первого грузовика и спросил на местном диалекте, скривив язык: «Вас так много из одной деревни, куда вы, ребята, идете?».

- Мы едем в уездный город чтобы забрать «человека». - Тао Лиелин, сидевший на пассажирском сиденье первого грузовика, опустил стекло и ответил со всей серьезностью.

- Вернуть людей... - Сержант был ошеломлен. Затем он понял, что эти люди Мяовэй были на пути, чтобы вернуть мертвого человека домой. До этого он уже испытывал тревогу, а теперь был потрясен до глубины души. – В городе мы в ближайшее время проводим наш третий Международный фестиваль туризма Шанлан. Я боюсь, что это повлияет на фестиваль, если такое множество людей въедет с таким количеством грузовиков.

- Если вы боитесь, что транспортные средства могут повлиять на фестиваль, то почему вы разрешили автобусы?

- Товарищ офицер, позвольте мне сказать вам правду. Мы собираемся вернуть отца этого ребенка рядом со мной. Его отец - Чжан Даову из семьи Чжан деревни Гуаво.

- Если мы не вернем его сегодня, боюсь, завтра в уездном городе будет куда больше народу, чем вы ожидаете.

Сержантом был директор полицейского участка города Даму Сун Синхэ. Он приехал из уездного города, поэтому понятия не имел, насколько могущественна семья Чжан из деревни Гуаво. Однако слушая тон Тао Лиелина и то, как враждебно смотрели на него сотни людей Мяовэй, он прекрасно понимал, что такой паршивый офицер, как он, не сможет остановить их. Даже если ему удастся остановить колонну, цена, которую ему придется заплатить будет слишком высока и принесет больше вреда, чем пользы.

- Хорошо, тогда пожалуйста, заставьте ваших жителей вести себя хорошо. - Сун Синхэ подумал об этом и признался себе, что ему просто не повезло, что он столкнулся с ними сегодня. Затем он приказал своим подчиненным переместить полицейские машины в сторону и улыбнулся.

- Конечно, я тоже кадровый работник. – Тао Лиелин кивнул и поднял стекло грузовика. Затем отряд двинулся вперед.

Наблюдая за удаляющимися войсками, Сун Синхэ достал мобильный телефон и позвонил заместителю директора окружной администрации, ответственному за правопорядок.

- Директор Лян, я Сун Синхэ. Есть кое-что, что мне нужно вам сообщить.…

Директор полиции подотчетный заместителю директора по вопросам общественной безопасности, а заместитель директора по вопросам общественной безопасности отчитывается директору.

Позже директор общественной безопасности, который был также политическим и юридическим секретарем, отчитывался перед секретарем округа, который затем позвонил бы директору округа. Вскоре вся история прояснилась после того, как секретарь и директор лично заинтересовались этим вопросом.

Когда отряд деревни Гуаво прибыл ко входу в Народную больницу в Центральном округе Цюй, заместитель секретаря уездного города Го Гуосин, который отвечал за техническое обслуживание, ждал там вместе с лидером отряда дорожной полиции Ман Чаншэном, директором компании Такси Золотого Пути, Хэ Дао Линем и генеральным менеджером китайской страховой компании уездного города Ку, Сюем Фаньмао.

http://tl.rulate.ru/book/21779/577679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку