Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 106 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 106 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106.2: Двукратный Захват Жизни

«Свист!»

Ян Ци нёсся сквозь небесный ветер, стараясь изо всех сил, в надежде выйти за пределы своих возможностей и прорваться к Двукратному Захвату Жизни. Находящиеся здесь наверху энергии были созданы самой природой, и небесный ветер был чем-то, через что ни один глаз не мог взглянуть насквозь.

Даже большинство Захвативших Жизнь не могли пройти далеко через море облаков, не затрачивая значительных усилий и не тратя много истинной энергии. И если бы небесный ветер коснулся их, введя леденящий холод в их меридианы, поток их истинной энергии был бы затруднён, и тогда бы они замёрзли и упали, разбившись насмерть.

Это было действительно опасное место.

И всё же Ян Ци лишь продолжал лететь всё выше и выше. Холодная энергия вливалась в него, стараясь заморозить его меридианы; на его коже даже начал накапливаться лёд.

Но Ян Ци развивал Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, что означало, что он может циркулировать истинное пламя ада через своё тело. Столь же мощное, как магма, пламя легко уничтожило холодную энергию небесных ветров.

«Теперь я понимаю, почему у древних была другая версия выражения: «Одиноко быть на вершине». Они говорили: «нельзя победить холод, находясь на высоте». Здесь действительно холодно, но мне нужно бросить вызов самому себе. Юнь Хайлань получает помощь от сильных экспертов, и ей легко, куда бы она ни пошла. Но я хочу раздвинуть свои границы. Я хочу быть настоящим мужчиной!»

Он действительно чувствовал себя очень героически в этот момент.

На самом деле, он был так высоко, что уже покинул свет и находился в темноте. Дикие потоки энергии окружали его, почти как бури из ада. Вихри были повсюду, самые маленькие из них были сотни километров в диаметре, самые большие – сотни тысяч километров. Уровни их силы были настолько мощными, что его швыряло, словно тряпичную куклу.

К этому моменту размах его Демонических Дьявольских Крыльев уменьшился до нескольких метров, и они высекали искры, пока поглощались ветрами.

Однако он оставался невозмутим.

В конце концов, сумев стабилизироваться, он заглянул внутрь себя и начал использовать тысячи драконов.

Один за другим они начали вливаться в следующую частицу.

«Свист!»

Тридцать первая частица. Тридцать вторая. Тридцать третья. Одна за другой они раскрывались, подобно цветущим цветам, наполняя Ян Ци силой большего количества древних мега-мамонтов. Это было похоже на стадо зверей, вернувшихся из древних времён, правителей древних зверей.

Аура, похожая на ауру диких земель прошлого, начала пульсировать от него.

Одна за другой частицы пробуждались и подкрепляли его истинную энергию.

Спустя два часа маленькие драконы были превращены в квинтэссенцию жизненной силы, а затем использовались, чтобы увеличить истинную энергию Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта.

Никто из ныне живущих никогда не примет факт того, что Захвативший Жизнь так долго оставался посреди небесных ветров.

Даже старожилы в Институте Полу-Бессмертных не поверили бы в это. Но именно это и произошло, когда Ян Ци раскрыл свой истинный потенциал, который он обычно скрывал.

Если бы Патриархи Ветра и Облака увидели Ян Ци прямо сейчас, они бы определенно захотели вернуть слова, которые произносили совсем недавно.

Десять взрывных грохотов эхом отразились наружу, когда за Ян Ци появилось сорок проявлений мега-мамонтов истинной энергии. Мега-мамонты трубили, заставляя огромную энергию извергаться во всех направлениях.

Поразительно, Ян Ци пробудил десять частиц за один раз. Бессмертная Энергия Девяти Янь подтолкнула его с тридцати до сорока частиц, что показало, насколько могущественна эта сказочная энергия.

Даже Святая Дочь Множества Цветов не могла поглощать такую энергию, но Ян Ци мог и был способен использовать её с невероятной эффективностью.

«Вернитесь ко мне!»

Сорок мега-мамонтов мгновенно погрузились обратно в Ян Ци.

Ян Ци испытывал серьёзную трансформацию, столь же драматичную, как цикада, при сбрасывании своего панциря, или питон – своей шкуры. Блестящие капли металлической крови вытекали из его пор, создавая впечатление, что его кожа была золотой.

Это была одна из чудесных вещей, которые происходили во время Двукратного Захвата Жизни. Внутрення-Внешня Перестановка.

«Грохот!»

По мере того, как этот процесс продолжался, истинная энергия Ян Ци становилась всё более мощной, пока она, казалось, не вызвала противодействие со стороны жизненной энергии небес и земли. Вскоре грохочущие звуки, похожие на раскаты грома, начали заполнять воздух.

«Шара-рах...» Массивная вспышка молнии врезалась в Ян Ци, вызывая дестабилизацию его собственной истинной энергии.

«Так, это и есть скорбь уровня Захвата Жизни?» Ян Ци чувствовал, что жизненная энергия небес и земли определенно сопротивляется ему. «Ну, молния уже является неотъемлемой частью меня и моей истинной энергии. Небольшая молния не причинит мне вреда. На самом деле, это может помочь мне закалить своё тело. Давай!»

Открыв свои меридианы, он позволил молнии проходить сквозь него, закаляя его истинную энергию в процессе.

Большинство людей боялись молнии больше, чем скорпионов, но с Ян Ци всё было наоборот.

«Двукратный Захват Жизнь!»

Вихри и торнадо вращались вокруг него, но ничего не могли сделать, чтобы духовная энергия небес и земли перестала вливаться в его тело и становиться квинтэссенцией жизненной силы.

Он изменялся на самых фундаментальных уровнях.

Это был критический момент Двукратного Захвата Жизни; если ему это удастся, он сделает значительный скачёк вперёд в своём развитии.

http://tl.rulate.ru/book/21765/655164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И тут вылезла настолько сильная молния, что гг умер. На его Магиле написали: заносчивый пацан, который верил что молния часть его. (С) Sacreed
😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку