Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 86 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 86 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86.1: Убийство Чу Тяньгэ (часть 1)

В этой схватке между Ян Ци и Чу Тяньгэ лишь один человек останется живым в конце. Другой будет мёртв.

Они оба знали, что сдерживаться нельзя.

Чу Тяньгэ хотел солнечный самоцвет Ян Ци, его золотую и нефритовую одежду и его хранилище кольцо большого пальца. А Ян Ци нужна была смерть Чу Тяньгэ, чтобы тот не вызвал множество других осложнений.

Один из них был элитным студентом и могущественным экспертом уровня Захвата Жизни.

Другой развивал Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта и поддерживался силой двадцати древних мега-мамонтов. Это было похоже на битву двух захватывающих гигантов.

Тот факт, что Ян Ци продолжал избивать его этим Копьём Адского Божества, заставил убийственное намерение Чу Тяньгэ подняться до невероятных высот.

- Космическое Вращение; Грохот Небес и Земли!

Его Меч Космической Солнечной Вспышки начал вибрировать, заставляя гудящий звук заполнить воздух, наряду с ослепительным светом меча. Казалось, что сам меч превращается в пылающего пламенного духа.

Бесчисленные пылающие языки пламени энергии меча кружились вместе, достаточно горячие, чтобы расплавить металл, до такой степени, что даже камни и валуны в Горах Злобного Трупа начали плавиться. Даже многочисленные подземные туннели начали заполняться лавой. Эта техника отличалась от Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта Ян Ци, и, тем не менее, явно была её конкурентом в этой ситуации.

Техника Ян Ци являлась энергетическим искусством божественного класса, тогда как техника Меча Космической Солнечной Вспышки была лишь искусством королевского класса. Тем не менее, несоответствие уровня совершенствования между двумя людьми не было чем-то, что могло быть проигнорировано.

В конце концов, совершенствование Чу Тяньгэ было в сто раз мощнее, чем у Ян Ци.

Он довел свою технику почти до совершенства, позволив ему управлять квинтэссенцией великого солнца наверху и использовать пылающую, праведную энергию меча, чтобы уничтожать всевозможных дьявольских существ.

Это была реальная битва на смерть.

На лице Чу Тяньгэ появилось злобное выражение, когда он начал движение, которое могло сотрясать земли и раскачивать горы. Его энергетический меч пронзил воздух, словно огненный дракон, с удивительной силой врезаясь в Копьё Адского Божества.

- Мелкий сопляк! Готовься к смерти! – Крикнул он. – Я никогда не представлял, что ты будешь настолько силён. Что это за энергетическое искусство? Это определенно не королевский класс. На самом деле, держу пари, оно даже за пределами имперского класса. Это святой класс, не так ли? Юнь Хайлань подумала, что она может выманить того таинственного бронированного человека и убить его. Кто бы мог подумать, что им, на самом деле, являешься ты, кто-то, кого она считает мусором. Ну, тебе удалось насолить мне. Но как только я получу это энергетическое искусство, я смогу превзойти Наследного Принца! Ха! Он использовал свой Божественный Кулак Сына Небес, энергетическое искусство имперского класса, чтобы достичь Легендарного уровня. Если я получу энергетическое искусство святого класса, то я смогу выйти за пределы Легендарного уровня! Я смогу достичь уровня Великого Мудреца!

- Уровня Великого Мудреца? Можешь продолжать мечтать об этом! – Ян Ци давно узнал, что после уровня Захвата Жизни, шёл Легендарный уровень. Но теперь, благодаря Чу Тяньгэ, он подтвердил, что дальше шёл уровень Великого Мудреца. Конечно, он понятия не имел, какие содрагающие небеса и сотрясающие землю силы придут с этим уровнем.

Когда он столкнулся с атакой Чу Тяньгэ, его кровь вскипела, перекачиваясь, словно жидкое золото, для питания его Дьявольских Демонических Крыльев, Латного Доспеха Адского Божества и Копья Адского Божества.

В ходе сражения он постоянно поглощал элементы Меча Космической Солнечной Вспышки в своё энергетическое море, где он использовал их, чтобы укрепить свой эмбриональный Тигель Адского Пламени.

По факту, закрыв глаза и сосредоточившись на своей области Даньтяня, он сможет увидеть тигель, образованный из темно-золотой крови, покрытый древними узорами, и письменами древних богов.

Каждый магический символ был похож на острый клинок, который отдавался криками падших, опозоренных богов.

Каждый раз, когда Копьё Адского Божества сталкивалось с Мечом Космической Солнечной Вспышки, оно поглощало его часть. И вскоре в эмбриональном Тигле Адского Пламени образовалось нечто вроде крови бога солнца.

Смысл Космического Меча Солнца заключался в том, чтобы собрать пылающую квинтэссенцию солнца и превратить её в зарождающуюся божественность. На самом высоком уровне практик станет единым с солнцем и станет виртуальным воплощением Бога Солнца, позволяя ему ходить по миру смертных.

Это была непревзойденная дисциплина, изобретенная чудотворной личностью в древние времена.

Но сейчас аура Ян Ци втягивала этого Бога Солнца в свой Тигель Адского Пламени и использовала его силу, чтобы улучшить себя.

По мере того как тигель обретал форму, его Копьё Адского Божества становилось всё более материальным!

«Бам!»

Копьё снова врезалось в Меч Космической Солнечной Вспышки, и его энергетическое море вспыхнуло, словно лава, или вулкан на грани извержения.

http://tl.rulate.ru/book/21765/628495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку