Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 81 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 81 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81.1: Очередная Встреча с Чу Тяньгэ

Перед лицом четырёх Захвативших Жизнь и множества других Мастеров Энергии, Ян Ци и его друзья подсознательно отступили.

К сожалению, у Чу Тяньгэ были чрезвычайно острые глаза, и он сразу же заметил Ян Ци.

- Так это ты. – Сказал он. Ян Ци произвёл на него сильное впечатление, когда он победил Сун Хайшаня. Позже он сказал Юнь Хайлань, что, если она согласится оказать ему услугу, он убьет его для неё. Конечно, у неё были другие планы и она отказалась от его предложения.

Его интерес вспыхнул, и Чу Тяньгэ опустился на землю и посмотрел на Ян Ци.

Разумеется, он понятия не имел о том, что Ян Ци был тем человеком, который вмешивался в его поединок с Цзин Усюэ. Если бы он знал, его бы, вероятно, вырвало кровью.

Тот день был снежным, и Ян Ци использовал своё Фехтование Четырёх Сезонов, чтобы скрыть себя снежной бурей, а также на нём были Латные Доспехи Адского Божества. Никто не смог бы увидеть через такую маскировку. Кроме того, он пульсировал зловещей энергией дьявольского бога из ада. Из-за всего этого Чу Тяньгэ даже не подозревал, что его таинственный противник являлся студентом из Института Полу-Бессмертных.

Один из элитных студентов посмотрел на Ян Ци и его группу и сказал:

- Что происходит, Чу Тяньгэ? Ты знаешь этого парня? Он просто студент внешнего двора. Давай пойдём. Нам ещё нужно найти эту рябь в пространстве в Горах Злобного Трупа, которая ведет к Измерению Небесного Трупа. Орда зомби скоро поднимется, это не стоит воспринимать легкомысленно.

Взглянув на друзей Ян Ци, Чу Тяньгэ сказал:

- Эти четверо – не более чем жуки. – Загадочно улыбаясь, он посмотрел на Ян Ци и продолжил. – Но не стоит недооценивать его. Ранее находясь на восьмой фазе, он победил Мастера Энергии. Кроме того, Юнь Хайлань его до смерти ненавидит. Она очень влиятельна в Колледже Элитных Студентов, и её взращивает Наследный Принц. Скоро она станет Захватившей Жизнь. По слухам, Наследный Принц дал ей три капли родниковой воды жизненной силы.

- Приветствую, Старший Брат Тяньгэ, дамы и господа. – Сказал Хуа Иньху. – Мы не смеем вмешиваться в любые важные задачи, которые у вас есть.

С этими словами он и его группа повернулись, чтобы уйти.

- Стойте на месте! – Сказал Чу Тяньгэ, его голос был мрачным.

С колотящимся сердцем, Ян Ци остановился на месте. Он был довольно хорошо знаком с Чу Тяньгэ и не имел о нём хорошего впечатления. И сейчас, похоже, он пытался начать драку.

Прежде чем Ян Ци смог сделать что-то большее, чем кратко обдумать ситуацию, Чу Тяньгэ сказал:

- Ян Ци, ты победил Сун Хайшань, находящегося на девятой фазе, когда сам был лишь на восьмой фазе. Теперь ты Мастер Энергии, так что, по-видимому, ты даже сильнее, чем раньше. Я слышал, что это как-то связано с травой воздушного мастерства, верно? Вместо того, чтобы оставить всё в виде слухов, почему бы тебе просто не показать нам, есть ли у тебя какой-то потенциал? Если ты сделаешь это, ну, кто знает. Эти трое являются экспертами из Общества Джентльменов. Они могут стать заинтересованы в твоей вербовке.

- О? – Сказал лидер студентов Общества Джентльменов, его глаза вспыхнули интересом. – Значит, ты использовал траву воздушного мастерства? И ты победил эксперта девятого этапа, когда сам были лишь на восьмом? Это, вероятно, указывает на то, что у тебя есть потенциал. Как насчет такого: продемонстрируй нам своё энергетического искусства, и если мы будем впечатлены, мы дадим тебе официальный тест. Если ты сдашь его и сможешь доказать свою лояльность, ты сможешь вступить в Общество Джентльменов.

«Тест? Доказать мою лояльность? Присоединиться к их обществу?»

Ян Ци потребовалось всего мгновение, чтобы понять, что задумал Чу Тяньгэ.

В Институте Полу-Бессмертных Общество Джентльменов было на втором месте после Общества Наследного Принца. Присоединение к ним определенно принесет пользу. Тем не менее, они, очевидно, будут иметь очень строгие требования для вступления, и это определенно потребует идеологической обработки в их обществе. Ян Ци не был заинтересован в том, чтобы его сдерживали таким образом.

Кроме того, они также заставили бы его пройти очень жестокое испытание, и Чу Тяньгэ надеялся, что он будет убит во время этого процесса. Чу Тяньгэ не был членом Общества Джентльменов, но его слова всё же имели большой вес. И, очевидно, он указывал лидерам, что они должны позволить провести так называемое испытание в Горах Злобного Трупа.

Если Ян Ци откажется присоединиться, это станет открытым оскорблением Общества Джентльменов. И сделай он это, кто мог знать, вернётся ли он в институт живым.

Чу Тяньгэ убивал двух зайцев одним выстрелом. Он сказал всего несколько слов, и всё же заставил Ян Ци оказаться в очень трудном положении.

Кроме того, из зловещего блеска в глазах Чу Тяньгэ его истинная цель была очевидна для всех.

- Давай, Ян Ци. – Холодно сказал Чу Тяньгэ. – Давай посмотрим, достаточно ли у тебя потенциала, чтобы присоединиться к ним. Что скажешь? Ты знаешь, сколько студентов в институте до смерти желают вступить в Общество Джентльменов?

http://tl.rulate.ru/book/21765/624317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку