Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 64 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 64 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64.2: Драконий Жемчуг

На вершине горы было ещё несколько учеников, которые кормили своих грифонов и слышали разговор Юнь Хайлань с Чу Тяньгэ. Теперь их глаза сияли от страха и почтения к ней.

В конце концов, любой, кто был тесно связан с Наследным Принцем, обладал невероятно почётной позицией.

- Иии? – Произнёс Чу Тяньгэ. Он махнул рукой, посылая немного истинной энергии, чтобы создать карту, которая парила в воздухе перед ним. Там на карте был ярко окрашенный кровавый свет. – Попался! Аура демона крови идёт с северо-запада. Там есть большая группа разбойников-вампиров, и Цзин Усюэ определенно среди них. Давайте, отправляемся!

[Пр.Англ.Пер.: Извините, что не объяснил этого ранее для тех, кто не знаком с моими переводами, но «иии» - это транслитерация крайне специфического звука, который используется в Китайском языке. Он звучит так, как и написан, и используется для обозначения удивления. Он похож на «ай» или «ая», в этом он очень уникален для разговорного китайского языка, и, таким образом, я стараюсь сохранить его, чтобы увеличить погружение в Китайскую атмосферу.]

Некоторые студенты начали готовиться оседлать своих грифонов.

Однако Чу Тяньгэ махнул рукой.

- Логово демона крови будет крайне опасным. Несмотря на то, что многие из вас являются Мастерами Энергии, вы всё же слишком слабы. Последнее, что мне нужно, это чтобы вы мешались у меня под ногами. Понятно?

- Да, сэр! – Сказали студенты, включая Сун Хайшаня. В конце концов, когда кто-то могущественный, как Чу Тяньгэ, отдавал приказы, кто посмел бы возразить?

- Младшая Сестра Хайлань, ты можешь обойтись без грифона. Я знаю, сколько энергии есть в твоём распоряжении. Если ты воспользуешься мощью этого драконьего жемчуга, твоя истинная энергия практически никогда не иссякнет. – Внезапно луч света меча появился под ногами Чу Тяньгэ, который затем обернулся вокруг него, и унёс в заснеженное небо.

Юнь Хайлань слабо улыбнулась, выпуская поток драконьей истинной энергии, которая обернулась вокруг неё и подняла её в облака. Мгновение спустя она исчезла.

Сун Хайшань безмолвно смотрел на место, которое она только что занимала. Словно он видел свою двоюродную младшую сестру в первый раз.

«Моя двоюродная сестра играла на тебе как на музыкальном инструменте, Ян Ци. Ты действительно думал, что вы двое должны были быть вместе? Как мог ни на что негодный деревенщина, вроде тебя, даже мечтать о том, чтобы быть с ней?»

Рыча, он нанёс удар кулаком по заснеженной земле, образуя немаленький кратер.

- Хорошо, все. Пойдёмте, убьем нескольких разбойников-вампиров и заработаем несколько очков заслуг.

- Как скажешь, Брат Хайшань.

Учитывая, что двоюродная сестра Сун Хайшаня была так тесно связана с Наследным Принцем, неудивительно, что они относились к нему с таким уважением. Хотя его унизительное поражение от рук Ян Ци гарантировало то, что, на самом деле, они презирают его, просто не осмеливались этого проявить.

- Брат Хайшань. – Сказал один из студентов. – Нет нужды чувствовать разочарование. Этот сопляк Ян Ци лишь студент-новичок и не может сравниваться с такими людьми, как мы. Мы как небеса, а он как земля. Как только мы вернёмся в институт, мы сможем попросить о нескольких одолжениях. Поверь мне, есть много способов, которыми мы можем свести его в могилу.

- Большое спасибо всем вам. – Сказал Сун Хайшань, его глаза сверкали зловещим светом.

При этом вся группа исчезла в снежной вьюге.

Тем временем Ян Ци и четверо его друзей отдыхали внутри величественной виллы, на которую они наткнулись, и которая почти была похоронена под снегом к тому моменту.

Различные слуги, служанки и солдаты стояли в ожидании любого их приказа.

Снаружи усадьбы лежали груды трупов разбойников-вампиров, которые медленно скрывались под снегом.

Ян Ци и его друзья случайно наткнулись на это место прямо в момент нападения на него. Они вмешались, убили разбойников и спасли всех.

Без них все внутри превратились бы в высушенных трупов.

Один присутствующий старик был на седьмой фазе энергетических искусств. Когда он понял, что эта группа из пяти человек была из Института Полу-Бессмертных, он организовал для них роскошный банкет.

- Лорд Виллы, почему вы не переезжаете? – Спросил Ян Ци. – Северо-запад переполнен разбойниками-вампирами. Оставшись здесь, вы рано или поздно будете убиты.

Лорд виллы выглядел так, будто хотел плакать, но слёз не было.

- Переехать? Куда? Мы стали бы абсолютно чужими, куда бы мы ни пошли. И кроме того, как мне переместить такую большую группу людей? Всё мое богатство привязано к этой земле, и к духовным травам, которые растут в близлежащих горах. Без этого у меня ничего бы не было. Сэр, я готов расстаться с половиной всего, что у меня есть, если вы согласитесь помочь защитить нас.

- Мы студенты Института Полу-Бессмертных! – Сказал Ли Хэ. – Мы боремся за справедливость, поэтому убийство дьяволов является частью наших обязанностей. Нам не нужны награды. Кроме того, мы прибыли сюда искоренить разбойников-вампиров, а не за вознаграждением от вас, местных жителей.

- Большое спасибо, большое спасибо! Вы, студенты Института Полу-Бессмертных, действительно оправдываете свою репутацию, являясь мудрыми и рассудительными!

- Лорд Виллы, тебе не известно о каких-либо других разбойниках-вампирах, действующих в этом районе? Мы хотели бы очистить всю эту территорию.

В этот момент подошёл молодой человек, который, очевидно, являлся сыном лорда виллы.

- О, святые, по местным слухам, древний город Кроран находится примерно в полутора тысячах километров отсюда. Когда-то это был самый процветающий город на северо-западе, и, предположительно, он собирался возродиться. Но затем пришли разбойники-вампиры и уничтожили весь город. Это их главный лагерь. Если эту основную группу уничтожить, разбойники-вампиры больше не будут представлять угрозу.

«Древний город Кроран?» Ян Ци уже слышал это название и вспомнил, что он считается столицей самой богатой нации на северо-западных равнинах.

- В таком случае не будем терять времени. – Сказал Лян Дун. – Пойдем, разведаем это место.

- Подожди минутку. – Сказал Хуа Иньху. – В этом городе должен находиться Захвативший Жизнь Цзин Усюэ. Он лучший эксперт среди подчиненных Короля Демона Крови, и в открытом бою мы, определенно, ему не соперники. Кроме того, Чу Тяньгэ, безусловно, попытается убить его. Вероятно, мы сможем убить некоторых других разбойников в этом районе, но мы не сможем одолеть самого Цзин Усюэ.

http://tl.rulate.ru/book/21765/610008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку