Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 61 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 61 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61.2: Уровень Мастера Энергии

На городской стене жара была менее интенсивной, а также им было лучше видно местоположение Ян Ци, несмотря на то, что окружавший его ярко-красный барьер не позволял увидеть его самого.

Словно он находился посреди моря лавы и пламени, которое превращало весь город вокруг него в огромный пожар.

«Грохот!»

Внезапно лавовый барьер взорвался, послав высоко в небо столб пламени, вонзившийся прямо в темные облака.

Если бы не снежная буря, это пламя можно было бы увидеть с сотни километров во всех направлениях.

- Слияние энергии с облаками. – Сказал Хуа Иньху. – Уровень Мастера Энергии…

- Эта сила невероятна! – Воскликнул Ли Хэ. – Ян Ци ранее скрывал свою истинную силу. С таким уровнем силы, держу пари, он сможет с легкостью противостоять технике Меча Космической Солнечной Вспышки Старшего Брата Чу Тяньгэ.

- Насколько силён брат Ян Ци? И какое энергетическое искусство он культивирует?

Пока студенты обсуждали этот вопрос между собой, столб пламени уменьшился, а жар утих. Затем появился Ян Ци, его одежда ничуть не опалилась, а земля под его ногами уже начала остывать и затвердевать.

Учитывая, насколько сейчас было холодно, земля скоро заледенеет, и снег вновь покроет всё вокруг. Однако из-за быстрого изменения температуры город начал трескаться и рушиться, словно упавший фарфоровый сосуд.

В конце концов, тепло, которое только что исходило от Ян Ци, было подобно теплу солнца.

«Я, наконец-то, стал Мастером Энергии!» Подумал Ян Ци, успокаивая свою ауру. Он уже чувствовал, что поток истинной энергии внутри него стал намного более стабильным.

Кроме того, благодаря преображению его истинной энергии, квинтэссенция жизненной силы состоящего из молний мамонта внутри него привела к пробуждению новых частиц, с одиннадцатой по пятнадцатую.

На данный момент квинтэссенция жизненной силы состоящего из молний мамонта настолько сократилась, что осталось лишь совсем маленькое количество.

Основываясь на том, что Ян Ци был способен вычислить, он был совершенно уверен в том, что этой квинтэссенции хватит, чтобы достичь силы двадцати древних мега-мамонтов. Когда это произойдёт, его совершенствование больше не будет протекать столь же гладко, как ранее. Ему нужно будет найти свой собственный источник получения квинтэссенции жизненной силы.

К счастью, Тигель Адского Пламени поможет ему усваивать всевозможную истинную энергию.

С силой, которой он обладал теперь, силой пятнадцати древних мега-мамонтов, он мог легко уничтожить любого огромного зверя из первобытных времен.

Внезапно из Ян Ци вырвался поток истинной энергии, приняв форму гуманоида. На самом деле он выглядел точно так же, как сам Ян Ци, вплоть до мельчайших деталей. Лишь могущественный мастер энергетических искусств, внимательно присмотревшийся к нему, сможет сказать, что это был не он.

«Иди!» Ян Ци приказал с помощью мысли. В ответ его Гуманоид Истинной Энергии рванул к ближайшей городской стене.

«Бум!»

В итоге произошёл огромный взрыв, в результате которого большая часть стены превратилась в ничто.

Эта городская стена была очень крепкой и имела толщину в десятки метров. Она твёрдо стояла в течение многих лет и даже являлась непроницаемой для стрелкового оружия.

И всё же Гуманоиду Истинной Энергии Ян Ци удалось разрушить её, разбросав повсюду куски камней.

Ни один обычный человек не способен проявить такой уровень силы.

- Он... Мастер Энергии?

Ли Хэ и другие были потрясены до глубины души, пока уклонялись от камней, разлетевшихся после взрыва.

- Формация Заклинания Ста Гроссмейстеров Династии Мудрого Предка может прорываться через городские стены так же легко, как молот, разбивающий кубик льда. – Пробормотал Хуа Иньху. – Это тот же уровень силы!

Эта формация была огромной, и ей требовалась сотня объединивших свои силы Мастеров Энергии, чтобы атаковать стены осаждаемого города. Независимо от того, насколько мощной была городская стена, она не сможет противостоять такому уровню силы.

И всё же, Гуманоид Истинной Энергии Ян Ци высвободил точно такой же уровень силы. Как мог один человек быть столь же могущественным, как группа из ста Мастеров Энергии?

- Возможно ты и Захвативший Жизнь, Чу Тяньгэ, но теперь, когда я стал Мастером Энергии, я определенно смогу сразиться с тобой! – Ян Ци был уверен, что с его Гуманоидом Истинной Энергии в сочетании с его Копьем Адского Божества, Эгидой Адского Божества и Дьявольскими Демоническими Крыльями, он, определенно, мог сражаться с Чу Тяньгэ и его техникой Меча Космической Солнечной Вспышки.

Может быть, он и не сможет победить его, но и не проиграет.

«Сегодня я впервые увидел Захватившего Жизнь в действии. Интересно, когда же мне удастся сразиться с одним из них?» Ян Ци холодно фыркнул. «Однажды, Юнь Хайлань, я собираюсь избавить тебя от каждой капли высокомерия, которая находится в тебе. Ты обязательно поймёшь, что совершила колоссальную ошибку». В этот момент его глаза смягчились. «Но моей важнейшей целью по-прежнему является моя дорогая мама. Я убью любого, кто преградит мне путь к Висячей Горе, чтобы найти её».

http://tl.rulate.ru/book/21765/607293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Она подарила ему велюкую технику ахах, как бы без нее произошло подобное? Кто знает
Развернуть
#
Она ему ничего не дарила, а только кинула как лошка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку