Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 59 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 59 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59.2: Очередная Встреча с Юнь Хайлань

Единственными людьми, которые могли использовать грифонов, являются студенты, либо внешнего, либо внутреннего дворов, а это означает, что их нельзя сравнивать с простыми студентами-новичками.

Хуа Иньху уже давно пришёл к выводу, что им нужно уходить. Схватив Ян Ци, он сказал:

- Пойдёмте, давайте уйдём отсюда.

Лишь в этот момент Юнь Хайлань, наконец, взглянула на них. Когда её взгляд остановился на Ян Ци, на её лице появилось странное выражение, включающее в себя след неверия.

Сун Хайшань заметил её странное выражение лица и проследил за её взглядом до Ян Ци, после чего его глаза озарились удивлением. Затем он злобно усмехнулся и сказал:

- Ян Ци! Это ты! Ты поступил в Институт Полу-Бессмертных?

- Так и есть. – Ответил Ян Ци звучным голосом, который могли услышать все присутствующие. – Теперь я тоже студент. Удивлён, Сун Хайшань? После того, как я стал калекой, я полностью поправился.

По тому, как он говорил, было вполне очевидно, что он относится к Сун Хайшаню с полным презрением.

Сохраняя спокойный голос, он посмотрел на Юнь Хайлань и сказал:

- Прошло полгода с тех пор, как мы видели друг друга в последний раз, Юнь Хайлань. Поздравляю с успехами, которых ты достигла, я полагаю, Пилюля Скрытого Дракона подействовала на тебя хорошо.

Юнь Хайлань уже восстановила самообладание, и теперь было невозможно определить, что она думает или чувствует. Слегка улыбаясь, она сказала:

- Ты на восьмом этапе, Ян Ци. Похоже, ты столкнулся с какой-то удачей. Что ж, рада снова тебя видеть. Кто бы мог подумать, что ты также окажешься в образовательном учреждении номер один на континенте? Должным образом сосредоточься на учёбе и будь хорошим студентом. Не пытайся хвастаться. В конце концов, ты сможешь вернуться в Янь-Хейвен, пожениться и прожить остаток своих дней в мире.

Её слова содержали много смысла; она напоминала ему, что ему повезло, что он ещё жив, и в то же время предупреждала его, чтобы он знал своё место.

- Прожить остаток моих дней в мире? – Ответил Ян Ци, улыбаясь. – Если я смогу прорваться к уровню Захвата Жизни и увеличить продолжительность своей жизни, вероятно, я смогу жить вечно. Тогда я смогу наслаждаться всеми прекрасными аспектами жизни бесконечно. Я хочу сделать много вещей, и я определенно не остановлюсь, пока не достигну высшей точки. Тем не менее, послушай внимательно, Юнь Хайлань. Опираясь на коварные схемы, ты не достигнешь вершины. Истинная сила исходит из сердца!

- Что за наглость! – Крикнул Сун Хайшань, соскакивая со своего грифона, а затем спрыгивая с городской стены. Подойдя к Ян Ци, он сказал: - Кем ты себя возомнил? Ты не более чем жалкий студент-новичок! Как ты смеешь так разговаривать с Хайлань! Она элитная студентка!

- Что. – Ответил Ян Ци, стоя на месте, с бурлящим убийственным намерением в его сердце. – Ты собрался преподать мне урок или что-то типа того, Сун Хайшань?

- Преподать тебе урок? – В этот момент Сун Хайшань громко рассмеялся. – Думаешь, ты достоин? Позволь мне сказать тебе, Ян Ци, с первого дня ты был для меня не более чем жуком. Ничего не изменилось. Ты никто. Ты думаешь, что столкнувшись с удачей и достигнув восьмой фазы, у тебя вдруг появилось право вести себя по-хамски? Некоторые люди рождаются гениями, а некоторые рождаются мусором. И ты последний: Мусор! Ты никогда не изменишь этого. Я думаю, что это то, что варвары, вроде тебя, никогда не поймут!

Видя, как развиваются события, и опасаясь, что для Ян Ци всё это плохо кончится, Ли Хэ наклонился к нему и прошептал:

- Брат Ян Ци, позволь мне разобраться с этим. Этот Сун Хайшань всё же является студентом внешнего двора. Он полностью превосходит нас. Как бы сильно ты не ненавидел его в прошлом, тебе следует просто забыть об этом.

Затем он вышел вперёд и обратился к Сун Хайшаню.

- Старший Брат Сун, похоже, у моего брата Ян Ци есть разногласия с тобой. Но теперь мы все студенты Института Полу-Бессмертных. Как говорится, лучше превратить оружие войны в дары из нефрита и шелка. Что скажешь? Почему бы тебе не проявить к нам немного уважения и…

«Шлёп!»

Прежде чем он успел договорить, Сун Хайшань шагнул вперёд так быстро, словно молния, и ударил его по лицу, в результате чего кровь и зубы разбрызгались из его рта, когда он был сбит с ног.

Затем Сун Хайшань плюнул на него.

- Проявить к тебе уважение? Да кто ты, черт возьми, такой? Ты ничто иное, как жалкий студент-новичок. Как кто-то подобный тебе смеет говоришь со мной лицом к лицу! Ты думаешь, я должен проявлять к тебе уважение?

Даже Ян Ци не мог предположить, что Сун Хайшань действительно ударит Ли Хэ.

Он мог бы вмешаться, но не был слеп к тому факту, что Чу Тяньгэ пристально смотрел на него, вынуждая его тратить практически все свои усилия на сокрытие Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, и раскрывая лишь Кулак Непобедимого Короля и Оплот Золотого Колокола.

Однако вид Ли Хэ, лежащего там на земле, заставил его убийственное намерение воспламениться.

Выйдя вперёд, Ян Ци помог ему встать на ноги, а затем послал в него немного истинной энергии. Мгновение спустя опухоль на его лице исчезла.

Что касается его отсутствующих зубов, они, в конечном итоге, отрастут.

В конце концов, мастера энергетических искусств выходили далеко за рамки обычных людей и могли распространять свою энергию таким образом, чтобы это приводило в порядок кости и вызывало отрастание сломанных зубов.

- Большое спасибо, Брат Ян. – Сказал Ли Хэ с кривой улыбкой. – Я действительно выставил себя дураком, не так ли?

- Не беспокойся, Брат Ли. Я помогу тебе вернуть эту пощёчину с большими процентами. – Голос Ян Ци в этот момент стал холодным, как лёд. – Никому не позволено бить моего брата. Он сломал тебе несколько зубов? Я сломаю каждую кость в его теле!

http://tl.rulate.ru/book/21765/605648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку