Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 47 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 47 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47.2: Объединение Клана

Некоторые жестокие люди заставляют других практиковать определенную форму совершенствования и наблюдают, не испытывают ли последние отклонения совершенствования. Тем не менее, это был дао дьяволов, который был запрещён на Богатом Пышном Континенте.

Любой, кто будет проводить эксперименты на людях, будет осуждён как Династией Мудрого Предка, так и четырьмя институтами.

- Да, Зеркало Хилиокосма. Оно у меня с собой прямо сейчас. – Ян Чжань вытащил зеркало, которое было изготовлено из божественного нефрита Девяти Небес. Один лишь вид этого зеркала вызвал расширение глаз у всех присутствующих.

Один из главных старейшин даже начал задыхаться.

- Если бы у меня было это зеркало много лет назад, моё совершенствование развивалось бы намного более гладко.

К этому моменту все закатывали рукава в ожидании начала охоты. Шанс совершенствоваться с Зеркалом Хилиокосма был слишком заманчив.

- Хорошо, давай отправимся в горы.

После этого группа из примерно двухсот экспертов клана Ян разбилась на команды и начала продвигаться в глубины Гор Черного Трупа, пробираясь сквозь деревья с бо́льшей ловкостью, чем группа обезьян.

С какими бы демоническими зверями они ни встречались, они убивали их; это было так, словно армагеддон обрушился на эти горы.

Что касается Ян Ци, он взлетел в воздух и наблюдал, как члены клана рассеиваются по лесу. Он не участвовал в боевых действиях, а лишь присматривал с высоты. Таким образом, если кто-нибудь из молодых членов клана столкнётся с особо свирепым демоническим зверем, последний может столкнуться с потоком энергии меча Ян Ци.

После того, как это произошло несколько десятков раз, эксперты клана Ян стали рассматривать его как своего рода бога или духа.

В какой-то момент Вдова Янь села на дерево, чтобы отдохнуть, только что отбросив демонического зверя седьмой фазы своей тростью с ручкой в форме головы дракона. Посмотрев на Ян Ци, парящего в небе высоко над лесом, она не могла не вздохнуть.

- Как ты думаешь, Ян Синши? Неужели нет способа справиться с этим мелким сопляком Ян Ци?

Мастера Энергии могли спокойно нестись по воздуху, словно они летали.

Но делать с такой лёгкостью то, что сейчас делал Ян Ци, а именно бесконечно висеть в воздухе, было просто неслыханно. Его истинная энергия была явно, по крайней мере, в десять раз обильнее, чем у них, а возможно, даже в сто раз.

Ещё более шокирующим было то, что Ян Ци мог использовать свою истинную энергию, чтобы атаковать врагов за десять тысяч шагов от него.

В данный момент группа молодых членов клана на линии фронта столкнулась с особо свирепым демоническим зверем, огромным кабаном, который был в несколько раз больше обычного быка. Он был полностью охвачен пламенем и даже мог дышать огнём.

- Не хорошо! – Крикнул кто-то. – Это демонический зверь восьмой фазы, огненный кабан красного пламени!

Огненные кабаны красного пламени были редким видом демонических зверей, которые обычно обитали в лавовых ямах в недрах земли. Поскольку они естественным образом поглощали квинтэссенцию огня, находящегося в их среде обитания, они идеально подходили для людей, которые культивировали истинную энергию огненного типа.

Получив несколько неприятных ожогов, молодые члены клана начали отступать. Один из них был почти убит морем огня.

В этот момент Ян Ци, который находился на расстоянии ста тысяч шагов, щелкнул пальцем, посылая поток энергии меча. В мгновение ока он добрался до зверя и оборачивался вокруг него, пока тот не потерял способность двигаться.

- Что? – Выпалил Ян Синши, его глаза почти выскочили из черепа.

Неподалёку, Вдова Янь чувствовала себя так, словно у неё сейчас случиться сердечный приступ.

- Вдова Янь, как далеко ты можешь стрелять своей истинной энергией? – Спросил он.

С ошеломленным чувством она ответила:

- Если я сделаю всё возможное, я могу выстрелить на восемь тысяч шагов. После этого энергия становится настолько слабой, что не может повредить и муху, и, в конце концов, просто исчезает.

Когда дело касалось диапазона атаки истинной энергии, большинство людей могли достичь диапазона в сто шагов. Лучшие эксперты могут достичь тысячи, а настоящие Мастера Энергии могут запускать её ещё дальше.

Но Ян Ци только что убил демонического зверя восьмой фазы, который находился в ста тысячах шагов от него. Даже такой высший эксперт, как Ян Синши, не мог даже мечтать сделать нечто подобное.

- И он лишь на восьмом этапе. – Ян Синши выглядел одновременно довольным и раздраженным. – Скоро он достигнет девятого этапа. Насколько сильным он станет тогда?

- Ты прав, он лишь на восьмом этапе… - Вдова Янь вздрогнула. – Он станет невероятно ужасающим, когда станет Мастером Энергии.

- В данный момент он уже непобедим на уровне Энергетических Искусств. После того, как он прорвётся, я боюсь, что даже Захвативший Жизнь не сможет остановить его. Это хорошо или плохо?

В этот момент Вдова Янь прибегла к проецированию своего голоса посредством особого энергетического искусства.

- Он реструктурировал клан и разжаловал совет главных старейшин. У него есть безжалостные амбиции... Он даймон, как и его мать. Он определенно обрушит на клан катастрофу.

Внезапно в её ушах зазвучал голос, грохочущий, словно гром, сопровождаемый потоком истинной энергии, которая заставила её откашлять глоток крови.

- Хмф. Безжалостные амбиции? Обрушу на клан катастрофу? – Высоко в небе Ян Ци смотрел на неё сверху вниз. – Вдова Янь, я знаю, что ты всё ещё не смирилась со своей судьбой. Но не забывай, что я наблюдаю за тобой. Я наблюдаю за каждым твоим малейшим движением. И твоя жизнь в моих руках.

Ян Ци, действительно, услышал слова, которые она передала Ян Синши, а затем использовал своё собственное энергетическое искусство, чтобы передать грохочущее послание им в уши. Никто из других членов клана не слышал его слов. Лишь Ян Синши и Вдова Янь, и оба они были потрясены до глубины души.

- Клановая охота – это важное мероприятие, поэтому я не собираюсь ничего делать с тобой сейчас. Но если ты будешь сеять раздор в клане, тогда, после завершения охоты, я попрошу команду правопорядка арестовать тебя!

http://tl.rulate.ru/book/21765/592735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку