Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 46 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 46 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46.2: Я Устанавливаю Правила

Они были разъярены и не желали этого, но угроза Ян Ци и перспектива улучшения их основ совершенствования гарантировали, что, в конце концов, они согласятся на изменение правил.

Личный интерес зачастую превосходил всё остальное. Энергетическое искусство и основа совершенствования сопровождали человека всю его жизнь и были источником всевозможной чести, славы и влияния. Ради этих вещей, любой мог справиться с трудной ситуацией. Многие люди пойдут на всё, чтобы получить богатство, и это проявлялось ещё сильнее, когда дело касалось энергетических искусств и базы совершенствования.

- Очень хорошо. – Сказал Ян Ци, изливая истинную энергию на всех молодых людей, которые только что вышли вперед.

Все они сразу прорвались из четвертой фазы в пятую. Разумеется, это стало переломный момент. Достижение уровня Извержения Энергии означало, что они могли выпускать свою истинную энергию за пределы своего тела, чтобы использовать её в бою.

Все присутствующие были сильно шокированы.

Затем более высокоранговые члены клана вышли вперед, чтобы встать на колени и поклониться.

Ян Ци не благословлял их истинной энергией; это было чем-то, что он оставлял для молодых талантов. Лукавые, могущественные старшие не стоили того, чтобы тратить на них жизненную энергию. И использование подхода кнута и пряника часто являлось лучшим способом справиться с большой группой людей.

До этого момента главные старейшины по-прежнему не предпринимали никаких действий. Но теперь они обменялись неловкими взглядами.

Выражения на лицах Ян Синши и Вдовы Янь были крайне неприглядными; для них поклонение Ян Чжаню являлось судьбой хуже смерти.

В конце концов, Ян Чжань не хотел давить на них слишком сильно.

- Хорошо, совету главных старейшин не нужно кланяться на коленях. Обычного салюта будет достаточно.

Его слова немного ослабили напряжение. Ян Чжоугун кивнул, а затем отсалютовал ему.

- Я готов следовать новым правилам клана.

Он не мог не взглянуть на заледеневший труп Ян Ши, чьё энергетическое искусство было на том же уровне, что и у него. И всё же Ян Ци убил его так же просто, как цыплёнка, оставив Ян Чжоугуна с чувством, что он едва избежал подобной участи.

После него всё больше главных старейшин выразили готовность следовать новым правилам.

Ян Ци наблюдал за этим, очень довольный тем, что он заставил всех подчиниться одной лишь силой. Ничто не может сравниться с силой; не богатство, не положение, не влияние. Лишь будучи сильным можно быть по-настоящему непобедимым.

В конце концов, только Ян Синши и Вдова Янь всё ещё не подчинились. Поскольку они являются Мастерами Энергии, они просто не могли заставить себя отсалютовать Ян Чжаню как главному.

До этого момента именно они являлись настоящими лидерами клана; разве они могли так просто подчиниться новому лидеру? Разве могут высшие фигуры в любой организации вдруг согласиться работать на кого-то другого?

- Что. – Сказал Ян Ци холодным, как лёд, голосом. – Ян Синши, Вдова Янь, не говорите мне, что вы не готовы принять правило, способствующее возвышению клана? Вы не хотите стать хорошим примером для всех?

Ранее он обращался к Ян Синши как к патриарху, но теперь он не проявлял к нему вежливости. К настоящему моменту он понял, что вежливость не принесёт никакой пользы. Сила являлась единственным способом, которым он мог заставить этих людей подчиниться.

И он также был готов убивать, если нужно, чтобы защитить власть своего отца.

- Ты… - Ян Синши чуть не испытал энергетический спазм в ответ на слова Ян Ци. И он ничего не мог добиться с помощью возражений, особенно если учесть леденящее убийственное намерение в глазах Ян Ци.

«Этот ребенок «ужасен». Он лишь на восьмом этапе, но он уже может доминировать среди Мастеров Энергии. Если он достигнет девятой фазы, значит ли это, что он сможет одолеть непобедимых экспертов уровня Захвата Жизни?» Наконец Ян Синши отвел взгляд от Ян Ци и отсалютовал Ян Чжаню.

- Я, Ян Синши, приветствую вас, лорд клана.

Это был первый раз, когда он покорился другому человеку, в такой манере.

- Что насчёт тебя, Вдова Янь? – Сказал Ян Ци, его голос был холодным. Разумеется, все понимали, что, поскольку она осталась одна, если Ян Ци захочет, он мог безнаказанно убить её.

Именно таким образом устанавливалась истинная мощь и величие.

- Я буду уважать правила клана. – Сказала Вдова Янь, а затем «выдавила из себя» салют. Правда заключалась в том, что она была предельно напугана Ян Ци; когда он схватил её несколько минут назад, она была не в силах дать отпор или бежать.

- Вот так-то лучше. – Сказал Ян Ци. Затем он хлопнул руками один раз и улыбнулся, рассеивая некоторое мрачное настроение. – Видите, это было не так уж и сложно, не правда ли? Коррупция в клане была устранена, и мы открыли новую страницу. В этот день клан Ян рождается заново. Мы централизовали нашу власть и установили новый уровень власти для лорда клана. Кстати, Ян Синши и Вдова Янь не питайте никаких дурных мыслей. Скоро я стану Мастером Энергии, и тогда вы поймёте, что такое настоящая сила. В конце концов, у вас двоих есть надежда достичь уровня Захвата Жизни.

Его слова, казалось, пробудили Ян Синши и Вдову Янь ото сна.

Лицо Вдовы Янь немного смягчилось; никакое количество слов или знаков уважения не было важнее, чем чудесный уровень Захвата Жизни. Они приближались к концу своего долголетия, и им оставалось всего двадцать или тридцать лет до того, как их энергия и кровь иссякнут, и они умрут.

Поэтому они поклонятся на коленях Ян Чжаню десять тысяч раз и даже назовут его «папой», если это будет означать, что они смогут «захватить жизнь с небес». Уважение было практически ничем по сравнению с жизнью и силой.

Ян Чжань не мог быть более доволен тем, как Ян Ци разобрался со всем. Для него, как для отца, существовало всего несколько вещей, которые могли сделать его счастливее, чем вид того, как его сын достигает успеха.

- Отец, не должны ли мы начать охоту? Всё, чего мы ждём, это твоего слова.

- Верно. – Сказал Ян Чжань. Торжественно махнув рукой, он сказал: - Да начнется осенняя охота!

http://tl.rulate.ru/book/21765/592730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Батя(Сыночек) в здании.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку