Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 29 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 29 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29.1: Победа над Кланом Чэнь

Ян Ци был настроен убивать, и не собирался сдерживаться, имея дело с кланом Чэнь.

Было очевидно, что они работали вместе с Домом Теневого Мора против клана Ян, это означало, что два клана достигли той точки, где они были так же несовместимы, как огонь и вода. Больше не было никакой необходимости притворяться.

В тот момент, когда появился Ян Ци, он начал использовать своё энергетическое искусство, чтобы метать стрелы и арбалетные болты, разлетающиеся подобно рою саранчи.

Конечно, он тайно использовал истинную энергию, усиленную его адскими вихрями. После вхождения в седьмую фазу, если он метнёт даже крошечную гальку силой своих адских вихрей, она сможет сокрушить гору. Поэтому не нужно было упоминать о том, на что был способен целый рой болтов и стрел, опирающийся на силу пяти древних мега-мамонтов.

Хлоп! Шмяк!

Стрелы пронзали щиты и доспехи солдат клана Чэнь, и лишь после первого залпа упало уже около пятидесяти солдат.

Один из капитанов армии клана Чэнь, находящийся на шестой фазе, попытался заблокировать стрелу ударом ладони. К сожалению, стрела попала ему в руку и взорвалась в ней, раздробив кости и выпустив такую взрывную энергию, что его меридианы мучительно скрутились.

Шокированный мужчина издал мучительный вопль.

В конце концов, эта стрела была подкреплена силой ада, истинной энергией, поддерживаемой дьявольской волей. Она казалась достаточно сильной даже для того, чтобы уничтожить душу и море сознания человека.

- Монстр... – Прорычал Чэнь Далэй. Другие эксперты из клана Чэнь оглянулись на кричащих жертв, свалившихся на землю, и их глаза начали наливаться кровью.

Каждый солдат в этой армии прошёл тщательную подготовку и потребил бесчисленное количество таблеток конвергенции энергии. Каждый погибший, был огромной потерей, и уменьшал ценность армии клана в качестве угрозы для других. И только что почти пятьдесят солдат были убиты одним махом. При виде этого, сердца экспертов клана практически обливались кровью.

- В атаку!

- Убейте этого мелкого сопляка!

- Господа из Дома Теневого Мора, атакуйте! Используй свои ядовитые искусства! Этот ребенок должен умереть!

- Убейте всех в клане Ян! Не оставляйте в живых даже кур и собак.

- Убить их всех! Даже животных!

Грохот!

Во главе с ведущими экспертами клана Чэнь армия устремилась к Ян Ци. В числе самых первых бежал один из старейшин, Чэнь Дахун, который находился на седьмом этапе. Он орудовал великой призракоголовой саблей, острие которой блестело от гипер-токсичного яда. Каждый взмах этой сабли высвобождал снаряды энергии меча, которые были чрезвычайно токсичны.

[Пр.Англ.Пер.: Чэнь Дахун: «Да» - означает «великий, крупный, большой», а «Хун» - означает «красный»]

- Искусство Сабли Призрачного Яда! – Крикнул Чэнь Дахун, приближаясь к Ян Ци. Его глаза свирепо вспыхнули, когда он выставил саблю перед собой. Блеск светового луча клинка в сочетании с отражением палящего солнца в небе, болезненно слепил глаза Ян Ци.

Это было эффектом Искусства Сабли Призрачного Яда, которое не только было ядовитым, но и использовало отраженный свет, чтобы навредить зрению противника и даже вызвать галлюцинации, которые действовали до тех пор, пока лезвие не отсекало голову поражённого человека.

- Призрачная Баррикада!

Свет клинка быстро описал круг, отрезав Ян Ци все пути отступления.

Но Ян Ци, похоже, вообще не заботился о световом луче клинка. Протянув руку, он схватил великую призракоголовую саблю, которая был настолько же крепка, как и тофу, когда попала в его руки.

- Умри! – Прорычал он. Усилив хват, он до конца согнул саблю пополам.

Хлоп!

Мощь, передаваемая этим простым действием, вызвала сильный поток крови изо рта Чэнь Дахуна, сопровождаемый звуками треска многочисленных костей в его теле.

Ян Ци сделал ещё один шаг вперед, вместе с этим нанося удар ладонью.

На самом деле это была одна из стоек Кулака Непобедимого Короля, «Триумф в Каждой Битве», которая давала его ладони свирепость лапы тигра или когтя дракона. Его мускулы забугрились, а его истинная энергия могущественно вздымалась. Он был как бурлящее горнило в глубинах ада, наполненное лавой, ужасающее до крайности.

У Чэнь Дахуна просто не было возможности увернуться. Ладонь соприкоснулась с его грудью, и мучительный вопль вырвался из его уст. Все, кто смотрел со стороны, увидели нечто, похожее на гигантскую ладонь, образованную из истинной энергии, врезавшуюся в него и раздавившую его в мякоть. Он был мертв!

- Дахун! – Крикнул Чэнь Далэй. Затем он, Чэнь Далун, более десяти экспертов седьмого этапа, а также множество мастеров восьмого этапа, объединились, сливая свою энергию в атаке, образовав нечто похожее на массивную гору. Она была настолько пугающей, что галька и щебень с земли начали подниматься в воздух и вращаться вокруг неё, словно вихрь.

Даже несколько известняковых напольных плиток разбились и присоединились к этому вихрю.

Ян Ци встретился с этим скоплением энергии, не сдвигаясь даже на дюйм.

- Ну, давай. – Сказал он. – Вы все. Объедините силу каждого эксперта клана Чэнь. Давайте посмотрим, насколько сильны люди вашего клана, на самом деле. – Его собственные энергетические искусства были полностью активированы, в результате чего вокруг него возникла дьявольская, призрачная аура, практически как черный водопад. В результате, всё, что входило в радиус десяти шагов от него, обращалось в пыль, включая сабли, мечи, копья, пики и стрелы.

Это была сила пяти древних мега-мамонтов, объединенных в одном месте.

Совместные атаки всех ведущих экспертов клана Чэнь были развеяны и бесследно исчезли. Чэнь Далэй, а также другие эксперты восьмого этапа в шоке отступили на несколько шагов.

- Как это вообще возможно?

- Наша совместная атака должна вызвать проблемы даже у Мастера Энергии. Как он смог так просто заблокировать эту гору энергии?

- Он вообще человек? Даже его отец Ян Чжань был бы вынужден избежать этой атаки, не говоря уже о гедонистическом мастере в шёлковых штанах, вроде него. Его энергетическое искусство и совершенствование не могут быть настолько невероятными.

- Мы, должно быть, что-то упускаем. У него должен быть какой-то защитный магический предмет.

http://tl.rulate.ru/book/21765/568406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку