Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 4 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 4 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4.2: Уровень Извержения Энергии

Золотая Жаба Ест Луну

Свирепый Тигр Прыгает через Ручей

Разбей Сердце, Раздави Легкие

Разгрызающий Трупы Белый Тигр

Ян Ци продолжал практиковать все виды энергетических искусств, которые знал, пока не превратился в размытый силуэт. Пока он занимался этим, энергия текла внутри него все быстрее и быстрее, и состоящий из молний мамонт в его энергетическом море продолжал подпитывать его жизненной энергией.

Что касается сущности его собственной жизненной силы, она становилась все более и более крепкой.

Пока он продолжал свою практику, его физическое тело становилось всё более сильным и упругим.

Благодаря трансформации, предоставленной ударом молнии, он рос невероятно быстрыми темпами.

Снова и снова он наносил удары кулаками, которые уничтожали деревья и камни на расстоянии десятков метров.

Лучшие эксперты пятого этапа, уровня Извержения Энергии, могли уничтожать предметы на таком расстоянии, но они обычно не могли наносить удар за ударом. Расход жизненной энергии был просто слишком значительным.

Но Ян Ци был другим. Он развивал Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, замечательную технику, способную истреблять дьявольских богов и дьявольских призраков из ада. Она была не только источником огромной силы, но и невероятной стойкости.

Состоящий из молний мамонт, который, очевидно, был сформирован из квинтэссенции могущественного эксперта, постепенно сливался с Ян Ци, поднимая базу его совершенствования на невероятные высоты.

Когда он полностью усвоит его, у него будет достаточно жизненной энергии, чтобы полностью превзойти способности любого другого обычного человека в Божественном Кулаке Ста Шагов. В то время как обычные люди могут сделать только десять ударов подряд, он может легко сделать сотни, а возможно, даже и тысячи ударов.

Разница между этими двумя уровнями была очевидна.

И все же Ян Ци по-прежнему не был доволен. Он хотел стать сильнее, достичь шестой фазы, седьмой фазы, восьмой фазы или, в конце концов, девятой фазы, уровня Мастера Энергии. Он хотел сокрушить городского судью Янь-Хейвена и сделать клан Ян силой номер один в этом регионе.

В прошлом такие цели были неразумны, но теперь они находились в пределах досягаемости.

Трубящий рев мега-мамонта внезапно разразилась внутри Ян Ци, когда он высвободил предельно возможный для него уровень удара кулаком. После этого он обрел полный контроль над своей энергией, которая собралась позади него, сформировав теневое изображение мега-мамонта, которое затем взорвалось, посылая резкие порывы ветра, которые заставили зашелестеть листья по всей невысокой горе.

Ян Ци сел на землю, закрыл глаза и погрузился в медитацию. Сила состоящего из молний мамонта потекла через него, и он начал использовать технику совершенствования Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта. Сначала он сосредоточил свои мысли на 840 миллионах крошечных частиц, из которых состояло его тело, и на, находящихся внутри них, зародышах мега-мамонтов, которые, в конечном итоге, могли вырасти в истинного мега-мамонта.

"Головы Божественных Мамонтов были похожи на горы, а их хоботы были длиной в сотни миллионов километров, что позволяло им спускать с неба звезды".

"Ноги Божественных Мамонтов могут растоптать ад и превратить, населяющих его, дьявольских богов и дьявольских призраков в пыль".

Такие образы и такие мысли были переданы Ян Ци золотым бесом, фундаментальные аспекты культивирования Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта.

Пока он медленно занимался самосовершенствованием, от одной из этих крошечных частиц внезапно раздался потрескивающий звук. Затем из неё начала распространяться хаотическая, первобытная аура, нечто звериное и древнее.

В это мгновение, птицы, с многочисленных окружающих деревьев, взлетели в воздух.

Несколько минут назад окружающий лес был полон звуков всевозможных жуков и насекомых, но после внезапного пробуждения ауры Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, все эти жуки внезапно ощутили на себе огромное давление, и в результате вели себя так, словно все погибли.

Божественные Мамонты на самом деле были божественными духами, которые долгое время существовали на западе. Они были наполнены безграничной силой, достаточной для того, чтобы сокрушить ад, и имели настолько сильные смертоносные ауры, что одним ревом они могли заставить всевозможных диких зверей трястись от страха. Даже драконы и тигры преклонялись перед ними.

На данный момент Ян Ци пробудил одну частицу и мог использовать лишь крошечную часть силы божественных мамонтов.

В данный момент, когда Ян Ци использовал свои энергетические искусства на максимум, он мог проявить силу, эквивалентную одному древнему мега-мамонту.

Но если он пробудит все 840 миллионов частиц, то сможет отобразить сокрушительную силу легендарных божественных мамонтов.

Ян Ци только что сделал свой первый шаг на пути к этой непревзойденной и невероятной силе.

Сделав этот первый шаг, он был убежден, что эта удивительная сила может привести к самым высоким высотам и самым глубоким глубинам. Конечно, без помощи состоящего из молний мамонта внутри него он не смог бы добиться такого удивительного прогресса не то, что за один день, даже за десять лет.

Теперь Ян Ци был почти как древний мега-мамонт в человеческом облике, с ужасающей, смертоносной силой внутри него, готовой показать себя в любой момент.

Медленно поднимаясь на ноги, Ян Ци убрал свою ауру, а также хаотическую, первобытную и звериную ауру.

После этого окаменевшие насекомые и птицы в этом районе успокоились и вернулись к своим прежним занятиям.

Ночь была темной, но глаза Ян Ци ярко блестели, освещая все детали леса вокруг него, вплоть до отдельных перьев птиц.

Его слух стал настолько острым, что он мог слышать шаги муравьев в сотне футах.

Вот, что значить быть способным "слышать звуки, настолько же тихие, как шаги муравья".

Его уши стали в десять раз чувствительнее, чем раньше; скрытый потенциал внутри него действительно был раскрыт.

- Восемьсот сорок миллионов крошечных частиц? Если лишь одна из них сделала меня таким сильным, то насколько сильным я стану, когда пробужу их все? Правда, учитывая, что я так быстро продвигаюсь вперед только благодаря тому, что во мне находится состоящий из молний мамонт, то после того, как я его полностью впитаю, как я буду продолжать совершенствоваться с Силой Сокрушающего Ад Божественного Мамонта?

Хотя он был очень рад тому, что стал таким сильным, он также немного испугался своих новых способностей. И он почти не мог себе представить, как кто-то может довести эту технику до совершенства.

Словно этот путь совершенствования был предназначенный не для людей, а для богов и духов.

Только такие существа смогут развить эту технику до конца.

Ян Ци всегда был одним из элитных молодых людей в этом регионе, и в результате стал несколько высокомерен. Хотя он был очень умен, именно его полная самоуверенность привела к тому, что он был опьянен любовью и предан Юнь Хайлань. Он глупо полагал, что кража Пилюли Скрытого Дракона убедит её сбежать вместе с ним. Теперь, когда он вспоминал о своих прошлых мыслях, он понимал, каким дураком он тогда был. К счастью, его отец простил его.

И теперь, когда он начал развивать Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, он внезапно ощутил истинное смирение в своем сердце.

В прошлом он считал, что может развивать любую технику, какую захочет, и добиться успеха. Но перед этой техникой он внезапно почувствовал себя очень и очень незначительным.

Постепенно восемнадцатилетний Ян Ци начал взрослеть.

http://tl.rulate.ru/book/21765/515285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку