Читать Alchemist from Hell / Алхимик из Ада : Глава 1 "Ад" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Alchemist from Hell / Алхимик из Ада : Глава 1 "Ад"

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«клац-клац*» «клац-клац*»

Голова раскалывалась от ужасной боли и звуков метала неподалёку, тело едва подрагивало, веки с некоторой неохотой поднялись, увидев каменный потолок пещеры с красными прожилками похожими на кристаллы парень подумал что это странно

«чт..о это за место, А-ах-арр*» - головная боль вспыхнула с новой силой, перед глазами пролетали картинки жизни, начиная с первых минут, первого слова, первой пилюли сделанной в 4 года, и до самого конца...смерть

{Точно... как я мог забыть. } - Ален прикусил губу до крови, сжал кулаки и упёрся взглядом в пустоту.

{Марк... мы были друзьями ещё до школы, сколько трудностей мы пережили, сколько раз вырывали друг друга из лап смерти... а ты!! } - горькая улыбка заиграла на лице парня, от которого веяло мраком, он попытавшись встать опёрся о стенку рядом прошептал«Ты обменял мою жизнь на благосклонность того человека без тени раскаяния, неужели всё было ложью, ты столь мерзкий человек. » - по его лицу стекла багровая струйка крови.

«Сила, если бы она у меня была, я бы раскромсал его на тысячи кусочков.... Я её получу, независимо от цены. »-глаза Алена горели решимостью получить силу, но понимая что сейчас не время проявлять эмоции, решительно их подавил, сначала надо разобраться где он, и что произошло с ним после смерти.

Было очень жарко, возникало чувство что он плавает в своём котле на максимальном разогреве, и эти постоянные звуки исходящие из единственного прохода в этом тупике.

«Посмотрим» - осторожно подойдя к проходу он увидел удивительную картину от которой у него перехватило дыхание.

Внизу была непроглядная бездна, огромная по своим масштабам чёрная пропасть, вокруг которой, словно в муравейнике были пещеры из которых и исходил этот звук.

Приглядевшись к ближайшей пещере, парень заметил людей с красной от жара кожей, которые во всю махали длинной во весь их рост кирками. Среди них имелись самые разнообразные экземпляры, от низкоросликов длинной с 1 м, до гигантов размером с 4 м, худые, пухлые и даже причудливый парень с двумя головами {интересно как они делят тело, не по половине же...}

{Исходя из самых логичных соображений после смерти я попал в... АД, БЛЯДЬ Я В АДУ. } - Вариантов как токовых и не было, вряд ли это курорт в жерле вулкана с девочками и спа-процедурами, лихорадочно перебирая известную информацию об этом "весёлом" месте для людей он предположил что ему ещё везёт, ведь по крайней мере он не видит бесконечные пытки которыми пугали все священники и он им отчасти верил.

{так, спокойно....у-ххх* ...ты великий Император алхимии, тебе не отрежут яйца и язык если ты будешь паинькой} - продолжая утешать себя, он не заметил как к нему крадётся красный демонёнок с ехидной улыбкой.

{Так пора составить план даль...} - не успев даже осознать происходящие, он заметил как мир стал кружиться, его голова покатилась вниз как мячик который пнули с обрыва в 1000-чу метров. «А-а-ааа-ааа, ай*, ой*, Аааа-аа»

Адская боль пронзала каждый сантиметр шеи, как-бы это странно не звучало в аду, тот факт что боль шла ещё и от падения он почти не замечал, ибо шея болела в десятки ран сильнее, как будто её окунули в лаву а потом ещё продлили бензина чтобы наверняка.

Падение было долгим и весьма мучительным, слава богам удача всё же не покинула его полностью, неприметный толстячок ловко словил голову от падения в пропасть.

Положив на землю и заткнул ему рот, показывая знаком не шуметь.

Боль потихоньку отступала, выводя парня из состояния шока от боли, на голове не было живого места. Скупую мужскую слезу он пролил уже не раз но это было незаметно так-как она моментально испарялась, он не понимая что происходит и как он ещё жив после столь незабываемого спуска с горочки.

Через 15 секунд показался дьяволёнок с трезубцем и довольной ухмылкой, таща за собой тело без головы.

Увидев этого мелкого "проказника" имеющего тело ребёнка, пару копыт, и рога на голове, возникало жгучие желание придушить засранца, но даже будь у него тело его шансы всё равно близки к нулю, подсказывала интуиция и полные ужаса глаза толстячка.

«хе-хе-хе, давно я так не смеялся гадёныш, за такую услугу я так и быть не заберу твою голову как трофей... Хе-хе-хе... лови» - и кинул моё тело на мою голову.

{Гребанный ублюдок, а-хххх-хаа, не могу дышать} - только дилемма в том что я и сам не знаю как дышу без тела.

С диким хохатанием это мерзкое существо закинуло трезубец на плечо посмотрев на пещеру сверху заприметив удобную позицию ушло, видимо искать новую жертву.

Отойдя от приступа страха толстяк быстро сориентировался, скинул тело найдя похожую на фиолетовый мяч голову без сознания...

.....

...

..

Очередная порция головной боли приводит Алена в сознание.

Знакомая картина, каменный потолок с прожилками и звуки работников ада.

{ахх* блять, неужели каждое пробуждение будет таким } - потрогав шею, он обнаружил неаккуратные чёрные швы и следы какой-то мази.

С трудом повернув голову он увидел 20 каменных кроватей, толстую каменную дверь и огромное окно без стекла. {Видимо это адская больница.. } - прокручивая в голове последние события Ален нахмурился { я ничего не могу сделать, придётся просто плыть по течению некоторое время, а как появится шанс...} - его глаза опасно блеснули волей к борьбе. Боль всё ещё отдавала от шеи которая напоминала ужасный опыт и ухмылку того гада, которую он никогда не забудет.

{Нужна информация, я толком ничего не знаю об этом месте, кроме сказок из человеческого мира. } - попытки встать ничего не дали, он с трудом чувствовал что тело вообще есть, придётся ждать как рыба на разделочной доске.

{ну я хотя бы выжил, это уже радует, да и голову кто-то пришил. Может какой-нибудь сексуальный суккуб в роли медсестры или демонесса. } - вздохнул Ален.

Хотя при жизни ему и было 22 года, он остался девственником, это стало одним из самых больших его сожалений. А всё из-за этих стариков-алхимиков, которые твердили «У тебя огромный потенциал Ален и пока ты молод ты должен тратить всё время на его реализацию, а женщины могут и подождать »

{Мерзавцы, из-за этих старых бревней с отсохшими ростками я даже на каникулах занимался, а теперь.... Эх, ужасная судьба.}

Он великий Император алхимии, за которым бегали миллионы красавиц, королевы великих держав, даже некоторые мужики, до самого конца хранил верность самому себе.

«тсссс» - его душевные терзания прервал звук трение камней открывающийся двери.

За ней показалась тело высокого барана в очках, одетого в халат врача с чёрным ящиком наподобие аптечки.

«Я вам говорю, без меня он и дня прожить не сможет, ваше превосходительство потратил столько времени на него, грех будет позволить ему спрыгнуть в бездну после такого великого подарка» - за ним следовал тот самый толстячок, который то и дело нёс всякий бред

«Арнольд заткнись или я отрежу тебе язык и засуну сам знаешь куда » - видимо барана он уже порядком достал, его можно понять.

Арнольд как прибитая муха раскис и стоял в двери не смея даже открыть рот.

«Ооо, так ты проснулся, отлично, значит это не требуется » - заметив как Ален пялился на него с открытым ртом, он положил ящик возле двери и без особого энтузиазма подошёл и осмотрел еле шевелящееся тело.

«Так... ага...ясно...Нервы полностью восстановятся мазью через 6 часов...» - он скорее не как врач, а как безумный учёный осмотрел шею, вертя головой как игрушкой.

«Значит адская трава не столь хороша в восстановлении нервов и связок, как жаль» - вздохнул баран.

«Ладно парень у тебя 3 часа на восстановление, Арнольд посвятит тебя в курс дела » - приказным тоном сказал баран, взяв чёрный ящик с кровати.

«Конечно милорд, ваше слово закон » - опустил пухлую голову сказал Арнольд, провожая глазами барана.

«тссссс» - и дверь закрылась

http://tl.rulate.ru/book/21660/446771

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку