Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона – блог

Рецензия от nrgleon

Прочитал 793 главы, краткая рецензия - у главного героя есть своеобразная предистория того как его отец служил для страны и теже убеждения передал главному герою , все вроде бы ничего - у главного героя почти что нет родителей и родственников - деда он убил / отец умер, хотя есть его мать но она можно сказать что пожизненно сидит в тюрьме её собственного клана лет так 20+ и её туда посадил её отец ну и короче ГГ её спас и потом она сразу умерла ) L - Logic и страна ниче не сделала чтоб спасти её - тупо зассали кек ) а он потом на неё пашет, что вцелом вызывает некоторые предубеждения - да есть причины но вцелом все это натянуто , сама история может вцелом и не плохая но маловато экшена и интересных арок, герой носится по стране постоянно отгоняет всяких мух от своей возлюбленной с детства - его возлюбленная это женщина на которой он был помолвлен с самого детства - ну и естественно ГГ это кучка дерьма - рядом с розой - такое сравнение буквально на протяжении всей новеллы, с самого детства он её защищает от школьных хулиганов , потом от золотых штанов , потом от владельцев крупных компаний, потом от убийц, и в конце мы поподаем в лужу того что в силу своих пробужденных способностей благодаря генетической сыворотке - ГГ чтобы спасти свою возлюбленную переносит свою главную регенерирующую способность в тело возлюбленной и спасает её , но сам превращается в бледнолицего урода Майкла Джексона - который теперь шкерится и крутится в масках и плащах вокруг этой же возлюбленной пытаясь её защитить(и она пробыв с ним 20+ лет естественно его не раскусила) от глобального капиталистического общества которое нацелено на то чтобы править миром - трилионнами долларов и желания бессмертия(препарировав эту самую возлюбленную которая ожила после выстрела в голову) - главный герой походу развития сюжета будет постоянно сталкиваться с подобным ливнем дерьма - ранобе на слабенькую троечку , интересное местами есть - но очень слабо, к 793 главе главный герой так и не разобрался с тем что Генетический раствор с ним сделал - там просто куча разных генов с разных зверей понамешана и типо полно мастеров которые ему надирают задницу даже с этим чудо раствором - он пытался его разобрать купив лабораторию но он же не биолог и не биотехнолог - зато благодаря тому что выкачивал у себя кровь привлек к себе внимание капиталистического общества созданием своей лаборатории (те нашел на жопу преключения) отрастил отрезанные руки своим братанам итд итп. Мозгов же у него конечно не хватило сначала развить свою группу наемников людей и вцелом корпорацию - обязательно надо было раскрыться на весь мир ) ну как без этого

Написал nrgleon 30 марта 2022 г., 21:11 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от reder

Типичная история о бедном (приемные родители милиардеры мать дочь главы 2 го клана в китае) но честном районе которого для разнообразия траванули супержутким составом способным убить все живое на пару световых лет вокруг земли. Но правильное и здоровое питание с уличных лотков ( герой то бедный) и зарядка и самовнушение помогли не только победить заразу но и улучшить характер мозг и выносливость пипирки.

Потом герой решает что одному дома скучно и решает развлечься и стране помочь вернуть славу. Жаль что после гулянки кроме него суперкитайцев не осталось. Так мелочь способных отоварить отряд в 2-3 миллиона солдат — рахиты одним словом. Потом ему станет скучно да и местные просят обрадовать силушкой окружающих чего одним веселиться. История идет по кругу но дружим мы и с плохими и хорошими и пьем всех подряд — герой справедлив. И подруга одна но есть варианты и в конце она не против груповушки тем более что все всех знают сколько там того Китая — деревня.

Прочитал глав с 900. До 300 было ничего но потом автор с алкоголя перешёл на траву и стало хуже. К 600 начал мешать с таблетками и это не аспирин. Под конец терпения главе к 900 перешёл на этот тяжелое и начался бред. Дальше думаю не отпускали но я не проверял — энтузиасты вперед.

Чего только герой не приобрел халк супермен тор и другие и все в одном флаконе.

Если автор остановился на 400—500 главах было бы 5-6 из 10 а так времени жалко. Но на любителей имбы с отрывом от реальности сойдет.

Так что читайте — плохой опыт тоже опыт :)

Написал reder 30 мая 2019 г., 21:44 Рецензии комментариев: 5
Оценки людей
100 5
4 4
4 3
16 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе (Переводчик покинул нас) У кого полно свободного времени пишите(может станешь новым переводчиком)))) )
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
01 февр. 2019 г., владелец: Popkadurak (карма: -2, блог: 0)
Скачали:
14432 чел.
В закладках:
1153 чел. (в избранном - 44)
Просмотров:
266 881
Средний размер глав:
4 629 символов / 2.57 страниц
Размер перевода:
380 глав / 978 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
7
Скидка за покупку от 10 глав:
5%
Абонемент:
10 глав за 65 RC
Поддержать переводчика