Рецензия от reder: блог перевода Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от reder

Типичная история о бедном (приемные родители милиардеры мать дочь главы 2 го клана в китае) но честном районе которого для разнообразия траванули супержутким составом способным убить все живое на пару световых лет вокруг земли. Но правильное и здоровое питание с уличных лотков ( герой то бедный) и зарядка и самовнушение помогли не только победить заразу но и улучшить характер мозг и выносливость пипирки.

Потом герой решает что одному дома скучно и решает развлечься и стране помочь вернуть славу. Жаль что после гулянки кроме него суперкитайцев не осталось. Так мелочь способных отоварить отряд в 2-3 миллиона солдат — рахиты одним словом. Потом ему станет скучно да и местные просят обрадовать силушкой окружающих чего одним веселиться. История идет по кругу но дружим мы и с плохими и хорошими и пьем всех подряд — герой справедлив. И подруга одна но есть варианты и в конце она не против груповушки тем более что все всех знают сколько там того Китая — деревня.

Прочитал глав с 900. До 300 было ничего но потом автор с алкоголя перешёл на траву и стало хуже. К 600 начал мешать с таблетками и это не аспирин. Под конец терпения главе к 900 перешёл на этот тяжелое и начался бред. Дальше думаю не отпускали но я не проверял — энтузиасты вперед.

Чего только герой не приобрел халк супермен тор и другие и все в одном флаконе.

Если автор остановился на 400—500 главах было бы 5-6 из 10 а так времени жалко. Но на любителей имбы с отрывом от реальности сойдет.

Так что читайте — плохой опыт тоже опыт :)

Написал reder 30 мая 2019 г., 21:44 Рецензии комментариев: 5

Обсуждение:

Всего комментариев: 5
#
За что люблю рулейт так за такие отзывы)
Развернуть
#
клон "Возрождение город культивирования"?
Развернуть
#
Прочел, и понял что читать не стоит. Спасибо автору рецензии, с экономил мое время
Развернуть
#
Цель данной рецензии не отвадить читателя так как перевод неплох и переводчики адекватно реагируют на замечания а вовремя остановится когда фантазия автора превращается в маникально-патриотический бред с элементами шизофрении :)
Развернуть
#
У них все в это скатываются, ибо партия..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь