Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 134(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 134(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134: Он должен умереть! (Часть первая).

После перетаскивания убийц обратно в их же грузовик, Сюй Чэн оставил в аллее свой седан и на грузовике отправился в полицейский участок.

Вскоре после это одна за другой в аллею прибывали группы убийц и направлялись к припаркованной машине Сюй Чэна. Впрочем никого там они не обнаружили.

Некоторые из них начали звонить тем троим, что должны были задержать Сюй Чэна, но им ответил незнакомый голос: “Если вы хотите увидеть своих коллег, можете подъехать в участок навестить их.”

После этих слов незнакомец завершил разговор, оставляя убийц безучастно стоять на месте, не зная что делать. Когда же до них дошло что случилось, они позвонили боссу Чэнь из Восточных Ворот.

“Босс, мы не смогли остановить их. Они уже направляются в участок”.

“Бл*дь!” - выругался Чэнь басом и бросил трубку

Внутри гостинной сидели два других человека и попивали вино. Услышав ругань, лысый мужчина с любопытством посмотрел на Чэня и спросил: “Они облажались?”

Босс Чэнь едва заметно кивнул.

Намёк на разочарование промелькнул в глазах лысого мужчины. Он посмотрел на Босса Чэнь и другого парня и фыркнул: “И каковы наши дальнейшие планы? Если он сознается и выставит напоказ наши тёмные делишки, что с нами станет? Я дал вам его месторасположение и вы уверенно обещали, что вы сможете о нём позаботиться и что теперь? Если он разозлиться на нас и вытрясет секреты ещё и Южных Ворот, то что мы будем делать?”

Другой мужчина с маленькой бородкой, Мр. Хэтянь, взмахнул руками и сказал: “Успокойтесь, Мр. Вэнь Нань. Ваш Шанчэн - город, что никогда не спит. Раскрытия каких секретов вы боитесь? Бизнес Западных и Восточных Ворот отличается, так чего ваши Южные Ворота боятся?”

Лысый ответил: “Я не должен был быть в это вовлечён лично. Если полиция узнает, что я в этом замешан - им будет слишком легко свернуть Южные Ворота. Просто сделав несколько статей по вопросам безопасности пищевых продуктов и здоровья, они нанесут ущерб нашим ресторанам. К тому же, кто после этого поверит нашим словам, что в наших спа-салонах никогда не спящего города не происходит ничего такого? Пошло всё это! Если вы не способны убить одного старика по имени Чан Цин, то Южные Ворота больше не собираются в этом участвовать! Прощайте.”

Сказав это, Вэнь Нань допил вино, хлопнул дверью и ушёл, оставив босса Восточных Ворот Мр-а Чэнь и босса подпольного доходного дома Мр-а Хэтяня глядеть друг на друга.

Мр. Хэтянь фыркнул: “Хотя все четверо Ворот могли выжить до сего дня, я вижу, что многие старейшины в панике. Лишь немногие до сих пор сохраняют храбрость и возможности. Неужто Мр. Вэнь Нань испугался?”

“Северные и Западные Ворота уничтожены один за другим меньше чем за половину месяца. Естественно они напуганы.” Старик Чэнь сделал затяжку и продолжил: “Меня же интересует в данный момент один человек.”

Мр. Хэтянь ответил:” Тот полицейский тигр, что стал так известен всего за два месяца?”

Старик Чэнь кивнул. “Когда Северные Ворота были уничтожены, мы слышали слухи о новом полицейском, которого описывали словно тигра. Четверо Ворот глубоко пустили свои корни в этот город и можно сказать, что как минимум полвека этим городом правили совсем не официальные власти. На улицах говорят, что тот парень словно тигр и олицетворяет новую эпоху, когда правительство вернёт власть в свои руки. Когда мы услышали эти слухи я, люди Восточных и Западных Ворот лишь рассмеялись.”

http://tl.rulate.ru/book/21529/644233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку