Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 133(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 133(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я бы не дал им злить тебя. (Часть вторая.)

“Не обязательно,” - сказал Сюй Чэн, подходя к машине. Внезапно он словно зверь вцепился в дверь и, зарычав, вырвал её, шокировав всех видевших это.

Сюй Чэн выставил дверь перед собой, используя в качестве щита. Видя, что все трое убийц до сих пор ошарашены, он рассмеялся. “Не ожидали такого, да?”

Убийцы выхватили пистолеты и начали стрелять. К счастью пистолетные пули - это пистолетные пули и у них не было шансов пробить бронированную дверь. Пули лишь высекали искры, не нанося Сюй Чэну никакого вреда.

Убийцы быстро сориентировались и несколько раз выстрелили по ногам Сюй Чэна, которые не были защищены дверью, но его чуткий слух помог ему рассчитать траекторию пуль. Опустив дверь, он присел, защищая себя от новой волны пуль.

“Пятнадцать пуль!” Сюй Чэн мысленно считал количество выстрелов. Пистолеты этого типа обычно имеют шесть пуль в магазине, а значит осталось ещё три заряженных пули!

Сюй Чэн решил обхитрить их и внезапно встал, заставив убийц нервно выстрелить оставшиеся пули ему в ноги. Сюй Чэн мгновенно опустил дверь, заблокировав последние выстрелы.

После этого он отодвинул дверь в сторону и улыбнулся. “Вы всё?”

Трое убийц замешкались на секунду и попытались нажать на курки лишь для того чтобы осознать, что они разрядили свои пистолеты полностью.

Ни один из них не мог выстрелить!

Все трое были шокированы: как Сюй Чэн узнал, что они остались без патронов?

Мог ли он под интенсивным дождём из пуль спокойно считать выстрелы?

От этой мысли у всех ассасинов пробежали мурашки.

Мгновение спустя они полезли в свои плащи за новыми обоймами, но разумеется Сюй Чэн не дал им такой возможности. Он поднял дверь, которую ранее использовал как щит, и швырнул её словно свинцовый шар с расстояния в десятки метров, отправляя полную вмятин дверь в полёт.

Убийцы не ожидали, что сила Сюй Чэна будет столь ужасающей. Дверь не замедлялась, не снижалась, а напрямик летела на них. Дверь даже крутилась словно метательный диск, заставляя пытающихся перезарядиться убийц откладывать кирпичи.

Лишь один из них успел среагировать и присел на корточки, но остальные - нет. Только они перезарядились и уже готовились выстрелить, как увидели тень перед собой, а в следующий миг гигантская металлическая дверь ударила их в грудь. Харкая кровью, они валялись на земле, не имея сил даже встать.

А когда убийца, что сумел увернуться поднял руку, чтобы прицелиться в Сюй Чэна, он осознал, что тот стоит не в десятке метров, а прям перед ним. Сюй Чэн схватил руку убийцы и вывернул её.

С треском из переулка раздался крик убийцы.

Его сломанная рука потеряла хватку и Сюй Чэн тут же схватил падающий пистолет и ударил им в висок убийцы, лишая того сознания.

Сюй Чэн положил пистолет в сумку и обернулся на ошарашенного Чан Цина. “Подойди. Нужно оттащить этих троих в машину. Я должен забрать их в участок.”

Чан Цин сглотнул слюну, подошёл и посмотрел на Сюй Чэна словно на монстра.

“Если бы у меня был второй шанс, я бы ни за что не дал бы Западным воротам сердить тебя!” - сказал Чан Цин, чувствуя, что его сердце вот-вот вырвется из груди.

http://tl.rulate.ru/book/21529/642245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку