Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 123(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 123(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123 - Ты напугал меня до смерти (Часть вторая)

Ли Дачжуан внезапно почувствовал себя немного виноватым, но все же попытался создать образ жесткого мужчины. "Я просто хочу знать, не злится ли капитан Сюй на нас из-за личных разногласий с ним."

Директор: "Тогда позвольте мне сказать вам, что решение временно вызвать подразделение уголовного розыска для поддержки Сюй Чэна вместо вызова специального подразделения полиции также было моим решением!"

Глаза Ли Дачжуана сразу же увеличились. "Что? Д-директор, это было ваше решение? Но почему?"

"Хочешь знать, почему?" Директор бросил взгляд на офицеров из спецподразделения так, как если бы он допрашивал их, и более грубым голосом сказал: "Потому что после предыдущей операции мы нашли крота в нашем штабе! И этот крот из спецподразделения."

Офицеры спецназа были ошеломлены, и кто-то тут же ответил: "Это же невозможно, верно?"

Директор ответил: "В нашем первоначальном плане мы могли бы отследить их до самого Подземного денежного дома, но в ходе процесса кто-то слил информацию о нашей операции, что в итоге привело к ее краху".

В этот момент директор взглянул на парней Ли Дачжуан с другим взглядом, и холодно сказал: "Если я узнаю, кто крот, мне не нужно напоминать вам обо всех последствиях. Ваш директор уже получил мой отчет, так что вам, ребята, нужно вернуться в свой отдел и сначала проверить себя."

Так как директор уже упомянул это, у Ли Дачжуана и остальных не было возможности оставаться здесь дальше.

После того, как они ушли, люди Ли Дачжуана увидели, что его лицо выглядело не очень хорошо.

"Вы, ребята, идите, мне нужно в туалет." Сказав это своим подчиненным, Ли Дачжуан пошел в туалет, и немедленно достал свой телефон, чтобы удалить свою историю звонков. Но он все еще испытывал беспокойство по этому поводу. Даже, если бы он удалил ее со своей стороны, другой конец все равно не удалить! Сторона принимавшая звонки тоже должна была удалить ее!

Только что он обращался в офис 2-ой Команды только для того, чтобы Сюй Чэн мог пойти на компромисс и, возможно, слил ему информацию о своей следующей операции, что бы он был готов заранее предупредить Западные ворота. Однако, кто знал, что директор департамента придет. Из того, что директор сказал ему и его ребятам, может ли так быть, что они уже подозревали его в том, что он является кротом?

Ли Дачжуан чувствовал, что это кризисная ситуация для него.

Верно, он был кротом! В прошлом, когда 5-я Команда работала над делом Западных ворот, он использовал предлог, что ему нравится Жань Цзин и сблизился с 5-й Командой, чтобы получить много информации об их операциях. Он всегда мог заранее уведомить Западные ворота, и именно поэтому 5-я Команда так и не смогла добраться до Западных ворот!

После того, как Сюй Чэн и 2-я Команда захватили власть, Западные ворота сразу же потеряли бдительность из-за того, что было сказано Ли Дачжуаном. Однако, он не знал, что Сюй Чэн будет способен на такое; все его планы были просто богоподобны.

Если бы Западным воротам был дан второй шанс, они бы точно не смотрели сверху вниз на 2-ю Команду. Западные ворота хотели только ругать Ли Дачжуана: Ты кусок дерьма! Ты нас обманул! Что это значит относительно недееспособности 2-й Команды, о которой ты говорил? А как насчет "обычной проверки" в налоговом бюро? Что происходит сейчас?

После того, как Ли Дачжуан вышел из туалета, он увидел Сюй Чэна.

"Что ты делаешь?" Сюй Чэн смотрел на него таким улыбчивым взглядом.

"Разве ты не видишь? Я отлить хочу." Ли Дачжуан пытался звучать громче, чтобы скрыть свою вину. Затем, он прошел прямо мимо Сюй Чэна, но услышал, как Сюй Чэн беззаботно спросил: "Это был ты?"

Веки Ли Дачжуана дрогнули, когда он был спиной к Сюй Чэну. Затем, он повернулся и спросил Сюй Чэна с серьезным лицом, глядя ему в глаза.

"Что ты имеешь в виду?"

Сюй Чэн указал на кабинку в туалете. "Ты не смыл?"

Ли Дачжуан чуть не задохнулся от собственной слюны.

http://tl.rulate.ru/book/21529/612054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку