Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 123(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 123(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123 - Ты напугал меня до смерти (Часть первая)

Как раз тогда, когда Сюй Чэн был готов поговорить о дальнейших действиях, дверь их офиса открылась. Это был Ли Дачжуан. Этот парень яростно подошел к Сюй Чэну, и в грубой форме потребовал от Сюй Чэна объяснений.

Сюй Чэн поднял брови и посмотрел на него. "Какое объяснение?"

" Вся работа шла успешно, и для совместной операции наше спецподразделение полиции должно было сотрудничать с вами, но почему вы вдруг решили сотрудничать с другими подразделениями уголовного розыска и не уведомить нас?" Ли Дачжуан гневно спросил.

Сюй Чэн ответил: "Я думал, что вы будете очень загружены и уставшими после захвата одного большого казино, поэтому я нашел кого-то другого, чтобы помочь мне с операцией в порту ".

Ли Дачжуан смотрел прищурившись: "Сюй Чэн, позволь мне сказать тебе, что у нас могут быть личные обиды, поэтому ты можешь прийти напрямую ко мне, но ты сказал, что мы будем сотрудничать для выполнения этой миссии, но сейчас ты отдаешь славу другому подразделению. Я не позволю этому просто так закончиться, если ты не дашь мне хорошего объяснения. Я делаю это не для себя, а для всего нашего спецподразделения полиции."

Сюй Чэн посмотрел на него, и сказал грубым голосом: "Не стоило заставлять себя говорить так много и самоотверженно, какого рода объяснения ты хочешь? Ты можешь уйти? Это мой кабинет. Если хочешь спорить, иди и спорь снаружи. Если ты хочешь доставить неприятности, может, пойдем поговорим в Министерство юстиции?"

Со стороны, десять членов 2-ой Команды, которые только что объявили о своей поддержки Сюй Чэну, также были весьма недовольны тем, как с их боссом обращались, поэтому они все окружили Ли Дачжуана. "Что ты собираешься предпринять?"

Ли Дачжуан поднял брови, и посмотрел на остальных десятерых офицеров. "Вы здесь ни при чём, убирайтесь с моих глаз."

"Вы пришли в офис 2-ой Команды чтобы поднять шум, и вы все еще говорите, что мы тут ни при чём?" Ли Чао и все остальные были в ярости, как этот парень осмелился спровоцировать вспышку гнева на их территории?

За дверью, подчиненные Ли Дачжуана, которые изначально не хотели следовать за ним для допроса Сюй Чэна, сразу же ворвались внутрь, как только узнали, что 2-я Команда собирается напасть на их босса. "Что вы все думаете, делайте!"

Лицо Сюй Чэна было мрачным. Он просто позволил обоим сторонам кричать и толкать друг друга, холодно глядя на Ли Дачжуана и говоря: "Если вы хотите сражаться, то давайте уйдем прямо сейчас. Если кто-то хочет драться со мной, просто выйдите. Не надо так много болтать."

Сразу после этого пятеро парней со стороны Ли Дачжуана заткнулись.

Ли Дачжуан фыркнул: "Короче говоря, вы должны объяснить нам, почему вы не вызвали наш отдел для подкрепления."

"Из-за чего вся эта суета?" В тот момент появился директор Отдела уголовного розыска, и увидев как обе стороны оказались в тупике, он громко закричал: "Вы считаете себя бандитами?"

Конфликтующие немедленно отошли в сторону. Вошёл директор Отдела, посмотрел на Ли Дачжуана, на его людей и спросил: "Ли Дачжуан, что ты делаешь в офисе 2-ой Команды?"

Ли Дачжуан сказал, казалось бы, весьма недовольным тоном: "Сэр, я просто хочу спросить капитана Сюй, почему они сотрудничали с подразделением уголовной полиции, а не со специальной полицией для этой операции в порту. Если причина была в личных обидах между нами, то я думаю, что капитан Сюй непрофессионал, и должен быть наказан".

Директор внимательно выслушал Ли Дачжуана, и сказал: "О? Как вы думаете, какое наказание он должен понести? Вся операция проходила под его руководством, и она была чрезвычайно успешной. Хотя, все еще есть подозреваемые, которые не были захвачены, объем изъятой валюты просто невероятен. Ты знаешь, какой именно это уровень достижений?"

Ли Дачжуан все еще не хотел сдаваться. "Я знаю, но во время операции мы из спецподразделения не участвовали, чувствуя, что нас не уважают, хотя, лично я с этим не согласен."

Директор посмеялся: "Я знаю, что не позвал вас, наверное вы почувствовали, что заслуга, которая должна была быть вашей, перешла к кому-то другому. Естественно злиться на него, но мне очень неприятно, что директор вашего отдела еще даже не высказался, так почему вы так жаждете высказаться?"

http://tl.rulate.ru/book/21529/612036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку