Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 116(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 116(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116 - Шанс Джозефа (Часть вторая)

Когда пришла очередь Джозефа, он просто беззаботно выложил миллион. "Повышаю, один миллион."

Два других игрока тоже поднимали.

Когда была выдана вторая открытая карта, Шэнь Яо получила 8 бубен.

Джозеф видел, что у него 3 и 5 черви в виде карт лицом вверх, и 4 и 6 черви в виде карт лицом вниз, и он не мог быть более возбужден, моля каждого бога, чтобы получить еще одни черви. Если бы это было еще одна карта червей, то у него был бы по крайней мере флеш! Если бы он мог получить 2 и 7, то это был бы стрит флеш! Это была бы одна из лучших рук, которую можно было бы получить.

Однако, Джозефу было очень жаль, потому что он знал, что Шэнь Яо слишком быстро отступает, если у нее не будет хорошей руки. Какая жалость к такой хорошей руке, которую он получил в этом раунде, было бы прискорбно, если бы он не смог выиграть пару сотен миллионов обратно.

Итак, Джозеф пытался сдержать свое волнение, и он хотел обмануть еще больше людей, чтобы собрать урожай!

Он кашлял и вздохнул. "Похоже, я недостаточно помолился перед тем, как приехать сюда сегодня, у меня всегда дерьмовые руки. Но, быть щедрым всегда было моим стилем. Я подниму 5 миллионов."

Два других игрока увидели его карты лицом вверх, а затем карты Шэнь Яо, обе из которых не были сильными, поэтому они решили рискнуть и устроить повышение в этом раунде.

"Повышаю".

"Повышаю".

Затем, Джозеф посмотрел на Шэнь Яо. "Теперь твоя очередь, моя прекрасная леди. Ты действительно шокировала меня той крупной победой, я не ожидал, что девушка будет такой смелой и храброй."

Он не только восхвалял, но и провоцировал Шэнь Яо.

Шэнь Яо просто улыбнулась и ответила: "Выиграв столько денег, я должна хотя бы отдавать их, когда у меня плохая рука. Пять миллионов, я тоже повышаю."

Когда дилер раздавал всем третью карту, Шэнь Яо получила 9 бубен, так что теперь ее карты лицом вверх были 5, 8 и 9, все одной масти.

Джозеф не мог чувствовать себя более взволнованным, и он был всего в одном шаге от громких криков и бросания всех своих денег в зал. Так же, как он и молился, он получил черви, и даже 7 червей! Теперь его рука была 3, 4, 5, 6 и 7, что означало стрит-флеш!

Затем, увидев карты Шэнь Яо лицевой стороной вверх, хотя все они были в одной масти, их было всего 5, 8 и 9, а 6 и 7 отсутствовали, чтобы быть на одном уровне! Сложность в получении этих двух карт заключалась в том, что они не могли попасть на ей, и даже, если бы дилер раздал еще две карты бубновой масти, у Шэнь Яо был бы только флэш, а у Джозефа - стрит флеш!

Увидев карты Джозефа и Шэнь Яо лицом вверх, двое других игроков были напуганы, потому что оба не получили ни одной карты с бубном или червями. Это означало, что вероятность того, что Джозеф и Шэнь Яо получили эти карты, только что значительно возросла.

Но даже, если Джозеф и Шэнь Яо получат одну карту в другой масти, то их руки будут в основном разбиты. Теперь все сводится к тому, у кого есть яйца. Если вы все сделаете правильно, то выиграете кучу денег, если ошибетесь, то падете в ад.

"Джозеф, получив 7, ты можешь начать первым", - сказал дилер.

Джозеф напрямую вбросил 10 миллионов. "Мы уже в пятом раунде, сдаваться сейчас не в моем стиле."

Два других игрока смотрели ему в лицо, желая узнать, блефует ли он.

Один из них посмотрел на свою руку и увидел, что самой большой рукой у него была пара тузов, поэтому он решил сдаться.

Между тем, другой игрок получил стрит. Он скрипнул зубами, и сказал: "Я повышаю ставку".

Джозеф рассмеялся и посмотрел на Шэнь Яо. "Твоя очередь."

Шэнь Яо хмурилась, притворяясь, что волнуется.

Сюй Чэн не мог не похвалить ее: "Я должен дать тебе наивысший балл за твою игру."

На самом деле, Шэнь Яо даже сильнее, чем Джозеф хотела кричать от волнения и ходить, потому что ее рука была слишком богоподобна! Тем не менее, это может быть последний шанс получить как можно больше денег от этого парня, так что она не должна все испортить.

"Мистер Джозеф, угадайте, какая у меня на этот раз рука?" спросила Шэнь Яо.

Джозеф рассмеялся и сказал: "Есть только один шанс из ста, что у тебя есть стрит флеш, и шанс в 7%, что у тебя флеш. Основываясь на моих предположениях, я думаю, что у тебя в лучшем случае флеш, или может быть, стрит."

Шэнь Яо рассмеялась: "Тогда, мистер Джозеф, вам страшно?"

Джозеф беззаботно улыбнулся и ответил: "Хотите узнать, что у меня на руке? Я просто хочу сказать, что пока вы поднимаете планку, я не против сопровождать вас на очередном захватывающем раунде."

"Тогда чего же мы ждем? 20 миллионов!" Шэнь Яо перешла сразу к делу.

http://tl.rulate.ru/book/21529/606990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку