Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 116(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 116(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116 - Шанс Джозефа (Часть первая)

Было легко увидеть эмоции Шэнь Яо на ее лице. Когда у нее была хорошая рука, ее глаза горели, а когда у нее была плохая рука, она подсознательно хмурилась.

Может быть, Сюй Чэн тоже видел эту слабость, но было уже слишком поздно заставить ее исправить этот недостаток. Он мог использовать это только для того, чтобы расставить следующую ловушку.

Когда Шэнь Яо снова села за стол для очередного раунда, дилер начал раздавать карты.

Шэнь Яо также попросила своего телохранителя поставить все фишки на боковую линию, когда он стоял рядом с ней.

За кулисами, анкета Шэнь Яо уже была на столе у Мастера Циня. Неудивительно, что она выглядела так знакомо ему, она оказалась драгоценной дочерью Господина Шэня. Теперь стало ясно, где она взяла столько денег, чтобы играть.

Активы отца Шэнь Яо были оценены в десятки биллионов, а его дочь была его наследницей только после смерти сына, поэтому он особо ценил эту дочь. Однако, они не знали, что Шэнь Яо сильно поссорилась со своим отцом, но отец действительно чувствовал вину перед ней и слушал все, что она говорила.

"Эта мисс Шэнь обычно очень непокорная, она, вероятно, здесь не для того, чтобы с нами связываться." Мастер Цинь увидел, как Шэнь Яо проиграла еще несколько раундов подряд и сказал своим людям: "Больше не нужно за ней присматривать. Следите за остальными, особенно из Лас-Вегаса."

Шэнь Яо последовательно проиграла еще несколько раундов и отдала несколько миллионов, и эти несколько миллионов позволили двум другим игрокам на столе почувствовать вкус победы.

На самом деле, Сюй Чэн намеренно велел Шэнь Яо сдаться, потому что это было бы обычным делом, если бы она выиграла и потеряла часть.

В новом раунде, когда Шэнь Яо собиралась проверить свои карты, лежащие лицом вниз, Сюй Чэн вдруг что-то понял и сказал телохранителю со стороны Шэнь Яо: "На семь часов от Шэнь Яо скрывается камера. Кто-то, вероятно, использует эту камеру для жульничества. Просто переместитесь на несколько сантиметров, чтобы закрыть ее."

Телохранитель получил приказ и сразу же переместился немного в одну сторону, достаточно, чтобы заблокировать камеру.

"Блядь!" сотрудники казино, которые были готовы помочь Джозефу вернуть деньги, сразу же увидели, что что-то блокирует камеру, и разозлились. Затем, он сказал дилеру через наушник: "Камера заблокирована, я больше не вижу карты этой девушки. Тебе придется сделать это самому."

Дилер бросил взгляд и посмотрел на телохранителя за Шэнь Яо. Видя его просто стоящим там безучастно, он не мог видеть никаких эмоций или намерений на его лице.

Они никак не могли заглянуть в карты Шэнь Яо, а затем подать сигнал Джозефу. Все это произошло без ведома Шэнь Яо.

Сюй Чэн посмотрел, и когда дилер собирался раздать карты, он уже предсказал, как будет выглядеть рука каждого игрока. Итак, прежде чем раздали карты, он напомнил Шэнь Яо: "Эй женщина, не нужно быть столь откровенной с выражениями на лице, ладно? По крайней мере, прояви немного актерского мастерства, или просто успокойся. Я знаю, что ты очень возбуждена, выиграв пару сотен миллионов юаней, но ты ведь знаешь, что выиграла эти деньги для меня, верно?"

Да, сразу после этого Шэнь Яо почувствовала себя подавленной. При мысли, что сотни миллионов юаней, которые она сейчас собирается заполучить, не имеют к ней никакого отношения, она сразу же показала удручающее выражение лица.

Именно так, именно такое выражение Сюй Чэн хотел, чтобы Шэнь Яо показала это лицо, потому что ее рука была очень хороша в этом раунде.

Джозеф и два других игрока прищурили глаза, когда они пытались прочитать Шэнь Яо. Увидев, как она выглядела немного подавленной после того, как получила эти две карты лицом вниз, они сразу догадались, что рука этой девочки была довольно плохой в этом раунде.

"Игрок со слабыми картами, открывайтесь", - сказал дилер Шэнь Яо.

Верно, у Шэнь Яо было 5 бубен, это была самая маленькая открытая карта на столе, и дилер спрашивал, не хочет ли она сделать ставку.

"100 тысяч", - сказала Шэнь Яо не очень-то радостно.

http://tl.rulate.ru/book/21529/606978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку