Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 112(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 112(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 - Святое дерьмо, это так работает? (Часть первая)

После того, как Сюй Чэн положил в чашу все 10 костей, он попытался встряхнуть ее, но не был достаточно осторожен и из нее вылетели две кости. Оказалось, что Сюй Чэн ничего не знает о том, как трясти кубики, и толпа сразу же была шокирована таким поворотом событий.

Слава Богу, что Шэнь Яо не показывала, что она была с Сюй Чэном, или ей было бы так стыдно, что она попыталась бы спрятаться в землю, вырыв яму.

Сюй Чэн действительно не знал, как трясти кости, иначе, он бы не предложил такой вариант игры "угадай число".

Когда он положил кости обратно в чашу, он снова начал трясти, и на этот раз по крайней мере, ни одной кости не вылетело.

Тем не менее, это также показало, что он был новичком, а Цянье Чжэньи, который был крайне обеспокоен, теперь чувствовал облегчение. Сразу же он стал внимательно слушать, как кости бьются внутри чаши Сюй Чэна.

Честно говоря, 10 кубиков, крутящихся одновременно, было чрезвычайно трудно услышать, и он также не был на 100% уверен в своих предположениях. Но согласно правилу, он мог выиграть, если находился в пределах выше или ниже на 2 правильного значения. Если бы он смог выиграть этот раунд, то смог бы хотя бы втянуть его во второй раунд. Он все еще оптимистично верил, что Сюй Чэн сумел получить правильный ответ по счастливой случайности.

Но, внезапно, его уши начали слышать сложные звуковые частоты внутри чашки, и когда Цянье Чжэньи посмотрел вверх к Сюй Чэну, он шокированно понял, что не может ясно разглядеть движения Сюй Чэна.

Именно так, со своей сверхбыстрой скоростью руки Сюй Чэн значительно увеличил частоту звука, бьющихся внутри чаши, костей.

Увидев, как дрожат веки Цянье Чжэньи, Сюй Чэн слабо улыбнулся, а его глаза смотрели на него, словно он говорил: "Хочешь послушать? Ты хочешь послушать, да? Давайте посмотрим, сможешь ли ты все еще отследить мои кости, когда я буду качать их 5 раз в секунду, и сделаю движения костей все более резкими внутри кубка. Послушай, я не верю, что ты сможешь угадать хоть что-то из этого."

Это то, что планировал Сюй Чэн. Он не знал, как бросать кости, поэтому определенно проиграл бы, если бы Цянье Чжэньи захотел бросать кости, чтобы побороться за меньшее или большее значение. Тем не менее, Сюй Чэн мог бы сыграть в эту игру угадывания. Во-первых, его зрение может проникнуть сквозь чашу и увидеть точные значения костей. Тогда его супербыстрая скорость руки могла бы помешать слуху Цянье Чжэньи. Уверенная победа, он определенно должен был выиграть.

Чем больше Цянье Чжэньи слушал, тем больше он чувствовал, что его мозг сходит с ума со всех этих бессмысленных звуков, которые подхватывали его уши. Он тут же начал потеть снова.

Сюй Чэн внезапно остановился и ударил чашкой по столу. Затем, убирая руку со стола, он посмотрел на Цянье Чжэньи и сказал: "Теперь можешь угадывать".

Весь мозг Цянье Чжэньи сейчас был похож на слизь, что он собирался угадывать? Он вообще не мог ничего предположить, эта частота полностью сбила его с толку.

Увидев Цянье Чжэньи в поту, мастер Цинь нахмурился, подойдя к нему и спросил: "Что случилось?"

“I…” Цянье Чжэньи не знал, что сказать... Он очень волновался, когда все эти люди смотрели, и не хотел отвечать на вопрос Сюй Чэна и унижаться, потому что не мог заставить себя угадывать, и он не мог ничего сказать,...

"Поторопись, какой ответ!" Многие зрители из толпы начали кричать.

Шэнь Яо сразу же возглавила толпу и закричала: "Ты хвастался своими навыками раньше? Мистер Цянье, неужели вы купили свою репутацию в игорном сообществе?"

"Как это возможно!" Цянье Чжэньи закричал: "Кто в игорном бизнесе не признает мои навыки игры в кости?"

Шэнь Яо: "Тогда почему вы не отвечаете?"

Цянье Чжэньи закрыл глаза и попытался успокоиться. Затем, используя свой прошлый опыт, он попытался угадать. Спустя некоторое время он наконец-то открыл рот, "Я думаю, что это 35."

Сюй Чэн немедленно поднял кубок, но кости внутри оказались 1, 1, 2, 2, 3, 3, 3, 5, 5, 6.

http://tl.rulate.ru/book/21529/603292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку