Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 109(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 109(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109 - Я презираю тебя (Часть вторая)

Как раз в этот момент, кто-то подошел и посмотрел на Сюй Чэна. "Офицер Сюй?"

Сюй Чэн любопытно посмотрел на него. На самом деле, он уже узнал этого человека. Он был одним из 5 лучших азартных мастеров в мире - Майк, о котором говорил Ли Чао. Однако Сюй Чэн просто притворился, что сбит с толку.

Шэнь Яо воспользовалась случаем и ушла.

Сюй Чэн любопытно посмотрел на Майка и спросил: "Простите, вы кто?"

Мастер Цинь подошел с улыбкой и сказал: "Офицер Сюй, вы даже не знаете Майка?"

" В смысле? Как я его узнаю? Кто из родителей в этом мире хотел бы, чтобы их ребенок подружился с азартным игроком? Мистер Майк, я не презираю вас, я просто хочу сказать Мастеру Циню, что будет лучше, если люди будут усердно работать и следовать по правильному пути. Не всегда думайте о том, чтобы разбогатеть обманным путем."

Лица Майка и Мастера Циня слегка изменились. Они не ожидали, что Сюй Чэн будет так прямолинеен. В такой ситуации нормальные люди, по крайней мере, пытались бы быть осторожными со своими оскорбительными замечаниями, но кто знал, что Сюй Чэн будет столь откровенен.

Майк положил бокал вина, посмотрел на Сюй Чэна и спросил: "Господин Сюй, как вы думаете, азартные игры - это коварство? Тогда позвольте спросить вас, Офицер Сюй, сколько вы зарабатываете?"

Сюй Чэн сказал: "Не много, всего 30 тысяч юаней в месяц."

Тогда Майк ответил с презрением: "Тогда у тебя нет права смотреть на меня свысока. Ты в курсе? В Лас-Вегасе я зарабатываю 100 тысяч только потому, что каждый месяц помогаю казино. И это американские доллары, а не твоё юаньское дерьмо. Я не знаю, откуда у тебя появилось чувство превосходства, чтобы так со мной разговаривать. Честно говоря, я очень разочарован в Хуася из-за твоего отношения сейчас."

Сюй Чэн засмеялся. " Могу только сказать, мистер Майк, что люди которые наняли тебя, должно быть слепые. Я не знаю, откуда у тебя такая уверенность, чтобы принимать такую высокую зарплату. Это только потому, что ты умеешь играть в азартные игры?"

Майк: "Да. На покерном столе я могу играть с тобой круглый год. Если ты осмелишься сыграть со мной, я заставлю тебя заплатить. Разумеется, с теми, кто не умеет играть в азартные игры и умеет только болтать, как клавишные воины, я действительно ничего не могу с собой поделать. Однако, хотя ты смотришь на меня свысока, я еще больше презираю тебя."

В свою очередь, Мастер Цинь сказал Майку: "Господин Майк, я думаю этот офицер Сюй смотрит на вас свысока, потому что полмесяца назад он смог превратить сотню юаней в 100 тысяч юаней за 30 минут. Я думаю, что это достижение обеспечило ему уверенность перед всеми профессионалами".

"О?" Майк прищурился с недоверием. "Значит, офицер Сюй тоже профессионал? Тогда мне очень интересно, так как ты тоже умеешь играть, почему бы тебе не сыграть со мной несколько раундов, а не только говорить?"

Сюй Чэн выпил глоток вина. "Во что ты хочешь играть?"

" Разумеется, мы не будем играть на деньги. Я знаю, что у тебя не так много с твоей то зарплатой, - сказал Майк, - но поскольку сегодня здесь так много людей, может быть, каждый покажет пару приемов?"

Затем, он достал из кармана колоду карт и сказал: "Это полная колода, и я выброшу ее в воздух. Давай поймаем по четыре карты в воздухе и сравним номинальную величину каждой из них, чтобы увидеть, чья рука больше. Если ты проиграешь, то должен извиниться передо мной перед всеми."

Затем, Сюй Чэн посмотрел на него и беззаботно ответил: "Что будет, если ты проиграешь?"

"Я, Майк, добровольно уйду из мира азартных игр! Но сегодня я позволю вам увидеть разницу между обычным профессионалом в азартных играх и профессионалом мирового класса. Помимо запоминания карты, все наши фундаментальные навыки также находятся на пике."

Затем, он в одиночку перетасовал колоду как будто устроил представление и слепо выбрал пиковый туз, смотря на Сюй Чэна провокационно.

Сюй Чэн засмеялся: "Майк, если ты проиграешь, я просто хочу чтобы ты ушел отсюда."

Майк: " Хорошо!"

http://tl.rulate.ru/book/21529/579178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку