Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 110(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 110(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110 - Еще один кандидат для участия в соревновании (Часть первая)

Будучи специалистом в области игры в покер, Майк обладал впечатляющими навыками, включая умение ловить карты, что было достигнуто благодаря его остроте зрения и быстрым рефлексам. В мире азартных игр он был топ-мастером, когда дело доходило до захвата четырех самых больших карт из колоды карт, падающих с воздуха. В этой области, если бы он сказал что он на втором месте, никто не был бы достаточно уверен, чтобы называться первым. Неважно, хватал ли он четыре карты наименьшего или наибольшего значения, никто никогда раньше его не побеждал. Его абсолютный рекорд был в том, что он смог схватить 3 туза с падающих сверху разбросанных карт.

Что касается четырех тузов, то он так и не смог справиться с этим. Однако, по его мнению, никто не сможет это сделать. Как человек, который практиковал этот трюк на протяжении многих лет, он знал, что человеку очень трудно выбросить карты в воздух, а затем иметь возможность обнаружить четыре туза в момент падения карт. На это уйдет по крайней мере несколько секунд, от поиска карт до подпрыгивания, и протягивания руки, чтобы схватить ее. С момента падения карт, было совершенно очевидно, что поймать 4 конкретные карты было практически невозможно.

Услышав, что Сюй Чэн будет соревноваться с Майком в ловле карт, Мастер Цинь улыбнулся и сказал окружающим зрителям: "Кто-то действительно собирается бросить вызов Майку в ловле карт? Все это слышали? Я до сих пор помню прошлый раз в Лас-Вегасе, когда Майк унизил соперника, вытащив 3 туза. Я с нетерпением жду, когда снова увижу это выдающееся выступление сегодня".

Зрители сразу же отодвинулись назад, чтобы оставить достаточно места для двоих.

Однако, казалось что никто не болеет за Сюй Чэна, так как большинство о нем даже не слышали.

Майк достал карты и протянул их Сюй Чэну. "Хочешь проверить карты? Не говори, что я использую магниты или что-то в этом роде, после того как ты проиграешь."

Руки Сюй Чэна оставались у него в кармане, когда он сказал: "Все в порядке, просто бросай их."

Майк внезапно бросил колоду карт высоко в верх, и все сразу же затаили дыхание, ожидая пока начнется представление.

Хуалалала ~

54 карты медленно падали с высоты, но в тот момент Сюй Чэн не двигался. Он просто спокойно смотрел на Майка. На самом деле, все карты в воздухе уже были зафиксированы им, а что касается того, как далеко от него были четыре туза и с какой скоростью они падали, он уже рассчитал все это.

Вдруг Майк двинулся. Он устремился в воздух, Сюй Чэн также переместился. Сначала он схватил туз пик, который был прямо над его головой, а затем увидев, что Майк тянется к тузу червей, Сюй Чэн осторожно поймал случайную карту между указательным и средним пальцами и бросил ее. Эта карта сразу же полетела к тузу, который Майк пытался схватить, как стрела, сбивая ее с пути и направившись в сторону Сюй Чэна. Захватив туз червей, они оба приземлились.

Затем, Майк нашел два других туза и снова прыгнул вверх. Как раз тогда, когда он чуть не получил в руки бубновый туз, он вдруг заметил, что мимо него проносится рука. У него на мгновение закружилась голова, но ему все равно удалось схватить карту, на которую он положил глаза, думая что это все еще тот же туз, который он видел. Затем, прямо перед приземлением, когда он захотел схватить последнего туза, он вдруг почувствовал сильный удар ногой по животу. Потом его тело полетело, протирая пол более десятка метров, прежде чем наконец-то остановилось.

Когда все карты упали на пол, Сюй Чэн стоял на месте, смахивая плечами, чтобы снять с себя несколько карт. Майк почувствовал, что у него что-то застряло в горле, и он чуть не закашлял кровью. Сначала он был ошеломлен, а потом когда злобно перевернул единственную карту, которую он успел схватить, оказалось что это самая маленькая из всех карт - 2!

С другой стороны, в руках Сюй Чэна было четыре туза, аккуратно сложенных как веер, полностью унижающих Майка у всех на глазах.

http://tl.rulate.ru/book/21529/585904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку