Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 107(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 107(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107 - Ограбить их за неделю (Часть первая)

- Отдел уголовного розыска -

Ночью Сюй Чэн и вся остальная 2-я Команда работали сверхурочно, так как Сюй Чэн отправил их всех в архив для просмотра дел из прошлого.

"Все вы, углубляйтесь во все дела Шанчэна, в которых есть следы татуировок. Смотрите сюда." Затем, Сюй Чэн разместил на столе эскизы татуировок "Лазурный дракон", "Красная птица" и "Белый тигр" и сказал: "Посмотри на все связанные с этими татуировками дела и не упусти ни одного случая, нераскрытого или раскрытого".

На данный момент Ли Чао уже распечатал несколько фотографий в интернете. "Босс, это все татуировки Черной черепахи.

Сюй Чэн взял ее и сказал всем: "Уделите больше внимания поиску этой татуировки. На данный момент вам не стоит беспокоиться о трех других."

У него было ощущение, что старец с тату Черной черепахи, должно быть, изменил свою татуировку по какой-то непонятной причине!

Команда 2 работала загадочно и как никогда была занята, поэтому все остальные группы оказались в замешательстве.

"Может быть, они просто притворяются занятыми и устраивают для нас шоу? Прошло всего 2 дня, и они уже добились прогресса?"

"Кто знает. Может, это просто блеф капитана 2-й Команды. Я просто не верю, что они смогут получить какую-нибудь надежную информацию по своему плану действий. Чем это отличается от рыбалки без приманки? Никто не будет пожирать крючок."

"Да, у 5-й Команды было 50 человек, и она работала над этим делом более полугода. Как 2-я Команда собирается раскрыть то, что 5-я Команда не смогла? Не шутите со мной."

"Но что они пытаются сделать? Я слышал, что все они чрезвычайно заняты, как будто что-то большое должно произойти."

Действительно, 2-я Команда вступала в критический период. За последние два дня Сюй Чэн не получил ничего, он уже подтвердил, кем являются четверо руководителей Западных ворот. Но у него был огромный аппетит. Он собирался не просто раскрыть дело об отмывании денег, он собирался искоренить всех этих четырех так называемых "королей". Итак, сегодня вечером он начал просматривать улики, чтобы выяснить, были ли у них какие-нибудь криминальные истории. Если они так глубоко прячутся за Западными воротами, у них должна быть темное прошлое, которое не должно быть открыто миру. Если бы они смогут проследить за татуировкой и глубже изучить ее, они скорее всего найдут что-нибудь.

Поздно вечером один из членов команды вышел за гамбургерами и кофе и раздал их всем.

"Босс, твой Red Bull."

Сюй Чэн взял банку, открыл ее и начал пить. Уже было 3 часа ночи. Внезапно кто-то из группы У Гана сказал в шоке: "Босс, идите сюда и посмотрите на это дело."

Сюй Чэн сразу же подошел.

Офицер указал на пожелтевшую фотографию из архива и сказал: "В этом деле об ограблении бронетранспортера 20 лет назад была татуировка, которая вам нужна. Этот рисунок очень похож на Черную черепаху."

Глаза Сюй Чэна слегка увеличились. "Расскажите мне о деле."

Офицер кивнул головой и начал рассказывать о деле: "20 лет назад произошло самое крупное ограбление бронетранспортера, перевозившего наличные деньги. В деле участвовали 4 человека, и полиция следила за этим делом в течение 10 лет, пока окончательно не раскрыла его".

Сюй Чэн: “4? Они все были арестованы?"

Офицер: "Да, они были казнены в том же году, и полиция смогла получить часть денежных средств."

Сюй Чэн посмотрел фотографии, сделанные на месте преступления. Четыре грабителя были с прикрытыми лицами и вооружены. Все они были высокие и здоровые, и у одного из них была обнажена грудь, и на ней была татуировка Черной черепахи.

Сюй Чэн даже не удосужился посмотреть на лицо четырех парней, приговоренных к смертной казни, которые отбыли ее через 10 лет после события. Он только что сравнил рост людей, снятых на камеру, и людей, приговоренных к смертной казни, и уже нашел серьезные различия.

http://tl.rulate.ru/book/21529/574247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку